Авиасообщение с Южной Кореей приостановят 1 марта

Авиасообщение с Южной Кореей приостановят 1 марта

В Сеул будут летать только дальневосточная "Аврора" и "Аэрофлот"

Россия приостанавливает авиасообщение с Южной Кореей с 1 марта. Запрет касается всех авиакомпаний, кроме "Аэрофлота" и "Авроры".
 
Дальневосточный перевозчик будет работать  в режиме чартера вплоть до вывоза всех граждан России. Меры связаны  с распространением в республике коронавируса. 
 
Сегодня из южно-сахалинского аэропорта есть один рейс в Сеул. Он вылетит по расписанию  поздно вечером. "Аэрофлот" будет летать из Южной Кореи в Москву. 
 
В пресс-службе авиакомпании "Аврора"  сообщили, что более подробную информацию о расписании чартеров в Сеул пассажирам предоставят в течение дня. 
 
 
27 февраля 2020, в 07:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2020, в 09:03
Интересно, а туристы - граждане Кореи, которые здесь, должны срочно вылететь?
+2
Написано 27 февраля 2020, в 11:48
Ну-ну. А тем временем,
В Холмский СЗМП вернулся паром Сахали-8, после 2-х месячного ремонта в Китае, порт Далянь.
+4
Написано 27 февраля 2020, в 14:01
Child_of_Sun, Караул
Бегите от туда!!!
+2
Написано 28 февраля 2020, в 07:00
Child_of_Sun, Тото в порту ни души....
+2
Написано 27 февраля 2020, в 12:58
Опустить железный занавес опустят, а поднимут ли когда нибудь?
+3
Написано 28 февраля 2020, в 07:01
venom, ох,после 22 апреля не скоро......
+1
Написано 28 февраля 2020, в 20:42
Shiroki_Mupykamu, После 12 апреля....
+1
Написано 28 февраля 2020, в 21:46
putishestvie, ...ещё не скорее
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 февраля 2020, в 15:34
Добренькие...
+2
Написано 27 февраля 2020, в 18:38
Эх почему же не подумали про морскую границу, ведь она опасней чем самолеты, на Сахалин идут потоком суда в основном из Китая
+1
Написано 28 февраля 2020, в 21:45
yogan, российских судов способных встать на линию нет
+1
Написано 27 февраля 2020, в 21:29
И все для того чтобы всп ехали отдыхать в Крым и Сочи. Скоро все границы закроют.
+1
Написано 28 февраля 2020, в 21:44
karina62, КримЪнаш и нипендеть
0