Мужчину насмерть придавило автомобилем в Аниве

Мужчину насмерть придавило автомобилем в Аниве

По предварительной информации, машина сорвалась с домкрата

Накануне вечером, 10 февраля, в Аниве на улице Пудова, 79 погиб 43-летний мужчина. Это произошло в помещении шиномонтажной мастерской на территории транспортного предприятия. 

По предварительной информации, сахалинец осматривал чужой автомобиль Geländewagen. Машина сорвалась с домкрата и зажала мужчину.  От полученных травм анивчанин скончался на месте происшествия. 

Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

11 февраля 2020, в 13:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2020, в 13:31
В шиномонтажной мастерской осматривал тачку снизу, с помощью домкратов... Не хозяина ли предприятия тачка была?
+3
Написано 11 февраля 2020, в 13:40
Жестяная жесть.
+2
Написано 11 февраля 2020, в 13:54
Блин как нелепо погиб. Соболезнования родным и близким. Будьте осторожны берегите себя
+8
Написано 11 февраля 2020, в 14:27
Вообще то под геликом и без домкрата можно ползать, клиренс позволяет
+2
Написано 11 февраля 2020, в 15:08
EXCLUSIVE, Если не сняты колеса, то позволяет наверно..
+7
Написано 11 февраля 2020, в 14:31
Вот и поработал....
Соболезнования
+6
Написано 11 февраля 2020, в 14:35
"... Это произошло в помещении шиномонтажной мастерской на территории транспортного предприятия. ..."

Смотровой ямы не было
+6
Написано 11 февраля 2020, в 14:46
"Накануне вечером, 10 февраля,"
Вечером - понятие растяжимое. По конкретнее можно...

Молодой ещё, жить да жить.... Очень жаль, что так произошло...

Соболезнования родным и близким
+4
Написано 11 февраля 2020, в 14:51
Был же случай, что с домкрата машина сорвалась и комментаторы советовали, что для страховки можно колесо или другой предмет положить....
+5
Написано 11 февраля 2020, в 15:15 Отредактированно 11 февраля 2020, в 15:18
putishestvie, Машина, машине рознь. Если клиренс высокий то колесо не поможет.
+11
Написано 11 февраля 2020, в 16:12
Vladiksakh65, Значить нужно 2, 3 положить или столько положить, чтоб высоте клиренса соответствовало.....
+5
Написано 11 февраля 2020, в 16:15
putishestvie, Пренебрег ТБ, торопился наверно. Откатник может не поставил, причин может быть несколько. В любом варианте будет следствие и дежурная пятая точка, которая крайняя.
+14
Еще 2 комментария
Написано 11 февраля 2020, в 15:18
Конечно, если три тонны придавит то шансов на жизнь 0. Соболезнования родным.
+11
Написано 11 февраля 2020, в 15:24
И сколько еще таких специалистов должно придавить что-бы начали думать (......
+3
Написано 11 февраля 2020, в 20:46
ZLOI275, все думают "со мной этого не случится, я сто раз так делал".
+5
Написано 11 февраля 2020, в 16:49
как жалко человека
+3