Маленького ребенка нашли в Южно-Сахалинске

Маленького ребенка нашли в Южно-Сахалинске

Родителей просят срочно отозваться

Сегодня вечером, 5 февраля, в Южно-Сахалинске в районе дома №294 по улице Ленина (район пиццерии "Uno" и СахГУ) найден маленький ребенок. 

Мальчик находился на улице без родителей, не разговаривает. На вид ему около 7 лет. 

 

Родителей ребенка просят срочно приехать в городской отдел полиции на улицу Хабаровскую, 67.

Если вы знаете родителей ребенка, сообщите об этом:  789-405, +7 924 184-40-39+7 914 740-52-55, WhatsApp +7 962 120-66-98.

22:17. Родители ребенка найдены.

5 февраля 2020, в 21:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 февраля 2020, в 22:11

Ненужные дети...
+1
Написано 5 февраля 2020, в 22:12
О боже 7 лет и не разговаривает Видимо "дома" ужас был Хотя может ему и 4-5 но всёравно должен балтать Ну как так то зимой и на улице
−5
Написано 5 февраля 2020, в 22:18
Tyssia, может у него задержка речевого развития или от страха молчит.
+10
Написано 5 февраля 2020, в 22:32
Tyssia, если ребенок полностью здоров. то должен болтать. но, к сожалению, не всем детям повезло быть здоровыми
+4
Написано 5 февраля 2020, в 22:41
Arcadyevvna, ребёнок ни кому ничего не должен.Тем более болтать незнакомым дядям и тётям.
+22
Еще 8 комментариев
Написано 5 февраля 2020, в 22:41
Как здорово,что родители нашлись,больше не теряйте своего малыша.
+2
Написано 5 февраля 2020, в 22:42
Не пишите всякую чушь ребёнок просто напугался
+7
Написано 5 февраля 2020, в 22:46
"22:17. Родители ребенка найдены."

Вот и хорошо, что нашлись родители.
+7
Написано 6 февраля 2020, в 02:02
putishestvie, вспомнили что ко сну готовить надо, вот и решили найтись
0
Написано 6 февраля 2020, в 02:13
venom, Не... Кинулись, а ребёнка нема, его уже другие увели, заглянули в интернет, а там новость, что родителей ребёнка разыскивают.....
+1
Написано 5 февраля 2020, в 23:47
Куртешка будто не зимняя у него... может сбежал. Находила пару раз так детей на улице.
+2
Написано 6 февраля 2020, в 07:16
Мда. В мое детство я в 7 лет один на улице не гулял, минимум с двумя друзьями постарше...
+3
Написано 6 февраля 2020, в 08:17
SaTaNa666, пресное детство. Скучное.
нам больше повезло, мы и в пять лет гуляли одни
+5
Написано 6 февраля 2020, в 09:57
Rola, при чем по всему городу гуляли
+4
Написано 6 февраля 2020, в 08:13
Судя по его внешнему виду родителям он не очень нужен
−2
Написано 6 февраля 2020, в 09:02
Sakhdimas, из чего такие выводы? Что не так с внешним видом?
+7
Написано 6 февраля 2020, в 09:07
Виктория, на фото ребёнок выглядит как из помойки
−3
Написано 6 февраля 2020, в 10:05
Sakhdimas, Вы бы глаза протерли и еще раз посмотрели.
+6
Еще 2 комментария
Написано 6 февраля 2020, в 08:22
Слава богу что родители нашлись
+5