Скелет в мешке нашли в ритуальном агентстве на Сахалине

Каким образом он попал в похоронное бюро - неизвестно

Сегодня, 23 января, в одном из ритуальных агентств Южно-Сахалинска обнаружили скелетированный труп.

По предварительной информации, в похоронное бюро пришли представители правоохранительных органов. Они проверяли документы и прочее. Как сообщили astv.ru очевидцы, зашли полицейские и в гараж. Там в одном из углов стоял мешок, а в нем - скелетированные останки человека.

Каким образом они там оказались - неизвестно. Кем был мертвый человек при жизни - тоже пока не установлено.

23 января 2020, в 22:22 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2020, в 22:35
Ужасы нашего городка
+12
Написано 23 января 2020, в 23:01
Vladis, «Ерунда, дела житейские!»(с)
+6
Написано 23 января 2020, в 23:24
Vladis, На самом деле ужас. То труп в ковре в багажнике, то скелет в мешке.
+9
Написано 24 января 2020, в 07:12
Vings, ....то младенца порешат те,кто сохранять должен...
+3
Написано 23 января 2020, в 22:43
Сегодняшний день как в сказке: чем дальше - тем страшнее. И он ещё не закончился......
+8
Написано 23 января 2020, в 23:00
Foxberry, страшно там у Вас, я бы не дожил
+5
Написано 24 января 2020, в 07:13
Foxberry, да ничего!Вот,ГД примет поправки в Конституцию,тогда заживём!!!
+6
Написано 25 января 2020, в 03:03
Shiroki_Mupykamu,
со скоростью кроликов
+6
Написано 23 января 2020, в 22:53
Нас было двое нас кто то сдал??? А следоки проходя мимо думают зайдём, глянем как дела у агентства все ли хорошо у них, ан нет трупик в мешечке нашелся.
+10
Написано 23 января 2020, в 23:00
AndrewYa, их там много таких, не заплатили, вот и не захоронен
+5
Написано 24 января 2020, в 07:14
AndrewYa, Дед Мороз забыл...по пьяни
+5
Online
Написано 24 января 2020, в 07:42
Shiroki_Mupykamu, Dead Morosе угрюмый мертвец.
+3
Еще 4 комментария
Написано 23 января 2020, в 22:58
Вы с дуба рухнули, найден труп, не захороненное тело человека, правоохранительные органы его сами нашли, на лицо факт возможного преступления, хотя бы нарушение норм Правил захоронения, и не слова про инициацию расследования?
+10
Написано 23 января 2020, в 23:53
Дааа.... Срочно в МОЛНИЮ....

Не проходите мимо, идёт передача "На ночь глядя".....
+4
Написано 24 января 2020, в 00:09
Мне просто интересно,для работников этого гаража- это в порядке вещей,что останки человека лежат в мешочке в уголке?
+11
Написано 24 января 2020, в 05:59
MAKSIMA, как Вы правы!!! Какие-то моральные уроды или деграданты с "лихих 90г".!!!
+3
Написано 24 января 2020, в 09:23 Отредактировано 24 января 2020, в 09:24
MAKSIMA, Да,действительно...Не первый же день,наверно,этот мешочек с костями там стоит? И раз его там поставили в гараже( мешочек),значит кому то это было нужно?! Вообще в голове не помещается,не представляется,в гараже мешок с останками человека хранить??

Криминал какой то.
+3
Написано 24 января 2020, в 01:03
У всех есть свои скелеты в шкафу. А в ритуальных агенствах и в гаражах... :facepalm)
+9
Написано 24 января 2020, в 01:47
На каждом складе лежит мешочек непонятных приходов. Без доков и хозяев, чё вы сразу. Сарказм, если что
+5
Написано 24 января 2020, в 07:49
В девяностые возле морга стоял 20ти тонный контейнер, битком забитый трупами.
+2
Написано 24 января 2020, в 08:41
Nemo, ну то морг, а это ритуальное агентство!
+2
Написано 24 января 2020, в 10:06
Nemo, он и сейчас там стоит
+1
Написано 24 января 2020, в 11:00
apostol508, С подснежниками?
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 января 2020, в 08:59
Всех сотрудников гаража на допроос!
+4
Написано 24 января 2020, в 09:43
НеСебеФига. Одни труп по городу возят, у других в гараже спокойно лежит. Очень интересно, откуда мешок и для чегов гараже появился.
+13
Написано 24 января 2020, в 10:41
ВсмыслЯ ,а че не пахло типо?
+1
Написано 25 января 2020, в 03:06
Shkoda007, та кости же...они не пахнут
+5
Написано 24 января 2020, в 11:49
Может, могилу капали, а там занято уже было ну и что бы второй раз не капать собрали в мешок да и забыли
+1
Написано 24 января 2020, в 14:28
kotyara65, с 90х наверное, с Ласточки.
0
Написано 24 января 2020, в 22:16
kotyara65, по информации на сегодняшний день - так и было, вроде: https://astv.ru/news/criminal/2020-01-24-kosti-nei..
+1
Написано 25 января 2020, в 03:07
Татьяна Сергеева, так и думала...
+6
Написано 24 января 2020, в 14:27
Полицейские не спроста пришли с проверкой, значит знали что искать.
0
Написано 25 января 2020, в 07:50 Отредактировано 25 января 2020, в 07:51
Дык, странные вы!
А что вы хотели найти в похоронном бюро? -Новорожденных младенцев в белоснежных люльках?? Это издержки данного предприятия. На заводе шестерёнки везде валяются по углам, в школах мел и учебники(иногда трудовики), в пивнухе алкаши, в парке листья, а в похоронном жмурики, все нормально.
+3
Написано 17 февраля 2020, в 08:37
Delfinn,
отличное объяснение
+7