"Соседи" в Дальнем закрылись после вечерней потасовки

"Соседи" в Дальнем закрылись после вечерней потасовки

На место выезжали медики скорой помощи и полицейские

Сегодня вечером, 18 января, в Дальнем на улице Крымской закрылся магазин "Соседи".  По словам местных жителей, там возник конфликт между мужчинами. Он перерос в драку, в результате которой оказались разбиты стекла и разрушена витрина со спиртным.

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области astv.ru сообщили, что в торговой точке повздорили девушка и парень. Девушка толкнула молодого человека, он упал на витрину, алкоголь полетел на пол. 

После этого в конфликт вмешались мужчины. Их пытались выставить на улицу, но потасовка продолжилась до прибытия полиции.

На место также выезжали медики скорой помощи.

По данному факту проводится проверка. Выясняются обстоятельства происшествия.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

 

18 января 2020, в 21:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 января 2020, в 21:53
"Девушка толкнула молодого человека, он упал на витрину, алкоголь полетел на пол. "- молодому человеку сказочно повезло. Он очень легко мог стеклом задеть у себя крупный сосуд.
+2
Написано 21 января 2020, в 01:14
Vings, откуда вы знаете, что у него крупный сосут?
0
Написано 21 января 2020, в 11:20
EastFront, у всех людей есть крупные сосуды-вены, артерии.
0
Написано 18 января 2020, в 22:24
«Ерунда дела житейские»(с)
+3
Написано 19 января 2020, в 11:50
venom, «Пустяки! Дело-то житейское!»(Карлсон)
+1
Написано 18 января 2020, в 22:25
А что там делают лица кавказкой национальностей????
+10
Написано 18 января 2020, в 23:39
alex8665, а где их нет? они везде, они по всюду .
+6
Написано 19 января 2020, в 09:16
Sakh_65ru, ну вообще то начиная уже с 2020г иностранным гражданам запрещено работать на территории РФ.
+5
Написано 19 января 2020, в 11:15
alex8665, пытаются угомонить пьяную гопку и правильно делают, этих отбросов синих долбить надо
+1
Еще 33 комментария
Написано 18 января 2020, в 22:29
Синька ***, братья Славяне когда вы прекратите так себя уничтожать?
+6
Написано 18 января 2020, в 23:38
Sakhalin-1980, поверь не когда... это же отбросы общества, пусть себя уничтожают .
+1
Написано 19 января 2020, в 00:02
Молодцы. Так держать! Даллес вами гордится
+5
Написано 19 января 2020, в 02:14
В мире животных
+4
Написано 19 января 2020, в 03:01
женщины как всегда в центре событий, толкнула мужика и понеслась
+3
Написано 19 января 2020, в 12:21
Это был отвлекающий маневр. чтобы прошмыгнуть мимо кассы.
+1
Написано 19 января 2020, в 12:36
древляене развлекаются ))
+4
Написано 19 января 2020, в 14:17
Меня больше курва старая с бутылём бухла подмышкой выбесила
+2
Написано 19 января 2020, в 16:58
тупое, деградированное быдло...
0
Написано 20 января 2020, в 07:32
Нисебе как в Акопяновке весело.
+11
Написано 20 января 2020, в 09:33
Посмотрел, ничего не понятно и драка где?
0
Написано 20 января 2020, в 14:22
Hadgard4488, за кадром
0