За "Изгнание злого духа" сахалинка будет трудиться на общество 200 часов
pxhere.com

За "Изгнание злого духа" сахалинка будет трудиться на общество 200 часов

Женщина похитила у своего соседа книгу и вещи на 12 тысяч рублей

Корсаковский городской суд вынес приговор местной жительнице, признав ее виновной в краже. 
 
Как сообщают в суде, установлено, что женщина испытывала материальные трудности, поэтому жила у знакомого.  Оставшись в квартире одна, женщина украла у хозяина жилплощади книгу «Изгнание злого духа», мужскую футболку, рабочий комбинезон, рюкзак и кепку. Присвоенное оценивается на общую сумму 12 500 рублей.
 
С похищенным квартирантка скрылась, но ее местонахождение было установлено. 
 
За кражу сахалинка должна будет отработать 200 часов.
 
Приговор вступил в законную силу.

 

18 декабря 2019, в 15:47 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2019, в 15:59 Отредактировано 18 декабря 2019, в 16:00
Какой мелочный мужичок...

"Изгнание злого духа"

Автор: Стайн Роберт Лоуренс

Жанр: Детские остросюжетные

"....До чего же здорово в свой день рождения оттянуться по полной программе. Отправиться на веселую ярмарку, поглазеть на разные чудеса, зайти к гадалке - интересно ведь узнать свою судьбу. Правда, гадалка попалась какая-то странная. Едва завидев Мэгги, в ужасе отшатывается с истошным криком.Ты несешь в себе зло!. Тут бы выкинуть из головы эту сумасшедшую, но именно после встречи с ней и начался самый настоящий кошмар. Не с того не с сего руки Мэгги словно пламенем охватывает, а вслед за тем то мирный кот бросается на людей, то лучшая подруга кружится, не в силах остановиться, то газонокосилка носится как бешеная. И все кругом винят в этом не кого-нибудь, а только Мэгги!....."
+6
Написано 18 декабря 2019, в 21:21
Zhenchik, ...какой же он «мелочный»? Он спонсор своей страны, фактически он «на живца», пожертвовав своим имуществом, изловил и передал в пользу государства раба, в выигрыше только выгодополучатель от результата рабского труда
+3
Online
Написано 18 декабря 2019, в 16:09
>>За "Изгнание злого духа"

Это за изгнание ПСО что ли?
+2
Написано 19 декабря 2019, в 00:36
Hadgard731, нееет......злой дух не псо,а глава администрации...ПСО его инструмент.
+1
Написано 18 декабря 2019, в 16:18
Кроме книги, уволокла ещё "мужскую футболку, рабочий комбинезон, рюкзак и кепку".
Она фетишистка?
+17
Написано 18 декабря 2019, в 16:44
Я Незнакомка, Предполагаю, что просто оделась из-за своего "...испытывала материальные трудности..." и положив книжку в рюкзак, пошла ночевать на автобусную остановку.
+7
Написано 18 декабря 2019, в 16:47
Я Незнакомка, книгу взяла, чтоб изгнать злой дух из мужских шмоток

Хотя обычно правильное средство называется "стиральный порошок"
+10
Написано 18 декабря 2019, в 17:08
Резвые Бобры, ну и версия у Вас... однако
+9
Еще 12 комментариев
Написано 18 декабря 2019, в 17:54
говорят Эспумизан хорошо изгоняет "злые духИ" )))))
+2
Написано 18 декабря 2019, в 19:40
Freeshouter, пурген изгоняет злых духов
+5
Написано 19 декабря 2019, в 08:51
alex8665, Пурген изгоняет духов уже с багажом ))))
+2
Написано 19 декабря 2019, в 09:05
Freeshouter, но изгоняет ведь!!!
+4
Написано 18 декабря 2019, в 20:00
"..... Присвоенное оценивается на общую сумму 12 500 рублей.

За кражу сахалинка должна будет отработать 200 часов."

200 часов : на 8 часов = 25 рабочих дней отпахать за 12 500 рублей, это - 500 рублей в день, а за час 62 рубля 50 копеек.

А отработанные ею деньги в какой бюджет пойдут: в
федеральный, в региональный или Корсаковский городской
+4
Написано 18 декабря 2019, в 21:17
putishestvie, ...вот я ничего не понимаю, потерпевшему от рабского труда какая польза то?
+2
Написано 18 декабря 2019, в 21:27
venom, Похоже на то, что никакой: ни ей, ни заявителю.... Ещё за рассмотрение в суде государственную пошлину взяли с того, кто иск подавал.....
+4
Написано 18 декабря 2019, в 21:13
За 200 часов работы из неё все злые духи выйдут!
+4
Написано 19 декабря 2019, в 03:04
Евгений Вев, причем успеют выйти, войти и снова выйти!
+2
Написано 19 декабря 2019, в 09:46
Щипанула себе 200часов радости.
+10