Посылку с наркотиками получил сахалинец

Оперативники изъяли 6,5 граммов

Сахалинские полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении одного из самых опасных наркотиков в мире. Им оказался 44-летний, неоднократно судимый местный житель.

Ранее полицейские получили информацию, что мужчина получил посылку с запрещенными к обороту веществами. Злоумышленника задержали на месте и доставили в отдел полиции для личного досмотра.

В посылке оперативники обнаружили 10 свертков с веществом темного цвета и пакетик с порошкообразным веществом белого цвета. Проведенная экспертиза установила, что в свертках содержалось наркотическое средство – героин, а в пакетике – метилэфедрон. Это сильнодействующие наркотики, вызывающий острое привыкание и необратимые последствия для здоровья и психики человека уже с первого употребления. Общий объем изъятых наркотиков - более 6,5 граммов.

Для маскировки запрещенных веществ в посылке были другие вещи.

Возбуждено уголовное дело. 

 

12 декабря 2019, в 14:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vavilen Online
Написано 12 декабря 2019, в 15:29
Герои ни и пат ца ... задержали и долго ржали ! Где новости о тоннах наркоты ? вагонахнах, камазахнах, самолётахнах
+1
Написано 12 декабря 2019, в 17:32
Конкретно сдали его
+1
Написано 12 декабря 2019, в 17:32
Надолго уедет сейчас
+1
Написано 12 декабря 2019, в 17:45
Туда и дорога
+4
Написано 12 декабря 2019, в 19:43
не жалко уродов, на пж сажать надо
0
Написано 13 декабря 2019, в 16:22 Отредактировано 13 декабря 2019, в 16:26
Дибилоид до 44 дожил а ума не нажил , уже давно ясно что наркоту в посылка в любом случае перехватывают все проверяться. Ну и отлично пускай теперь топчет колыму лет так цать . Нехер таким барыгам и нарикам на воле небо коптить за колючим периметром их дом навечно!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
По дороге в Рыбновск обрушился мост
По дороге в Рыбновск обрушился мост
Сахалинка стала чемпионкой ДФО по самбо
Сахалинка стала чемпионкой ДФО по самбо