Молодая женщина пропала в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Анастасия Климань, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 32-летнюю Анастасию Олеговну Климань. 

Женщина пропала из съемной квартиры в ночь с 24 на 25 ноября. Дверь осталась открытой, ничего не пропало. Куда делась Анастасия - неизвестно. На работе в торговом центре она также не появилась.

Приметы: рост около 165 см, среднее телосложение, темные крашеные волосы до плеч. 

Если вы знаете, где находится Анастасия Климань, сообщите об этом: 789-405, 789-648, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

Найдена. Жива.

26 ноября 2019, в 11:23 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2019, в 11:42
Молодая совсем, главное чтобы живой нашлась
+2
Написано 26 ноября 2019, в 14:34
Nikita213, нашлась. Живая.
+2
Написано 26 ноября 2019, в 14:44
Виктория, где была?
+1
Написано 26 ноября 2019, в 15:09
Reader, не знаю
+4
Написано 26 ноября 2019, в 11:48
В ночь пропала, дверь открыта, ничего в квартире не тронуто, как так то? Просто взять и исчезнуть. Куда все пропадают то?!
+1
Написано 26 ноября 2019, в 12:01
Nafany,
Инопланетяне похитили.
−2
Написано 26 ноября 2019, в 11:57
Че это шар у нее такой напаленный?

>>Куда делась Анастасия - неизвестно.
Куда, куда... Небось с тем мужиком, который пропал зависают.
−1
Написано 26 ноября 2019, в 12:21
Hadgard731, офигенная шутка, скройся
+1
Написано 26 ноября 2019, в 12:25
Vitalka85,
Да уж какие тут шутки.
+3
Написано 26 ноября 2019, в 13:14
Hadgard731, если Вы пропадете, повеселимся всем Сахалином. Пир устроим. Проверьте голову.
+4
Еще 3 комментария
Написано 26 ноября 2019, в 15:18 Отредактированно 26 ноября 2019, в 15:20
Даже и такое бывает... подруга пошла в берёзку за краской для волос,а оказалась в охотском... друга встретила и никому ничё не сказала)) ??вот и тут возможно так же,приехал знакомый покурить на подъезде и увёз домой... пока сама не напишет,хрен кто догадаться сможет)))
+2
Написано 26 ноября 2019, в 18:21
Kote65, У меня сосед , мусор выносил по 3-4 дня пока не закодировался.
+9
Написано 26 ноября 2019, в 15:22
Интересно где она была? Почему дверь не закрыла? Почему на работу не вышла???
+4
Написано 26 ноября 2019, в 15:41
>>Найдена. Жива.

Ну ёпта, никто и не сомневался.
+2
Написано 27 ноября 2019, в 04:17
Панику подняли. Погуляла маленько,да вернулась
−2
Написано 27 ноября 2019, в 08:48
В 32 года, уйти среди ночи, не выйти на работу, шаболда походу.
0