Сахалинца обокрал возлюбленный его дочери

Сахалинца обокрал возлюбленный его дочери

Парень похитил из сейфа 190 тысяч рублей

В полицию Углегорска 24 ноября обратился 35-летний местный житель. Он сообщил, что кто-то похитил у него дома из сейфа 190 тысяч рублей. В беседе с оперативниками потерпевший уточнил, что явных признаков взлома в своей квартире не обнаружил.

Сотрудники органов установили личность подозреваемого. Им оказался 18-летний парень дочери заявителя. Его задержали и доставили в отдел полиции.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России, у злоумышленника были ключи от квартиры потерпевшего и он в любое время мог туда зайти. В какой-то момент у него начались проблемы с деньгами и он задумал кражу. Парень нашел в одной из комнат ключи от сейфа, открыл его и похитил деньги. Часть успел потратить.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

 
25 ноября 2019, в 15:41 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2019, в 16:14
Интересно, это того стоило? Девушки нет, если она адекватная, конечно, зато уголовка будет в свои 18 лет. Поаплодируем этому господину!
+6
Написано 25 ноября 2019, в 17:44
Nafany, Nafany девушка то зачем ключ дала?
+2
Написано 25 ноября 2019, в 19:22
Shiroki_Mupykamu, мож тоже спер (ключи).
+4
Написано 25 ноября 2019, в 19:28
Zizn, вполне!
+4
Еще 1 комментарий
Написано 25 ноября 2019, в 16:49
Мозгов не нажил ещё...
+8
Написано 25 ноября 2019, в 17:05
Приданое проверял
+14
Написано 25 ноября 2019, в 17:22
Я Незнакомка, взял вперед так сказать
+6
Написано 25 ноября 2019, в 17:26
Резвые Бобры, да, чтобы наверняка
+8
Написано 25 ноября 2019, в 20:02
Я Незнакомка, какой продуманно-расчетливый однако
+4
Еще 6 комментариев
Написано 25 ноября 2019, в 19:35
Таких зятей за причинное место и в музей!
+3
Написано 26 ноября 2019, в 07:13
evgenytolich, в кунсткамеру
+5
Написано 25 ноября 2019, в 20:29 Отредактировано 26 ноября 2019, в 07:13
Надоело быть"зять с которого нефиг взять" ?? решил сам от жизни всё взять. Девушка должна сделать правильные выводы, если этого утырка посадят рекомендую ей отвезти ему передачку, рукавицы и кирку с надписью на черенке "Не хотел работать головой, теперь работай руками"
+1
Написано 25 ноября 2019, в 23:36
Vashazalivnayariba77, "..... Парень нашел в одной из комнат ключи от сейфа, открыл его и похитил деньги."

Искал - думал головой, а открывал и брал содержимое - руками....
+3
Написано 26 ноября 2019, в 07:14
Vashazalivnayariba77, завуалированный мат остаётся матом и тоже запрещен на сайте. Поправила, не нужно так делать, пожалуйста.
+5
Написано 26 ноября 2019, в 07:59
Нюра_просто_Анна, Как говорит мой начальник мат необходим для того чтобы передать всю палитру эмоциональных переживаний, ну и для связки слов в интелегентных производственных беседах помогает понять друг друга.??шутка постараюсь обойтись без него
+2
Еще 1 комментарий
Написано 25 ноября 2019, в 21:50
а может и хорошо, что этот несостоявшийся зятёк сейчас себя как крыса проявил, а не натворил чё похлеще в совместной жизни с дочерью потерпевшего
+7
Написано 26 ноября 2019, в 07:15
Charon, очень верно
+6
Написано 25 ноября 2019, в 23:44
Как пришли - так и ушли....

Надо же у всех сейфы, а статисты говорят, что по 248 тыс. рублей в банке хранятся на каждого человека Сахалинской области.......
+3
Написано 26 ноября 2019, в 07:16
putishestvie, госсссподи, сколько ж глупости и зависти в одной фразе
+7
Написано 26 ноября 2019, в 08:01
Нюра_просто_Анна,
По себе судите.

+3
Написано 26 ноября 2019, в 13:37
+5
Еще 1 комментарий
Написано 26 ноября 2019, в 07:21
Номинант недели на премию Дарвина.
+10