Житель Корсакова до смерти забил любимую женщину

Житель Корсакова до смерти забил любимую женщину

Уголовное дело передали в суд

Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении 36-летнего, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, местного жителя. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 27 июня обвиняемый и его сожительница находились в своей квартире в одном из домов по ул. Александра Матросова в Корсакове. Они распивали алкоголь и поссорились.

Мужчина стал бить женщину руками, ногами, осколком керамической кружки, тем, что попадало под руку. 

От тупой травмы грудной клетки с множественными переломами ребер пострадавшая умерла на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

12 ноября 2019, в 17:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2019, в 17:31
Нет слов, быдложизнь.
+7
Написано 12 ноября 2019, в 22:29
evgenytolich, да,быдляр немало
+2
Написано 12 ноября 2019, в 17:50
Любимую, не забил бы.
+6
Написано 12 ноября 2019, в 18:08
Любимую ли? От большой любви что ли?
+4
Написано 12 ноября 2019, в 19:56
Maxton, любимую,любимую....но аств....
+2
Написано 12 ноября 2019, в 18:27
...страшно представить чтобы он с ней сделал, если бы не любил. Хорошо что он её любил?
+8
Написано 13 ноября 2019, в 09:04
+1
Написано 12 ноября 2019, в 19:00
Во всем виноват алкоголь, трезвый бы не убил...
0
Написано 13 ноября 2019, в 01:08
Alisa2019, как озвереть надо, чтоб искрошить грудную клетку с ребрами?
+10
Написано 13 ноября 2019, в 11:01
Alisa2019,
Я всегда думаю - это вот что же такое надо пить, чтобы вот так с катушек съехать.
+2
Написано 14 ноября 2019, в 12:00
Alisa2019, не обязательно.
+2
Написано 12 ноября 2019, в 19:15
Мой отец пил до 40 лет ругались они с матерью часто ю, но чтобы он руку поднял на неё нини.Дело не в алкоголе дело в человеке,если мозги набекрень то хоть пей хоть ты не пей как у Шнурова
+5
Написано 12 ноября 2019, в 22:33
Vashazalivnayariba77, значит,терпимо пил.Любые мозги пропиваются относительно легко,зависит от продолжительности и крепости пития....
+1
Написано 12 ноября 2019, в 22:42
Shiroki_Mupykamu, родтителей давно уже нет в живых, но помню как мать с теплотой и улыбкой вспоминала отцу его пьяные возвращения домой там потерпевший в физическом смысле этого слова был всегда отец воспитывала она его??
0
Написано 13 ноября 2019, в 01:12
Vashazalivnayariba77, наверное,да...или очень любила...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 12 ноября 2019, в 21:47
Убийце смерть!
+5
Написано 13 ноября 2019, в 06:10
Нет повести пнчальнее на свете.
+10
Написано 13 ноября 2019, в 09:10
>>Житель Корсакова до смерти забил любимую женщину

Все правильно сделал. Кто ей виноват, что она с таким возлюбленным распивала алкагольные напитки? Пусть спасибо скажет, что готову не отпилил, как Соколов.
0
Написано 13 ноября 2019, в 21:21 Отредактировано 13 ноября 2019, в 21:24
Hadgard_44, Соколов руки отпилил... Хотя и остальное тоже. Так этот и не профессор же, потому и не отпилил
а вообще что творится
+6
Написано 14 ноября 2019, в 09:28
Нюра_просто_Анна,
Ну что, что синька творится.
+1
Написано 14 ноября 2019, в 15:58
Hadgard_44, профессор тоже по синьке?
+6