фото очевидцев

Три человека погибли в ночной аварии в Поронайске

Автомобиль на скорости врезался в дерево

ДТП произошло сегодня ночью, 10 ноября, в Поронайске на улице Октябрьской.

По словам очевидцев, две машины ездили по улицам, обгоняя друг друга. Водитель одного из седанов у кафе "Бриз" не справился с управлением. Автомобиль на скорости врезался в дерево. 

«В результате трое молодых парней от полученных травм скончались на месте происшествия, еще одного сразу же увезли в больницу на скорой помощи», - рассказали astv.ru очевидцы.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

11:45. В УГИБДД Сахалинской области сообщают, что ДТП произошло в 01:45. 24 – летний водитель, управляя автомобилем «ToyotaMark 2» двигался на юг по улице Октябрьской.

В результате аварии водитель  и двое его пассажиров от полученных травм, скончались на месте происшествия. Еще один пассажир, 21 – летний молодой человек, получил телесные повреждения, его доставили в больницу. 

10 ноября 2019, в 10:03 +5
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
vas Online
Написано 10 ноября 2019, в 10:35
И зачем нам ГИБДД . Естественный отбор. Безмозглый сам себя убьет.
+12
Написано 10 ноября 2019, в 10:52
vas, хорошо если сам. А тут еще с собой троих захватил, и очень замечательно что еще не кого не зацепил.....
+15
Написано 10 ноября 2019, в 12:01
ZLOI275, а эти трое сидели и кричали: куда гонишь тут нужно 40 ехать?
+12
Написано 10 ноября 2019, в 12:50
NIKizBYKW, не, они кричали останови мы выйдем!!! он и остановил но вышли не все....
+6
Еще 4 комментария
Написано 10 ноября 2019, в 12:38
Естественный отбор, ни капли не жаль
+9
Написано 10 ноября 2019, в 12:41
конченным людям туда и дорога! Спасибо дереву, что приняло удар на себя...ведь это могла быть другая машина, с живыми, нормальными людьми
+13
Написано 10 ноября 2019, в 12:45
Без комментарий, мне больше нечего добавить по этому поводу.!
+3
Написано 10 ноября 2019, в 12:50
Больше всего в этой истории жаль дерево, что ему больше всех досталось
+11
Написано 10 ноября 2019, в 13:06
Вот и догонялись ребята...

Какой раз люди пишут?
1001-й???
Правила написаны кровью!!!
Ребят не гоняйте! Цените жизнь свою и других людей.
Жизнь одна...
+16
Написано 10 ноября 2019, в 13:54
Боже, что за безмозглая молодежь пошла? Ни о родителях не думают, ни о будущем, ни об окружающих людях...
Какие могут быть "шашки" на зимней уже дороге с полной машиной людей?
+5
Написано 10 ноября 2019, в 14:19
Римма Хайрутдинова, ...высшие силы спасли мир, может быть такое?
0
Написано 10 ноября 2019, в 15:15
venom, в этом мире я уже ничему не удивлюсь
+4
Написано 10 ноября 2019, в 14:17
Самоликвидаторы
+6
Написано 10 ноября 2019, в 15:17
догонялист стрейтрейсеры, Вот чем заканчивается выеживанье, Да у меня машина всех обгонит.
+5
Написано 10 ноября 2019, в 15:36
Народ, вы о чем?!! Это же чьи-то дети!!! Что сейчас уже говорить, гоняли, не гоняли, самоликвидаторы... Горе пришло аж а три семьи!!!
+10
Написано 10 ноября 2019, в 17:48
Prostotak, так они сами себе его и создали
+5
Написано 11 ноября 2019, в 19:30
Prostotak, Они же его своим семьям и принесли, кто им виноват?
Хорошо, что в другие ещё не принесли, а могли бы ведь не в дерево...
+11
Написано 10 ноября 2019, в 16:28
Да и хрен с этим биомусором...
+1
Написано 10 ноября 2019, в 19:03
Разом горе пришло в три семьи..а могли бы жить и жить... нет, в 4...парнишка поколечился...как его здоровье, никто не знает?
+7
Написано 10 ноября 2019, в 21:44
Leno4ka81, инфа не 100%, но вроде и в больничке четвёртый отъехал
+1
Написано 10 ноября 2019, в 22:42
Vavilen_Tatarskiy, родственники опровергли эту инфу.
+3
Написано 11 ноября 2019, в 14:56
Zizn, Слава богу.
+1
Написано 10 ноября 2019, в 22:41
Достали эти ночные гонщики уже! мало того что людям спать не дают так они ещё опасны как для автолюбителей так и для пешеходов! А где Гаи было когда они по городу носились?- спали?! на перекрёстках надо не камеры ставить а шумомеры!
+4
Написано 10 ноября 2019, в 23:24
Евгений Вев, Ставить надо и камеры, и шумомеры...
+4
Написано 10 ноября 2019, в 22:44
Очень страшно и жаль парней.
+7
Написано 10 ноября 2019, в 23:16 Отредактировано 11 ноября 2019, в 19:31
Эх, парни, что же вы так не любите жизнь то, горе родителям и близким! ???? мальчишки, поймите, ваша крутизна не в скорости по городу, кому она нужна, когда вы в гробах, а в том, чего вы добьётесь в жизни, как долго вы будете жить и радовать себя, родителей, жен, деточек своих и когда вы живы и здоровы!!!
+5
Написано 11 ноября 2019, в 00:08
Плачевный итог игры в догонялки
+1
Написано 11 ноября 2019, в 07:12
Жесть , жестяная. Молодые парни, горе родителям. Не за рулем надо свое мастерство показывать, не за рулем.
+17
Написано 11 ноября 2019, в 11:45
Молодость, алкоголь в крови (прям к гадалке не ходи) и вот итог догонялок. Хорошо, что посторонних не забрал, которые могли идти или спокойно ехать домой, спасибо дереву. Не жаль ни капельки.
0