фото очевидцев

Три человека погибли в ночной аварии в Поронайске

Автомобиль на скорости врезался в дерево

ДТП произошло сегодня ночью, 10 ноября, в Поронайске на улице Октябрьской.

По словам очевидцев, две машины ездили по улицам, обгоняя друг друга. Водитель одного из седанов у кафе "Бриз" не справился с управлением. Автомобиль на скорости врезался в дерево. 

«В результате трое молодых парней от полученных травм скончались на месте происшествия, еще одного сразу же увезли в больницу на скорой помощи», - рассказали astv.ru очевидцы.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

11:45. В УГИБДД Сахалинской области сообщают, что ДТП произошло в 01:45. 24 – летний водитель, управляя автомобилем «ToyotaMark 2» двигался на юг по улице Октябрьской.

В результате аварии водитель  и двое его пассажиров от полученных травм, скончались на месте происшествия. Еще один пассажир, 21 – летний молодой человек, получил телесные повреждения, его доставили в больницу. 

10 ноября 2019, в 10:03 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2019, в 10:35
И зачем нам ГИБДД . Естественный отбор. Безмозглый сам себя убьет.
+12
Написано 10 ноября 2019, в 10:52
vas, хорошо если сам. А тут еще с собой троих захватил, и очень замечательно что еще не кого не зацепил.....
+15
Написано 10 ноября 2019, в 12:01
ZLOI275, а эти трое сидели и кричали: куда гонишь тут нужно 40 ехать?
+12
Написано 10 ноября 2019, в 12:50
NIKizBYKW, не, они кричали останови мы выйдем!!! он и остановил но вышли не все....
+6
Еще 4 комментария
Написано 10 ноября 2019, в 12:38
Естественный отбор, ни капли не жаль
+9
Написано 10 ноября 2019, в 12:41
конченным людям туда и дорога! Спасибо дереву, что приняло удар на себя...ведь это могла быть другая машина, с живыми, нормальными людьми
+13
Написано 10 ноября 2019, в 12:45
Без комментарий, мне больше нечего добавить по этому поводу.!
+3
Написано 10 ноября 2019, в 12:50
Больше всего в этой истории жаль дерево, что ему больше всех досталось
+11
Написано 10 ноября 2019, в 13:06
Вот и догонялись ребята...

Какой раз люди пишут?
1001-й???
Правила написаны кровью!!!
Ребят не гоняйте! Цените жизнь свою и других людей.
Жизнь одна...
+14
Написано 10 ноября 2019, в 13:54
Боже, что за безмозглая молодежь пошла? Ни о родителях не думают, ни о будущем, ни об окружающих людях...
Какие могут быть "шашки" на зимней уже дороге с полной машиной людей?
+5
Написано 10 ноября 2019, в 14:19
Римма Хайрутдинова, ...высшие силы спасли мир, может быть такое?
0
Написано 10 ноября 2019, в 15:15
venom, в этом мире я уже ничему не удивлюсь
+4
Написано 10 ноября 2019, в 14:17
Самоликвидаторы
+6
Написано 10 ноября 2019, в 15:17
догонялист стрейтрейсеры, Вот чем заканчивается выеживанье, Да у меня машина всех обгонит.
+5
Написано 10 ноября 2019, в 15:36
Народ, вы о чем?!! Это же чьи-то дети!!! Что сейчас уже говорить, гоняли, не гоняли, самоликвидаторы... Горе пришло аж а три семьи!!!
+10
Написано 10 ноября 2019, в 17:48
Prostotak, так они сами себе его и создали
+5
Написано 11 ноября 2019, в 19:30
Prostotak, Они же его своим семьям и принесли, кто им виноват?
Хорошо, что в другие ещё не принесли, а могли бы ведь не в дерево...
+10
Online
Denis67 Online
Написано 10 ноября 2019, в 16:28
Да и хрен с этим биомусором...
+1
Написано 10 ноября 2019, в 19:03
Разом горе пришло в три семьи..а могли бы жить и жить... нет, в 4...парнишка поколечился...как его здоровье, никто не знает?
+7
Написано 10 ноября 2019, в 21:44
Leno4ka81, инфа не 100%, но вроде и в больничке четвёртый отъехал
−1
Написано 10 ноября 2019, в 22:42
Vavilen_Tatarskiy, родственники опровергли эту инфу.
+3
Написано 11 ноября 2019, в 14:56
Zizn, Слава богу.
0
Написано 10 ноября 2019, в 22:41
Достали эти ночные гонщики уже! мало того что людям спать не дают так они ещё опасны как для автолюбителей так и для пешеходов! А где Гаи было когда они по городу носились?- спали?! на перекрёстках надо не камеры ставить а шумомеры!
+4
Написано 10 ноября 2019, в 23:24
Евгений Вев, Ставить надо и камеры, и шумомеры...
+4
Написано 10 ноября 2019, в 22:44
Очень страшно и жаль парней.
+7
Написано 10 ноября 2019, в 23:16 Отредактированно 11 ноября 2019, в 19:31
Эх, парни, что же вы так не любите жизнь то, горе родителям и близким! ???? мальчишки, поймите, ваша крутизна не в скорости по городу, кому она нужна, когда вы в гробах, а в том, чего вы добьётесь в жизни, как долго вы будете жить и радовать себя, родителей, жен, деточек своих и когда вы живы и здоровы!!!
+5
Написано 11 ноября 2019, в 00:08
Плачевный итог игры в догонялки
+2
Написано 11 ноября 2019, в 07:12
Жесть , жестяная. Молодые парни, горе родителям. Не за рулем надо свое мастерство показывать, не за рулем.
+17
Написано 11 ноября 2019, в 11:45
Молодость, алкоголь в крови (прям к гадалке не ходи) и вот итог догонялок. Хорошо, что посторонних не забрал, которые могли идти или спокойно ехать домой, спасибо дереву. Не жаль ни капельки.
0