На севере Сахалина ищут трех девочек, сбежавших из реабилитационного центра

На севере Сахалина ищут трех девочек, сбежавших из реабилитационного центра

Если вы знаете, где находятся Марина Кобзарь, Виктория Сидорова и Анна Дегтярева, откликнитесь

Сахалинская полиция разыскивает трех подростков, сбежавших из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних (СРЦН) "Добродея", расположенного в Кировском Тымовского района.

25 октября в полицию поступило сообщение о том, что СРЦН самовольно покинули три девочки: 

15-летние Марина Николаевна Кобзарь 

и Виктория Алексеевна Сидорова

14-летняя Анна Александровна Дегтярева

Несовершеннолетние могут находиться в Охинском или Ногликском районах. 

Если вы знаете, где находятся девочки, сообщите об этом: 780-855, 744-313, 41-63-62, 89140986863, WhatsApp +7 962 120-66-98.

7 ноября. Найдены. Живы.

6 ноября 2019, в 09:44 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2019, в 10:12
Ну и рожи...
+3
Написано 6 ноября 2019, в 11:04
Hadgard_44, ваша рожа не лучше
+2
Написано 6 ноября 2019, в 11:10
Moi2kota,
Возможно, но меня и не разыскивают.
+8
Написано 6 ноября 2019, в 11:11
+7
Еще 15 комментариев
Написано 6 ноября 2019, в 11:09
Попенгаген жаждет приключений!
+6
Написано 6 ноября 2019, в 11:21
Лица знакомые в СМИ, они уже сбегали...
Гуляки...
+9
Написано 6 ноября 2019, в 11:23
А никто не задумался хоть на минуту, что за этих девочек переживают ? Только негатив сыпать умеют..
0
Написано 6 ноября 2019, в 13:10
Moi2kota, они знамениты своими побегами, мало кто за них уже переживает.
+5
Написано 6 ноября 2019, в 13:29
Moi2kota,
А кто переживает то, поделись если не секрет.
+5
Написано 6 ноября 2019, в 16:59
Hadgard_44, а что на ТЫ то, на брудершафт не пили ещё! И Вы мне далеко не близкий, шобы я делилась , ихтиолог
0
Еще 4 комментария
Написано 6 ноября 2019, в 11:27
Глупые малолетки, вот и все
+4
Написано 6 ноября 2019, в 12:03
Одна из них уже сбегала же. Пусть дальше бежит
+6
Написано 6 ноября 2019, в 13:10
samaya_555, все трое бегали уже и не раз.
+6
Написано 6 ноября 2019, в 13:23
я знаю где они находятся. после 24-00 на дискотеке.
+1
Написано 6 ноября 2019, в 14:40
Рванули на новогоднюю ёлку пешком в ю - сах. надеюсь за два месяца дойдут.
0
Online
larsen1 Online
Написано 6 ноября 2019, в 15:58
Опять???
0