Житель Поронайска зарезал сына своей сожительницы

Житель Поронайска зарезал сына своей сожительницы

Подозреваемый сначала выяснял отношения с помощью железного ковша, а потом схватился за нож

В Поронайский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области  поступило сообщение о том, что в одном из домов по пер. Стахановский обнаружено тело 32-летнего местного жителя с колотым ранением грудной клетки.

Как сообщают в областном следкоме, возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

В настоящее время задержан подозреваемый - ранее судимый 38-летний житель Поронайска. Его заключили под стражу.

По версии следствия, потерпевший жил со своей сожительницей и ее сыном. 24 октября они втроем распивали алкоголь.

Во время употребления спиртного мужчина стал конфликтовать с женщиной. За мать заступился сын. Тогда сожитель взял железный ковш и стал бить им по голове потерпевшего.

После ссоры они легли спать. Ночью мужчины проснулись и вновь стали ругаться. Во время скандала сожитель взял нож и ударил им в грудь потерпевшего. От полученного ножевого ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

28 октября 2019, в 19:22 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 28 октября 2019, в 19:25
Сообразили на троих...
+5
Написано 28 октября 2019, в 19:28
Вот и погуляли...
+7
Написано 28 октября 2019, в 19:53
То бишь сын сожительницы всего на 6 лет младше подозреваемого? Если так сказать, то получается они почти ровесники и оба благочестивую матрону по случаю мамочкой могли бы называть.
+2
Написано 28 октября 2019, в 20:51
Опять ранее судимый.....
+4
Написано 28 октября 2019, в 21:02
Сожитель в психе был большом,
Бил парня в голову ковшом...
(Он штрундил его мать)..
Когда же все упали спать,
Сын начал " папу" доставать...
Тогда тот вынул острый нож,
И сунул в грудь" сынку" так,что,ж?
Простой естественный отбор-
Он эффективен до сих пор...
0
Написано 28 октября 2019, в 21:19
Shiroki_Mupykamu, абсолютно неестественный отбор...
0
Написано 28 октября 2019, в 23:55
Prostotak, это для вас (нас) НЕ естественный.... для машины за здрасьте
+1
Написано 29 октября 2019, в 04:49
Prostotak, Иначе нельзя: подобные типы должны сами себя изводить- государство только нянькается с ними.Таких не жалко.
+4
Написано 28 октября 2019, в 23:52
а статисты не хотели бы провести статистику преступлений после отсидки в "ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ" (подготовительной) колонии
+1
Написано 29 октября 2019, в 02:57 Отредактировано 29 октября 2019, в 02:58
Опять палёнки пережрали и понеслось. Один в могилу, другой на зону. И баба у разбитого корыто.
+12
Написано 29 октября 2019, в 09:36
По версии следствия, потерпевший жил со своей сожительницей и ее сыном. 24 октября они втроем распивали алкоголь.
Все понятно, асоциальный образ жизни

Но не кто, не вправе лишать человека жизни!!!
Убийцу повесить на площади.
+3
Написано 29 октября 2019, в 16:55
alex8665, Можно и повесить, но не на площади.... ХХ1 век на дворе...
+4
Написано 29 октября 2019, в 17:31
putishestvie, да хоть где.
+4
Написано 29 октября 2019, в 12:48
Суровый Поронайск
0