Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 31-летнюю Алису Гладкову

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 31-летнюю Алису Гладкову

Она ушла из дома, оставив годовалого сына

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 31-летнюю Алису Васильевну Гладкову. Женщина оставила дома годовалого сына и ушла. Может находиться в какой-либо компании. 

Приметы: на вид 30 лет, рост 160 см, худощавое телосложение, волосы крашеные коричневые, карие глаза.

Особые приметы: на носу есть поперечный шрам, указательный палец правой руки не сгибается, на спине у лопатки - родимое пятно.

Была одета: темно-зеленая куртка (хаки), темно-синие джинсы, кофта с люрексовой нитью, черные кроссовки.

Если вы знаете, где находится Алиса Гладкова, сообщите об этом: 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.\

31.10.19. Найдена. Жива

 

8 октября 2019, в 09:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2019, в 10:05
Алиса вернись ты нужна своему сынишки.
+3
Написано 8 октября 2019, в 10:38
Kohman,
Не нужна!
+10
Написано 8 октября 2019, в 10:52
Kohman, ...не мешайте ей делать братика, тяга к оплодотворению - высшая созидательная сила
+7
Написано 8 октября 2019, в 10:08
Это, как "ушла из дома и оставила годовалого сына", "Может находиться в какой либо компании"? Если она неродивая мать, то куда смотрели родственники и органы опеки. Как уже задолбали, такие "горе" родители, бедные детки.
+14
Написано 8 октября 2019, в 10:53
Migera, ...бездействие и халатность опеки первична, родители здесь следствие
+3
Написано 9 октября 2019, в 11:18
Migera, органам опеки некогда, они благополучные семьи проверяют.
+2
Написано 8 октября 2019, в 10:10
Мамаша кукушка, ушла и пофиг что там с сыном малюткой. Шаболда
+8
Написано 8 октября 2019, в 10:54
Nafany, ...инкубатор
+3
Online
Написано 8 октября 2019, в 10:30
Вроде бы возраст уже не юный... Что тут скажешь... Жаль ребенка
+7
Написано 8 октября 2019, в 10:40
>>кофта с люрексовой нитью
Это, что еще такое.
+4
Написано 8 октября 2019, в 10:48
Hadgard66, ...бабушкина кофта
+7
Написано 8 октября 2019, в 10:43
А что ее искать, если она бросила малыша??? Умолять ее вернуться к сыну? Ну нагуляется вернётся, а дальше что? Как с той малышкой, которую убили и выкинули с балкона в такой же компании? Просто надо забирать ребенка и всё. Исправится, одумается, вернёт ребенка обратно. А так хоть жив здоров будет малыш
+3
Написано 8 октября 2019, в 10:50
ocharovashka, ...оставление несовершеннолетнего в опасности, поймать и посадить
+5
Написано 8 октября 2019, в 23:25
ocharovashka, мож чего случилось , а не просто гулять ушла
+1
Написано 9 октября 2019, в 11:20 Отредактировано 9 октября 2019, в 11:20
ocharovashka, ну там может для суда присутствие ее нужно. А то ведь это у нас парадокс системы: хочешь чего-то добиться в суде, то еще и явку виновного обеспечить нужно как хочешь.
+1
Online
Написано 8 октября 2019, в 10:47
Сейчас, у лопатки посмотрю, если есть родимое пятно отправлю восвояси!
+4
Написано 8 октября 2019, в 10:58
evgenytolich, что то долго смотришь -_- и благо что у лопатки, а если бы...
+3
Написано 8 октября 2019, в 12:37
"на переносице шрам от удара бутылкой,указательный палец не сгибается..
+2
Написано 8 октября 2019, в 14:53
pika_035, тоже приметы читаю, нос, палец, на спине- подумал по-любому горб.
−1
Написано 8 октября 2019, в 12:59
Наверное умотала в страну Чудес.
А если серьёзно. Вот не рожала до 30-ти и не рожала бы дальше раз ведет такой бестолковый образ жизни. А теперь малыш мучается с такой мамашей.
+8
Написано 8 октября 2019, в 22:00
Наверное её ждет в будущем лишение родительских прав!
+5
Написано 8 октября 2019, в 22:35
31 год!? Вы серьёзно? Мож 41?? Тогда норм тётка щагуляла??
0
Написано 9 октября 2019, в 00:27 Отредактировано 9 октября 2019, в 00:29
Забухала с кем-то на хате. Пробухается, оклыгается и вернется обратно. Это норм.
ЗЫ. Ну если эта не та, что обидела и приревновала знакомого из соседней новости.
0
Написано 10 октября 2019, в 20:51
Не нашли?
0