Несовершеннолетнюю пьяную автомобилистку задержали в Новоалександровске

Несовершеннолетнюю пьяную автомобилистку задержали в Новоалександровске

Она управляла разбитой Toyota Probox

Сегодня, 3 октября, около часа дня в Новоалександровске на улице 2-ая Красносельская инспекторы ОБДПС ГИБДД УВД Сахалинской области остановили автомобиль Toyota Probox - у иномарки были механические повреждения, полученные в результате какого-то ДТП. 

Как стало известно astv.ru, за рулем машины находилась 14-летняя школьница в состоянии опьянения. Несовершеннолетнюю на автомобиле скорой помощи увезли в медучреждение. О произошедшем сообщили родителям.

По данному факту проводится проверка.

3 октября 2019, в 14:57 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2019, в 15:04
Во дела то
+1
Написано 3 октября 2019, в 16:16
qaz-vaz, Вот оторва! Что же станет из нее в 28???
+3
Написано 3 октября 2019, в 16:39
Kriogen, почему 28?
+4
Написано 3 октября 2019, в 18:33
Kriogen, так уже стало.
0
Написано 3 октября 2019, в 15:07
Ну если ОБДПС ГИБДД УВД Сахалинской области написали в протоколе место "Новоалександровск", - то адвокат развалит все дело до суда?
+13
Online
Vladis Online
Написано 3 октября 2019, в 15:48
senchick, точно подмечено
+5
Online
Написано 3 октября 2019, в 15:53
senchick, Если Вы не в курсе то спешу сказать, теперь правильно писать это название слитно!
+4
Написано 3 октября 2019, в 16:04
Младен Ириолов, Ссылку на дАкумент Сахалинский можно? А то в России и не в курсе: https://yuzhno-sakh.ru/dirs/1055#tasks27 Да и "Алиса" в шоке будет
+5
Еще 9 комментариев
Написано 3 октября 2019, в 16:01
перспективная красотка в 14 то лет, далеко пойдет, если сейчас ее не тормознут...
+6
Написано 3 октября 2019, в 16:15
_ekhidna_, ...талантливая, простите мой русский, тварь.
+1
Написано 3 октября 2019, в 16:13
...всё элементарно, Ватсон, взрослые дяди и тёти, распивая алкогольные напитки на детских и спортивных площадках, дарованные им будущими депутатами и губернатАМИ, привили детками модель поведения, ассоциируемую с "пьянство норма жизни!". Славься российское общество, дарите ему детские площадки на которых маргиналы, неспособное посетить место обустроенное для курения и употребления алкоголя, воспитают вам следующее поколение.
0
Написано 3 октября 2019, в 16:58
venom,
Ну не все же 14-летние так делают. Боюсь, тут дело и в семье тоже - что вырастили, то и выросло.
А про безнаказанную пьянь на детских площадках - слов нет. Всё правильно написали.
+5
Написано 3 октября 2019, в 17:02
Gurman-Ka, … понятно, моделирую абсурд, утопию, однако, то что имеем не из космоса пришло.
+1
Написано 3 октября 2019, в 18:39
Gurman-Ka, Бытие определяет сознание. Если вокруг индивидума зачастую пьянь в таком-то месте, то и большая вероятность, что этот индивидум станет таким же. Касательно "звезды" из статьи, то это результат на мой взгляд политики "Онижедети". У нас же школа не имеет право делать замечание, окружающие тоже должны заткнуться и отвернуться. Вот оно и получается, что из деточки выросла зверушка. Это полбеды, если просто под алкашкой была. Трагичнее для неё в первую очередь, если под наркотой была.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 3 октября 2019, в 16:31
На соседнем ресурсе видео есть. Эта "красавица" врезалась в Лэнд Круизер и пнула фельдшера скорой помощи, да так, что та упала! И сплошные маты!
+7
Написано 3 октября 2019, в 16:56
багз-банни,
Фельдшера реально жаль. С каким-же дерьмом им приходится сталкиваться каждый день. И никакой защиты.
+6
Написано 3 октября 2019, в 16:34
да это она после концерта своего кумира бузовой в себя ещё прийти не может
+11
Написано 3 октября 2019, в 16:42
Charon, так шокировало что стоять не может на ногах
+5
Написано 3 октября 2019, в 17:41
Ремня дать хорошего и все гаджеты отобрать, провести проверку в семье, а то ничему хорошему не учаться, только все гадкое повторяют.
−1
Online
alex8665 Online
Написано 3 октября 2019, в 18:02
Migera, и не какого сладкого!!!
+5
Написано 3 октября 2019, в 18:47
Migera, на наркоту проверить в первую очередь. А семью проверить надо. Кто-то эту никогда не подумаешь, что деточка 14 лет учил ездить на а/м и главное на чем-то дитятко тренировалась же.
+1
Написано 3 октября 2019, в 19:20
alex8665, ржу
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 октября 2019, в 19:08
А про врача. Хз. Она или сама не трезвая то ли устала так?? чувство что её мужик пнул, с криком спаааартааа????
−4
Написано 4 октября 2019, в 07:11
НечёСебе.
+3
Написано 4 октября 2019, в 08:02
Это не девочка.Это Зомби.
0
Написано 4 октября 2019, в 08:21
Жесть.
+8