В Южно-Сахалинске пропал 12-летний мальчик

В Южно-Сахалинске пропал 12-летний мальчик

Если вы знаете, где находится Артем Кухаренко, сообщите об этом

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 12-летнего Артема Константиновича Кухаренко.

Мальчик никогда ранее не пропадал. Накануне, 23 августа, в 16:00 ушел из дома в центре Южно-Сахалинска на 30 минут, но до сих пор не вернулся.

Приметы: рост примерно 170 см, худощавое телосложение, короткие русые волосы, светлые глаза.

Особая примета: пигментное пятно на правой щеке.

Был одет: черные спортивные штаны, черная олимпийка с капюшоном (без замков, с двумя карманами в области живота, с рисунком группы "Gorillaz"), черные кеды.

Если вы знаете, где находится Артем Кухаренко, сообщите об этом : 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

13:00: Найден. Жив.

24 августа 2019, в 12:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2019, в 12:40
Ну сколько можно так ошибаться в написании статьи: рост 170 - 12 лет. Хотя, может для кого-то это не суть, просто речь о человеке идёт.
+4
Online
Написано 24 августа 2019, в 13:53
Helga777, какую родители предоставили информацию в полицию, теми сведениями и руководствовались.
+5
Написано 24 августа 2019, в 15:45
Helga777, Мой сын Вам в подтверждение,что совсем не ошиблись в статье,возможно))Сыну в июне отметили 14лет - рост уже за 180 пошел))Ну мы и сами не маленькие с отцом,так что может быть и такое,вполне))
+3
Написано 24 августа 2019, в 18:59
Vechnost, согласна, это я от жизни отстала.
0
Написано 24 августа 2019, в 12:47
Я тоже удивилась на счёт роста...Интересно ребёнок и правда такой высокий или это опечатка? Просто ребёнка ищут, соответственно неравнодушные люди будут в случае чего обращать внимание на детей с указанным в статье ростом и не брать во внимание тех кто ниже...в 12 лет рост примерно 150...
+2
Написано 24 августа 2019, в 12:59
DashaA, кто вам сказал что в 12 лет рост 150?
170 конечно великовато, но мало ли
+3
Написано 24 августа 2019, в 13:38
DashaA, моему племяннику 13 лет. Он выше меня. У меня рост 170. У моей дочери в 10 лет рост 155.
+7
Online
Написано 24 августа 2019, в 13:55
DashaA, у него такой рост и есть
+3
Еще 4 комментария
Написано 24 августа 2019, в 13:58
У меня дочь в 12 дет была ростом 164 и это не удивительно
+2
Написано 24 августа 2019, в 14:15
У меня нет
0
Написано 24 августа 2019, в 14:19
Родительский контроль и воспитание.. дай бог найтись мальчику.
0
Написано 24 августа 2019, в 14:23
Слава Богу, что найден и жив.
+1
Написано 24 августа 2019, в 15:53
Helga777, это хорошая новость что нашли
+1
Написано 24 августа 2019, в 15:32
Спасибо тем, кто искал и нашёл мальчика!
+4
Написано 24 августа 2019, в 20:20
да никто не сомневался что пацан найдется
0
Написано 24 августа 2019, в 21:41 Отредактированно 24 августа 2019, в 21:41
Афигеть нынче детишки пошли высокие
+3
Написано 25 августа 2019, в 09:40
Резвые Бобры,

К солнцу тянутся и морковку наяривают.....
+2
Написано 25 августа 2019, в 11:24
putishestvie, ...ГМО
+2
Написано 25 августа 2019, в 14:21
venom, Не поняла: Хто: дети? Или что: морковь, выращенная благодаря ГМО?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 августа 2019, в 10:17
>>Мальчик никогда ранее не пропадал.
Ну вот а тут пропал.
0