фото и видео очевидцев

На юге Сахалина при столкновении Mitsubishi RVR и бензовоза погиб мужчина

Универсал вылетел в кювет и перевернулся

ДТП произошло сегодня, 22 августа, около двух часов дня в районе "Генерала" на окраине Южно-Сахалинска, в районе поворота на Охотскую трассу.

По предварительной информации, водитель автомобиля Mitsubishi RVR двигался по автодороге с севера на юг. В это время по встречной полосе во втором ряду ехал груженый бензовоз «Роснефти». 

По словам очевидцев, водитель универсала через двойную сплошную линию выехал на полосу встречного движения и врезался в большегруз. От удара у бензовоза Volvo выбило два моста, на переднем колесе вырвало шпильки, пробило колеса и т.д. Двигаться в таком состоянии большегруз самостоятельно не сможет.

Mitsubishi RVR после столкновения вылетела в кювет и перевернулась.

Остановившиеся у места ДТП автомобилисты перевернули покореженный автомобиль на колеса, вытащили из него пострадавшего водителя и вызвали оперативные службы. 

Сейчас на месте ДТП работают спасатели, медики скорой помощи откачивают мужчину. У него травма головы и другие телесные повреждения. 

Обстоятельства происшествия установят сотрудники Госавтоинспекции.

15:15. Водителя универсала спасти не удалось. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

 

22 августа 2019, в 14:29 +3
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
disa Online
Написано 22 августа 2019, в 14:37
Подражатель чудака на Прадике что ли?
+14
Написано 22 августа 2019, в 14:49
disa, Скорее всего не внимательность или спешка
+6
Online
disa Online
Написано 22 августа 2019, в 14:56
ANNY, Ну да. Просто бензовоз не заметил. Стелс технологии
+14
Написано 22 августа 2019, в 21:50
disa, тоже думал так же но сахкоме пишут водителю за 50 было.может мотор прихватило.нормальный чел так бы не сделал.только дибил-суицидник.я каждый день там езжу.не видел таких на этом участке дороги.
+2
Написано 22 августа 2019, в 14:45
Еще один камикадзе
+6
Написано 22 августа 2019, в 15:06
Жёсткое ДТП, поправки пострадавшему
+3
Написано 22 августа 2019, в 15:06
Травма головы у него видать ещё до этого была .......?????+?
+6
Написано 22 августа 2019, в 16:02
Ппц какой то.... Люди-камикадзе, которые не хотят жить, вы хоть в столбы врезайтесь!!! Почему вы не думаете о том, что ваша беспечность, может унести за собой ни только вашу ненужную жизнь, но и совсем невинных людей
+4
Написано 22 августа 2019, в 16:05
Виновника, конечно жаль, но ведь могло быть и хуже- допустим разлив или взрыв топлива. Похоже он совсем безбашенный, или под градусом, раз кинулся под бензовоз, а может сильно торопился в мир иной.
+4
Online
Написано 22 августа 2019, в 16:11
А давайте мы на въезде в город установим бетонную стену вместо стеллы. Пусть суицидники, которым надоело жить, разбиваются об нее, не подвергая риску жизнь и здоровье других людей.
+10
Написано 22 августа 2019, в 16:18
водитель универсала через двойную сплошную линию выехал на полосу встречного движения и врезался в большегруз. (с)

Аплодисменты этому господину!

p.s. походу многие думают, что правила дорожного движения написаны дебилами и для дебилов.
+5
Написано 22 августа 2019, в 16:25
Люди,на том свете принимают круглосуточно,не торопитесь,будьте внимательны.
+8
Написано 22 августа 2019, в 16:30
Serz81, на том свете, режим работы круглосуточно, без перерыва на обед, и без выходных.
+6
Написано 22 августа 2019, в 19:58
alex8665, знаю....всегда когда еду по трассе,остерегаюсь уродов,несущихся по встречке,мне пока рановато туда
+3
Написано 22 августа 2019, в 20:54
Serz81, согласен! Жищнь одна, и надо прожить её, а не так наплевательски относиться к жизни.
+4
Написано 22 августа 2019, в 16:31
водитель универсала через двойную сплошную линию выехал на полосу встречного движения и врезался в большегруз.
Все ясно, водитель сам нашёл себе смерть

+5
Написано 22 августа 2019, в 16:56
Меня всегда мучил вопрос: можно ли самим переворачивать автомобиль после дтп и вытаскивать человека? А если там сложный перелом? А если зажато что-то и с переворотом только хуже будет? Я не в ком случае не нападаю на людей, которые сделали это. Мне просто интересно.
+3
Написано 22 августа 2019, в 17:41
ElkinaA, мне кажется помогающие в этот момент думают как бы помочь скорей (
+5
Написано 22 августа 2019, в 18:20
Лампочка, согласна с Вами на 100%. Но все же интересно...
+3
Написано 22 августа 2019, в 18:49
ElkinaA, переворачивают чтобы топливо из бака на людей не лилось, а вытаскивают, чтобы люди живьём не сгорели. Про то, что хуже будет, расскажите тем, кто в машине зажат, на моей памяти ещё никто не отказывался, даже с переломами. Оно, конечно, на смартфон снимать, всяко не повредит....но и поможет вряд ли...
+8
Еще 4 комментария
Написано 22 августа 2019, в 17:21
Очень содержательное видео.
+2
Написано 22 августа 2019, в 17:25 Отредактированно 22 августа 2019, в 17:26
Произошло жесткое соприкосновение двух автотранспортных средств !
По причине нарушения обоими правил ПДД.
−1
Написано 22 августа 2019, в 18:13
Sheer41, Не подскажете какой именно пункт нарушил водитель бензовоза?
+5
Написано 22 августа 2019, в 18:36
Sheer41, бензовоз взлететь должен был?
+6
Написано 22 августа 2019, в 21:25
написано в статье так, как будто бы бензовоз ехал по встречной полосе. Автор новости просто огонь. А по факту, гибдд оптимизировали, заменили патрульные экипажи камерами, которые в целях профилактики дтп никакой ценности не представляют, но вот в качестве отмычки к кошелькам граждан подходит идеально.
+3
Online
Написано 22 августа 2019, в 23:00
MrParker, бензовоз не ехал по встречной полосе. Перечитайте еще раз
+3
Написано 22 августа 2019, в 23:34
Татьяна Сергеева, я знаю, что не ехал, однако при первом прочтении кажется, что ехал.
+1
Написано 23 августа 2019, в 08:46
MrParker, и я так подумала
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 22 августа 2019, в 21:39
к несчастью что искал водитель универсала то и нашел
+1
Написано 22 августа 2019, в 21:40
судя по последним сводкам с дорог всё-таки придётся покупать БТР
+3
Написано 22 августа 2019, в 22:29 Отредактированно 22 августа 2019, в 22:29
пора отмечать день суецида и неадекватности
через чур много по вылазило
0
Online
Написано 23 августа 2019, в 00:49
Жесть. Соболезнование родным.
+10