За секс с 11-летней внучкой будут судить холмчанина
pixabay.com

За секс с 11-летней внучкой будут судить холмчанина

Жертвой педофила стала и ещё одна 14-летняя внучка

Холмские следователи возбудили уголовное дело в отношении 59-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

По версии следствия, подозреваемый с января по август 2019 года, используя беспомощное состояние внучки своей супруги, неоднократно вступал с ней в половое сношение, а также совершал иные действия сексуального характера.

Кроме того, он совершил в отношении своей 14-летний внучки развратные действия.

В настоящее время злоумышленник задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области.

7 августа 2019, в 16:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2019, в 16:14 Отредактировано 7 августа 2019, в 16:22
Вот чучело.... Бедная девочка, а что бабушка не замечала???
+16
Написано 7 августа 2019, в 16:16
Твою же....
+7
Написано 7 августа 2019, в 16:20 Отредактировано 7 августа 2019, в 16:20
"решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу."-таких не сажать нужно, а отрезать вездесующую часть, вместе с руками... А то сейчас отсидит на госхарчах и выйдет... А девчатам всю жизнь сломал.
+16
Написано 7 августа 2019, в 17:32
Elizabeth, да вряд ли выйдет
+2
Написано 7 августа 2019, в 16:21
Что должно твориться в голове у человека, когда он творит такое?
+13
Написано 7 августа 2019, в 16:40
Geiwa78, видимо кроме окситоцинового всплеска - ничего…
+1
Написано 7 августа 2019, в 20:08
Geiwa78, на зоне ему все объяснят...
0
Написано 7 августа 2019, в 16:33
Тварь.
+5
Написано 7 августа 2019, в 16:40
За такое пора смертную казнь вернуть.ни как иначе
+20
Написано 7 августа 2019, в 17:01
Скормить его медведям!!!
+12
Написано 7 августа 2019, в 17:36
Надеюсь накажут по всей строгости!
+5
Написано 7 августа 2019, в 18:35
Так 11 или 14? Хотя не суть важно, все равно трагедия.
+3
Написано 7 августа 2019, в 19:36
alena04, с обеими написано же.
+4
Написано 7 августа 2019, в 18:41
Предлагаю меру пресечения в виде пулевого ранения в голову
+12
Написано 7 августа 2019, в 19:00
Однозначно
+7
Написано 7 августа 2019, в 19:36
У меня нет нормальных слов. Одни нецензурные.
Чтоб ему ему хозяйство с руками на пару отрезали. Ублюдок старый.
+5
Написано 7 августа 2019, в 20:53
Кристина, хозяйство не виновато, хозяйством управляет голова. Голову надо отрывать, или лечить голову шоковой терапией. Ужас конечно, родственниц своих насиловать.!
+2
Написано 7 августа 2019, в 20:17
Если бы это были мои дети, судили бы меня. За убийство деда...
Зато я точно бы знала, что эта гнида больше не тронет своими грязными конечностями ни одну девочку
+12
Написано 7 августа 2019, в 21:10
Вина еще не доказана, линчевать еще рано, хотя закон суров до 20 лет лишение свободы по сути для него пожизнено
0
Написано 7 августа 2019, в 22:48
Новость одна лучше другой. Это пипец
+2
Написано 8 августа 2019, в 06:28
Сжечь на площади упыря....
+4
Написано 8 августа 2019, в 15:30
Вопрос,а где мать?..не водила на проверку к гинекологу?..
+1
Написано 12 августа 2019, в 21:08
Двух внучек! Вот упырь... Ничего святого.
+1