Следком возбудил уголовное дело по факту исчезновения водителя такси на Сахалине

Следком возбудил уголовное дело по факту исчезновения водителя такси на Сахалине

Азатбек Алимбеков пропал 20 июля

Корсаковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения гражданина Республики Кыргызстан Алимбека уулу Азатбека, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство.

Напомним, рано утром 20 июля молодой водитель такси "Максим" взял заказ и должен был привезти пассажира из Южно-Сахалинска в Корсаков. Машина Toyota Mark II, государственный номер А 801 ЕМ 14, въехала в портовый город. Азатбек перестал выходить на связь с близкими. Его номер недоступен.

Документы, удостоверяющие личность пропавшего, а также его личные вещи и предметы одежды находятся по месту постоянного проживания. Близкие родственники, друзья и знакомые, с которыми он поддерживал тесные отношения, информацией о его местонахождении не располагают. Намерения своего отъезда из дома на длительное время молодой человек не высказывал, поэтому имеются достаточные данные полагать, что он стал жертвой насильственного преступления, а именно убийства.

Приметы: рост 170-175 см, крупное телосложение, карие глаза, темные волосы.

Был одет: черные спортивные брюки, черная футболка, белые кроссовки.

Если вы знаете, где находятся Азатбек Алимбеков и его автомобиль, сообщите об этом: 8 (42-435) 4-26-34, 780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, WhatsApp - 89621206698.

22 июля 2019, в 12:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2019, в 13:13
Жаль хороших людей, неважно какой национальности, они честно зарабатывают свои деньги, помогают родным. В конце 90-х бывшего выпускника зверски убили, он пришёл с армии, работы по его профилю не было, таксовал. Не сидел на шее у мамы, помогал во всём. Убили, машину сожгли, за что?!
+10
Написано 22 июля 2019, в 13:25
Валят их свои же... С волками жить-по волчьи выть.... А до правды коли, то кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет... Пора бы Русь святая, очухатья ото сна...
−2
Написано 22 июля 2019, в 21:32
SaTaNa666, Капец ты тупоголовый??
+5
Написано 22 июля 2019, в 22:04
SaTaNa666, с чего такой вывод?
+7
Написано 23 июля 2019, в 02:02
SaTaNa666, сам понял балбес что написал то?
+2
Еще 4 комментария
Написано 22 июля 2019, в 13:56 Отредактировано 22 июля 2019, в 14:07
За последние годы, с наплывом ин.граждан на Сахалин,резко увеличилась преступность,инфекционные заболевания и много других факторов ,влияющих на жизнь Сахалинцев.И во всем этом виновата политика нашего правительства.Превратили остров в помойку.Бывшие города стали селами,рыб.колхозы-миллионеры исчезли.Весь флот развалили,распродали.Бензин,рыбопродукция-цены!Решили из Сахалина сделать малую Азию?Вот и последствия.Дай бог,чтобы остался живой.
+17
Написано 22 июля 2019, в 14:07
sever777, что за маты с точками? Здесь запрещено. Поправила ваш коммент, не нужно так больше, иначе уйдете в бан, оно вам надо?
+11
Написано 22 июля 2019, в 14:47 Отредактировано 22 июля 2019, в 14:48
sever777, "... Превратили остров в помойку. Бывшие города стали селами, рыб.колхозы-миллионеры исчезли. Весь флот развалили, распродали. Бензин, рыбопродукция - цены!"

И во всем этом виноваты узбеки с киргизами? А Обама уже не канает?
+4
Написано 22 июля 2019, в 19:51
Zoidberg, не, он не авторитет)
+2
Еще 4 комментария
Написано 22 июля 2019, в 14:50
это дело полиции, вот и пусть расследует, но будем надеется что исчезновение не связано с криминалом
+3
Написано 22 июля 2019, в 16:43
90е никуда не уходили по факту.
+18
Написано 22 июля 2019, в 18:24
А номер телефона заказчика такси? Первым делом их надо опрашивать
+3
Написано 22 июля 2019, в 20:16
-AnnA-, Сейчас новые методы следственных действий: Сначала разместить информацию на АСТВ или Сах.Коме, ну чтобы неравнодушные граждане поискали, а потом уже самим искать начинать. Реформа Полиции
+11
Написано 22 июля 2019, в 21:30
disa, тупые выводы имбицила
−3
Написано 22 июля 2019, в 21:31
-AnnA-, Ты думаешь что ты самая умная? Думаешь что полиция отдыхает на природе?
−1
Еще 7 комментариев
Написано 22 июля 2019, в 21:49
Дай бог чтобы нашли живым
+9
Написано 22 июля 2019, в 23:41
Нашли машину в сторону чапаево на 7 км. Там сейчас много народу и полиция. Парня вроде еще не нашли. Ищут вдоль речки
0
Написано 23 июля 2019, в 07:00
igar4ik, инфа проверенная или ОБС ?
0
Написано 23 июля 2019, в 08:05
Serz81, к сожалению это правда
+3
Написано 23 июля 2019, в 07:39
Пишут нашли тело Азата. Вроде как и убийц поймали двое молодых парней.
0
Написано 23 июля 2019, в 08:52
igar4ik, уроды...
+5
Написано 23 июля 2019, в 08:03
Соболезнования родным. На два года младше моего сына. Кошмар.
0
Написано 23 июля 2019, в 08:04
Слов нет... соболезнования родным и близким.
0
Написано 23 июля 2019, в 10:11
У_ВасГоритПукан, Остынь, а то твой пукан не выдержит
+1
Написано 23 июля 2019, в 11:12
Если память не изменяет, данный парень возил наверно раз 20. И гражданство у него уже Русское, паспорт Российский получил. Вот мрази что творят ... Надеюсь их поймают и по максималке дадут!
0