Автомобиль перевернулся и улетел в овраг на анивской трассе
Фото и видео очевидцев

Автомобиль перевернулся и улетел в овраг на анивской трассе

На месте работают медики, пожарные, спасатели и инспекторы ГИБДД

Сегодня вечером, 21 июля, примерно в 17:00 на анивской трассе автомобиль вылетел с дроги в овраг. Как сообщают astv.ru очевидцы, прежде чем оказаться в кювете машина несколько раз перевернулась на дороге и пробила дорожное ограждение.

Люди говорят о пострадавшей девушке, которая вылетела из автомобиля.

Кроме того, сообщается о еще одном автомобиле, который задела вылетевшая с дороги легковушка.

Иномарка сильно повреждена. На месте происшествия работают медики скорой помощи, пожарные и спасатели.

Обстоятельства ДТП выясняют инспекторы ГИБДД.

Новость будет дополнена

21 июля 2019, в 18:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2019, в 20:33
Дааааааа,явно синий летел, нельзя на 70-80 км так машину размотать
+5
Написано 21 июля 2019, в 21:08
Serz81, не факт, что синий. Летать и трезвые могут. "Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?"
+3
Написано 21 июля 2019, в 23:21
Serz81, не синий. Во вторых машина шла на обгон и перед ней выскочил фит. И чтоб его не протаранить девушка увернулась влево, и попала колесом на бровку.
+1
Написано 22 июля 2019, в 09:19 Отредактировано 22 июля 2019, в 09:21
Marseille, знакомая ситуация... по охотской трассе пошел на обгон. прадик который передо мной ехал, не глядя в боковые зеркала, пытается совершить тоже самое в тот момент, когда я уже поравнялся с ним на пол корпуса.. руль влево и левые колеса цепляют гравийку... благо машина позволяет, иначе так же был бы в кювете.... Мужика догнал, спрашиваю зачем он так сделал. Сказал, что теща с женой мозг ему выпиливали в этот момент, что он забыл в зеркало посмотреть.
+2
Написано 21 июля 2019, в 20:54
Каждый день машины колотят.особенно с наступлением выходных
+5
Написано 21 июля 2019, в 23:25
Аств не пишите ерунды. Машина никого не задела. Я там был, все видел
+2
Написано 22 июля 2019, в 00:32
Зачем было торопиться, обгонять? Итог печальный, хорошо, если не сильно пострадала
+7
Написано 22 июля 2019, в 04:22
Хоть бы все живы были
+6
Написано 22 июля 2019, в 06:46
Судя по коментам кто то неубедившись в безопасности маневра, начал выходить на обгон (раз уж говорили про Фита), когда девушка уже шла по встречке на обгоне.... В таком ключе девушку и машину жаль... Девушке выздоровления, а Фиту тысячу жезлов и миллиард разрывов шин за такую езду!
+4
Написано 22 июля 2019, в 06:52
В выходные реально страшно выезжать, кто то на море опаздывает, кто то с моря, в потоке никак ни едется.
+12
Написано 22 июля 2019, в 08:12
Не борзейте на дороге и всё будет хорошо !!! Внимание и уважение к друг другу !!! Любые проявления характера кончаются плачевно !!!!!!!! ПДД написаны КРОВЬЮ !!!
+3
Написано 22 июля 2019, в 08:19
Еще один дурак пропадет на какое то время с дороги. Не удивлюсь если он пьянющий был, в последнее время это "модно", пьяным за рулем ездить.
+1
Написано 22 июля 2019, в 12:34 Отредактировано 22 июля 2019, в 12:35
Будьте внимательными,уважайте других участников движения.СоблюдайтеПДДи правило ДДД.А пьяных за рулем надо сажать на реальный срок с выплатой штрафа.Всем здоровья.
+1