В Поронайске мужчина устроил жене драму на трубе

В Поронайске мужчина устроил жене драму на трубе

Он забрался на огромную высоту и угрожал, что спрыгнет

Сегодня, 9 июня, оперативным службам Поронайска пришлось выезжать к бывшему целлюлозно-бумажному заводу. Поступило сообщение о том, что на самом верху трубы, высотой около 30 метров, находится мужчина, который собирается спрыгнуть.

По словам очевидцев, сахалинец кричал, что не хочет жить. На место приехала его жена. Она просила мужа спуститься, но в ответ он говорил, что не для того забирался на такую высоту, чтобы спускаться, что обещал ей прыгнуть и теперь сдержит слово. 

«Казалось, что это продолжалось очень долго. На место приехали пожарные, ДПС. В конце концов мужчина спустился по лестнице, но она не доходит до земли. Он сам удивлялся, как туда попал. Чтобы спустить его вниз, пришлось выдвигать лестницу пожарной машины. 

Мужчина спустился по ней на крышу автоцистерны, а затем спрыгнул на землю. Как только он спустился, сотрудники правоохранительных органов провели его в служебный автомобиль», - говорят очевидцы. 

9 июня 2019, в 17:00 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2019, в 17:20
Мужик решил что рога как крылья, хотел Икара изобразить?
+7
Написано 9 июня 2019, в 17:21
"В конце концов мужчина спустился по лестнице, но она не доходит до земли. Он сам удивлялся, как туда попал." - Видать в состоянии афекта чувствовал себя "человеком-пауком"! Хорошо, что все обошлось... Но такими выкидосами проблемы не решаются...
+11
Написано 9 июня 2019, в 21:56
Elizabeth, удивился он как туда попал.... Вот накрыло то как накрыло. Вопрос как туда вообще забрался, что пришлось спускать по выдвижной лестницы пож машины, то не только ему интересен.
+3
Написано 9 июня 2019, в 17:22
Совсем офигел?!
+7
Написано 9 июня 2019, в 17:27
И стоит оно того?
+4
Написано 9 июня 2019, в 17:47
Что за малохольный идиот
+9
Online
alex8665 Online
Написано 9 июня 2019, в 18:08
Идиот
+8
Написано 9 июня 2019, в 18:22
и смелый и дурак в одном лице
+4
Написано 10 июня 2019, в 01:56
LionHeart, смелый прыгнул бы коль залез
−1
Написано 9 июня 2019, в 18:26
Как залез, так пусть бы и спускался .Хочешь прыгать -прыгай, а то на публику работал.
+6
Написано 9 июня 2019, в 18:32
тряпка половая, а не мужик. Мужик сказал, мужик сделал
+7
Написано 9 июня 2019, в 19:15
это ж с 90-ых уже не модно,не актуально,и вообще не работает...доказуха беспонтовая...
+1
Написано 9 июня 2019, в 19:20
Ну и пускай бы прыгал дебилоид. Кто действительно хочет свести счёты с жизнью тот об этом не говорит и не кричит , а молча берет и делает. А кому от этого хуже будет что он прыгнул бы , единственное только если родным.
+2
Написано 9 июня 2019, в 19:37
лестницы в начале нет, как попал на трубу не помнит, ну "бэтмен" однозначно
+7
Написано 9 июня 2019, в 19:40
Шоу парня с засвистевшей флягой.
+11
Написано 9 июня 2019, в 20:05
Довёл, окаянный, женщину - загнала его на трубу
+7
Написано 9 июня 2019, в 21:39
Интересно как ютуб справляется с этим мусором? Все полностью без перемотки ролики посмотрели?
+2
Написано 10 июня 2019, в 09:04
После его слов "...я сюда залез не для того, чтобы слазить", нужно было сазать "Ок!", развернуться и разъехаться всем, включая жену и зевак. Проголодался бы - слез как миленький и пошел бы к жене ужин вымаливать...
+6
Написано 10 июня 2019, в 14:00
Zoidberg,
Да не говори.

Ну залез и залез, как залезет так и слезет.
+3
Написано 10 июня 2019, в 14:09
Hadgard66, ... слезть может несколько быстрее, возможно
+2
Написано 10 июня 2019, в 14:11
venom,
Это его личное дело.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 10 июня 2019, в 14:20
Театрал....
0