Мужчина, напавший на человека в мэрии Южно-Сахалинска, год назад пытался уплыть на плоту в Японию

Мужчина, напавший на человека в мэрии Южно-Сахалинска, год назад пытался уплыть на плоту в Японию

Тогда "путешественника" в Татарском проливе задержали пограничники

Мужчина, напавший накануне на человека в мэрии Южно-Сахалинска, вероятно, год назад пытался уплыть на плоту в Японию.

Имя, фамилия, возраст неудавшегося "путешественника" совпадают с такими же данными задержанного при покушении на убийство.

Как писал astv.ru, в июле 2018 года житель Холмска самостоятельно построил плот из подручных материалов и пытался уплыть на нем в Японию. 

Тогда мужчину в Татарском проливе задержали пограничники.

Накануне, предположительно, этот же 31 летний мужчина в фойе мэрии Южно-Сахалинска нанес топором 5 ударов случайному посетителю. Пострадавший в больнице. Преступник задержан. Возбуждено уголовное дело.

4 июня 2019, в 15:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2019, в 15:30
Какая интересная жизнь у товарища
+7
Написано 4 июня 2019, в 15:30
Был такой смельчак, надо было пустить его)))
+15
Написано 4 июня 2019, в 15:49
+3
Написано 5 июня 2019, в 14:22
Лампочка, вместо лунной призмы ему солнечную клизму
0
Написано 4 июня 2019, в 15:45
Знали бы тогда,что его перемкнет и он порубит(можно так сказать)человека,то лучше таких не спасать.
+4
Написано 4 июня 2019, в 15:56
А может он захотел. как Конюхов например.
+3
Написано 4 июня 2019, в 16:11
Andy65, вечером в 7 должны сказать по телеку про мотивы. Может быть и скажут однофамилец или все таки это одно лицо с "Синдбадом".
+3
Написано 5 июня 2019, в 14:27
Andy65, да, к Конюхову надо присмотреться, кто их знает этих плотоводцев.
0
Написано 4 июня 2019, в 16:10
еб.....ка только не с клюшкой, а с топор в данном случае!!!!!!!!
+3
Написано 4 июня 2019, в 16:22
А вот в советское время человека сразу бы под присмотр и участковый должен был за ним приглядывать , справку с канатчиковой дачи. И не случилось бы беды.А щас всем реально по
+6
Написано 4 июня 2019, в 16:29
Он на учете нигде не стоит?
+2
Написано 4 июня 2019, в 16:41
долбаёжЫк
+2
Написано 4 июня 2019, в 17:06
Примерно так и предпологал. Еще вчера понял что в чердаке дырень
+17
Написано 4 июня 2019, в 17:12
А лучше б уплыл. Сейчас его признают психом и будет жить поживать и чудить в психлиспансере.
+3
Написано 5 июня 2019, в 07:58
NIKizBYKW, а потом ещё и выйдет, как "неопасный для общества"
+8
Написано 5 июня 2019, в 08:06
Нюра_просто_Анна, скорее всего.
+1
Написано 4 июня 2019, в 17:19
А родители есть у человека?
0
Написано 5 июня 2019, в 20:37
MIHALICH, мама в Томари проживала тоже со странностями.сейчас неслышно про нее может в холмске где то.
0
Написано 4 июня 2019, в 18:15
Очень важная новость... Он напал на человека, нанёс ему несколько ударов топориком...Это могло произойти где угодно и с кем угодно. Да лучше бы и уплыл в Японию. Пострадавшему мужчине скорейшей поправки.
+2
Написано 4 июня 2019, в 22:37
Самое обидное, что если он реально состоит на учёте, то отделается от наказания... В таком случае нужно лечащего врача сажать, так как по мне врачи должны отвечать за таких пациентов...
+3
Написано 4 июня 2019, в 23:34
он плыл в япию,чтобы постичь искусство ниндзя...не доплыл...пришлось махать тесаком...
+3
Написано 5 июня 2019, в 08:50
Только утилизация
0
Написано 5 июня 2019, в 11:22
Это он что, обиделся что его в Японию не пустили? Бедные его родственники. Пострадавшему, скорейшего выздоровления, ну а этому, хорошего психиатра. И отпустите его уже в Японию.
+1