В Южно-Сахалинске водитель такси сбил пешехода и подрался с ним

В Южно-Сахалинске водитель такси сбил пешехода и подрался с ним

На место происшествия прибыли три экипажа ДПС

ДТП произошло сегодня, 27 мая, в Южно-Сахалинске.

Водитель автомобиля Nissan Note, работающего в режиме такси, двигаясь с юга на север, на пешеходном переходе в районе перекрестка проспекта Мира и улицы Авиационной сбил мужчину.

По словам очевидцев, в результате ДТП пешеход получил травмы.

«Он стал ругаться с водителем, подошли какие-то люди. Конфликт перерос в драку», - говорят очевидцы. 

На место происшествия прибыли три экипажа ДПС. Буянов разняли.

Пострадавший госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

 

27 мая 2019, в 16:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2019, в 16:34
Нормально так себе нагреб водятел такси, по мимо ДТП с пешеходом еще и нанесение телесных повреждений. Браво
И эти люди нас возят по городу господа
+30
Написано 27 мая 2019, в 17:38
disa, и за рулём был горячий водитель киргизских степей...
+10
Написано 27 мая 2019, в 17:52
disa, сначала сбил, потом решил добить, чтоб сбитый не мучался...
+13
Написано 27 мая 2019, в 18:03
Alenushka, И снова диванные эксперты, не один десяток машин проехали и ни кто не разнял, замляку помог.... Не приехали бы гайцы вообще бы пострадавшего прибили - как то так земляки....
+3
Еще 6 комментариев
Написано 27 мая 2019, в 16:35
Опять лица "новороссийских переселенцев" с ближневосточными корнями за рулём такси?
+15
Написано 27 мая 2019, в 16:56
Шайтан такси опять отличилось....убрать бы всех этих...
+7
Написано 27 мая 2019, в 17:04
Конкретный шайтан надо звонить и просить русского водителя
+2
Написано 27 мая 2019, в 17:11
К чему эти видео в которых кроме трясущихся кадров НИЧЕГО !
+2
Написано 27 мая 2019, в 17:35
Ууу чурка ссаная.
+6
Написано 27 мая 2019, в 17:41
ребята . там работают русские парни тоже . пишите или звоните просите русский водитель и все. в любом агенстве говоришь РУССКИЙ и все.
+4
Написано 27 мая 2019, в 18:48
на этой тачке я всегда видел только тюбетейку....99% он
0
Написано 27 мая 2019, в 18:48
Подошли какие-то люди??? Ска а если не подошли бы?что за народ пошол всё ска толпой ,а один ни детей своих ни жену не защитит, будет ждать(каких-то людей)
0
Написано 27 мая 2019, в 18:58
Читаем, внимательно:"Он стал ругаться с водителем, подошли какие-то люди. Конфликт перерос в драку», - говорят очевидцы." С чего вы взяли, что били потерпевшего? Возможно, подошедшие, как раз били "таксиста", что бы не сбивал больше пешеходов?
+12
Написано 27 мая 2019, в 19:50
А где видео с эпичным махачем?)
+2
Написано 28 мая 2019, в 13:39
это Россия детка
0