В Ясном убили 89-летнюю старушку

В Ясном убили 89-летнюю старушку

Неизвестные избили женщину и подожгли ее вещи

В селе Ясном Тымовского района нашли тело 89-летней пенсионерки. В Тымовском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Сахалинской области завели уголовное дело по статье «Убийство».

Женщину обнаружили в квартире по улице Молодежной. На теле присутствовали признаки насильственной смерти.

По словам местных жителей, неизвестные проникли в квартиру, чтобы ограбить пенсионерку-инвалида. Они избили ее, а чтобы скрыть следы преступления, подожгли вещи. Пожар быстро ликвидировали. 

Как сообщают в областном следкоме, сотрудники следственного отдела совместно с работниками полиции проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Личности преступников устанавливаются.

27 мая 2019, в 16:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2019, в 16:25
Нелюди....когда же вас таких начнут сжигать да расстреливать.
+25
Написано 27 мая 2019, в 16:26
У гопоты ничего святого нет
+16
Написано 27 мая 2019, в 16:58
Nektos, гопода на это не пойдет,скорее бомжи-алкаши....ради похмелюги на все готовы,жаль женщину
+2
Написано 27 мая 2019, в 16:54
Нищета и безработица, в таких нищих районах, никогда до добра не до водили вот и результат а бабушка просто оказалась в не нужное время в не нужном месте.
+3
Написано 27 мая 2019, в 17:05
Fidz, порой последний бомжара остаётся человеком, собаке последний кусок отдаст. Не надо оправдывать нелюдей условиями существования. Человек остаётся человеком, а эти - нечисть безмозглая и обнаглевшая.
+21
Написано 27 мая 2019, в 17:27
Fidz, нищета у нас можно сказать снижена, да что там снижена ликвидирована по заявления и отчетам в Москве И.О. Сахобл.
+1
Написано 27 мая 2019, в 16:57
Твари
расстрелять
+8
Написано 27 мая 2019, в 17:00
Надо было прожить 89 лет, чтобы вот так погибнуть от рук нелюдей... Земля пухом бабулечке
+11
Написано 27 мая 2019, в 17:14
Сволочи. Расстреливать таких, и тех кто на детей покушается. Знали, что старушка не даст отпор. Слов нет. Соболезную семье.
+8
Написано 27 мая 2019, в 17:56
На что они там позарились?! Что брать у 89летней старушки-инвалида??!!!
Чтож они на дом какого нибудь чинуши богатенького не позарились?
Ах да, там нисметные богатства, но там или пристрелят или собаки съедят...
+5
Написано 27 мая 2019, в 18:46
Весной амнистия...дохрена выходят и по удо...плюс безработица,алкашня....но после такого поступка для меня это биомасса-кончать при попытке........и в лес прикопать.
+2
Написано 27 мая 2019, в 19:43
Что движет этими ублюдками? Ну даже если ограбить (хотя там скорее всего брать нечего было), но зачем убивать??? Она же даже отпор дать не может, че ее трогать??? Надеюсь они сгорят в аду
+2
Написано 27 мая 2019, в 21:46
В столь почтенном возрасте принять такую ужасную смерть...Про,реально, биомассу ничего даже и писать не хочу. Не могу выудить из своего словарного запаса соответствующие сравнения. А,ведь,у них тоже матери были...Или есть. Бррр! Жуть! Полнейшая деградация!
+2