Водитель грузовика насмерть задавил свою пассажирку в Макарове

ДТП произошло утром 15 мая

Сегодня, 15 мая, в 08:28 в оперативные службы Макарова поступила информация о ДТП с летальным исходом на территории производственной базы в райцентре.

По словам местных жителей, это произошло на участке, на котором расположены помещения двух обществ с ограниченной ответственностью - «Ресурс-Холдинг» и «Комфорт-Сервис».

Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, по предварительной информации, водитель грузовика высадил пассажирку. Она стала обходить автомобиль. В это время мужчина, управляющий грузовиком, начал движение. Он не заметил женщину и задавил ее.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. 

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

11:58: Как сообщили astv.ru в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, 15 мая в 8:25, 43-летний водитель, управляя автомобилем КамАЗ на закрытой территории угольного склада по улице Северной, при начале движения вперед, совершил наезд на 63-летнюю женщину, обходившую автомобиль спереди.

Женщина скончалась  до приезда скорой медицинской помощи.

Проводится проверка.

15 мая 2019, в 13:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2019, в 13:22
Жесть как она есть.
+1
Написано 15 мая 2019, в 13:35
Ужас... Соболезнование родным... Водителя тоже жаль, хотя его вина неоспорима. Поэтому я никогда не обхожу высадивший меня автомобиль или другое ТС сзади. Именно потому, что водитель порой начинает сдавать назад, не видя, есть ли там кто. Столько трагических случаев, с детьми, в том числе, но ничему никого они не учат
+19
Написано 15 мая 2019, в 13:53
Нюра_просто_Анна, как это высадить и начать движение назад?? Как раз и нужно автомобиль,автобус обходить сзади.
+13
Написано 15 мая 2019, в 13:57
Trucker, Любой вид транспорта надо обходить спереди!!!
+6
Написано 15 мая 2019, в 14:00
Ри Валерия, не видно человека который стоит у пассажирской двери и начинает обход спереди.
+3
Еще 18 комментариев
Написано 15 мая 2019, в 13:44
нелепая смерть..
Соболезнования родным...
+5
Написано 15 мая 2019, в 14:32
Жестяная жесть
+4
Online
Написано 15 мая 2019, в 14:53
Обходя грузовик типа камаза спереди рядом с бампером пешеход попадает в мертвую зону! Жаль погибшую, жаль и водителя. Родным и близким соболезнования...
+4
Написано 16 мая 2019, в 01:25
evgenytolich, а сзади, наверное, водитель прекрасно его видит, да? Данный случай доказал, что нет, поэтому лучше вообще не спешить и дать ему уехать
+8
Написано 15 мая 2019, в 14:55
Что вы заладили...сзади или спереди!Вообще ни надо ни сзади ни спереди...Пущай уедет себе сначала.Несчастный случай,что тут скажешь.Множество факторов.Безопасность дело каждого.Надо не ворон считать,а смотреть по сторонам и ушки на макушке.Мы в России живем.Не задавят ,так кирпич
+24
Написано 15 мая 2019, в 18:15
Инкогнито, прямо с языка сняли
+6
Написано 16 мая 2019, в 00:52
Инкогнито, вот это точно!
+1
Написано 16 мая 2019, в 01:25
Инкогнито, золотые слова!
+5
Написано 15 мая 2019, в 15:44
Жалко как
+4
Написано 16 мая 2019, в 01:26
РитоЧка, смерть страшная...как представишь
+5
Написано 16 мая 2019, в 11:48
Соболезнование родным и близким. Попала в мертвую зону, трагическая нелепость.
+10