Два дня без алкоголя ждут южносахалинцев
pixabay.com

Два дня без алкоголя ждут южносахалинцев

Спиртное запретили продавать 23 мая и 1 июня

Южно-сахалинским предпринимателям напоминают о запрете продажи спиртных напитков в день проведения торжественных линеек, посвященных окончанию учебного года, а также в Международный день защиты детей.

23 мая и 1 июня продажа крепкой алкогольной продукции, пива и прочих спиртосодержащих напитков будет ограничена в соответствии со статьей 1 закона Сахалинской области № 33-ЗО от 26.04.2013 «Об установлении на территории Сахалинской области дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции». Об этом сообщают в городской администрации.

15 мая 2019, в 13:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2019, в 13:38
Кто ищет, тот всегда найдёт!
+12
Написано 15 мая 2019, в 13:45
хоть печень отдохнёт.)))
+5
Online
Написано 15 мая 2019, в 14:02
Главное вовремя предупредить
+12
Написано 15 мая 2019, в 14:25
Звучит, как тост
+5
Написано 15 мая 2019, в 14:41
>>Два дня без алкоголя ждут южносахалинцев
+4
Написано 16 мая 2019, в 03:44
Hadgard66, утром выйдешь по утру-
Водки нет....пойду посру.
+1
Написано 15 мая 2019, в 14:57
Какая жесть....два дня...два кошмарных дня...))Пхахаха.Будем курить шишки
+5
Написано 15 мая 2019, в 15:01
Лично мне он и не нужен)))
+7
Написано 15 мая 2019, в 16:10
Окей!
Сегодня День Семьи.
И что, алкашка не запрещена сегодня?
А в День Матери тоже продают...
А в день защиты детей типа запретили!
Как-то выборочно, товарищи законодатели, как-то несправедливо!
+7
Написано 15 мая 2019, в 16:54
Живу сейчас в Красноярске и как то мне с алкоголем непонятна одна вещь.Вроде закон есть,что до 23:00 торговать можно алкольными напитками.А тут есть такие пивные магазы специализированые, "Пивной причал" называется.Торгуют до часу ночи.При чем это официальное расписание работы,висит на входе,открыто...не из под прилавка как говорится торгуют.Странно как то...А пиво круглые сутки продают везде,во всех ларьках.Ночью в любое время,пожалсте..берите вливайтесь наздоровье.Так что,любители этого дела,не паникуйие...закон вилами по воде как говорится писан))
+2
Написано 16 мая 2019, в 03:47
Инкогнито, зато там смертельно отравившихся мало в разы,ведь всегда можно купить ,а не искать стеклом и другую дрянь...!
0
Написано 15 мая 2019, в 17:54
Как бы реально по барабану алкашка, но запреты глупые какие то. Кому надо заранее втарятся, причем в два раза больше.
+13
Написано 15 мая 2019, в 20:10
Всего. ?Запретили бы продажу с пятницы вечера до утра понедельника. Да по всем праздникам. Да ещё пару магазинов на весь город. Глядишь и поменьше пили бы.
+1
Написано 15 мая 2019, в 20:37
ostrovsakhalin, нет, меньше пить не будут. Ни в какие времена ни один запрет не увенчался успехом.
+4
Написано 16 мая 2019, в 03:48
ostrovsakhalin, и больше бы травились...
0
Написано 15 мая 2019, в 20:19 Отредактировано 15 мая 2019, в 20:19
23 мая какой то праздник?
а может лучше работать запретят в этот день?
+2
Написано 16 мая 2019, в 01:21
Breaking87, последний звонок, или как его называют порой, "День педофила"
+5