Сахалинец утопил внедорожник в озере возле Муравьево
фото очевидцев

Сахалинец утопил внедорожник в озере возле Муравьево

Доброжелатели ищут ему подмогу по социальным сетям

В социальных сетях и мессенджерах сахалинцы ищут владельцев крупногабаритной техники, которые могут помочь сахалинцу, чей внедорожник наполовину затонул в озере возле села Муравьево.

Как рассказал ASTV.RU очевидец происшествия, машина сахалинца скатилась в воду ещё накануне. Однако, как это случилось, неизвестно. Люди уже пытались помочь — внедорожник с помощью лебёдки пытался вытащить из озера водитель Toyota Surf. Однако мощности не хватило.

Поэтому неравнодушные автолюбители ищут технику потяжелее, либо несколько внедорожников с лебёдками.

11 мая 2019, в 12:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2019, в 12:19
а зачем , простите , он туда заехал ?
ну как заехал так пусть и выезжает , заехал передом , значит пусть выезжает задом
+7
Написано 11 мая 2019, в 12:22
Не зная броду, не лезь в воду. Не не слыхал.
+21
Написано 11 мая 2019, в 12:31
Далековато заехал...
Как так умудриться вообще?

Утопил джип...теперь проблем нагреб с машиной
+13
Написано 11 мая 2019, в 21:56
alex8665, это все синька виновата.
+4
Написано 12 мая 2019, в 07:54
agronom73, согласен
+4
Написано 11 мая 2019, в 12:34
Даже боюсь предположить, был ли там алкоголь.. на трезвую голову такое устроить маловероятно. Надо достать поскорее, загрязняет акваторию прилично.
+6
Написано 11 мая 2019, в 12:55
Использовал авто вместо драги. или как ловушку для чилимов
+2
Online
Написано 11 мая 2019, в 12:58
Вот чудак! Головой надо думать.
+5
Написано 11 мая 2019, в 13:10
А где озеро? Почему столько ошибок всегда?
0
Написано 11 мая 2019, в 13:15
Всё, вытащили его
+2
Написано 11 мая 2019, в 14:26
Всяко бывает...
+10
Написано 11 мая 2019, в 15:39
сказочный долбо...б
+1
Написано 11 мая 2019, в 17:43
Буссе, однако, озеро, памятник природы, нахождение в акватории озера на авто-, мото- технике преступление. Не помощь искать надо, а природоохранную полицию привлекать, те и вытащат и спросят
+10
Написано 11 мая 2019, в 22:24
суперсекретные испытания нового вида подлодки "Surfmarine"
+5
Написано 11 мая 2019, в 23:35
Это новая чилимница. Тестят.
+1