фото и видео очевидцев

Велосипедист погиб в ДТП в Поронайском районе

Это произошло недалеко от райцентра

ДТП произошло сегодня, 1 мая, во втором часу дня недалеко от Поронайска (если ехать со стороны Леонидово).

По словам очевидцев, седан Toyota Mark II сбил велосипедиста. У автомобиля серьезные механические повреждения. Велосипедист от полученных травм скончался до прибытия скорой помощи.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

1 мая 2019, в 15:48 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 мая 2019, в 16:07
Начался сезон... Соболезную.
+1
Написано 1 мая 2019, в 16:18
Ребят,,, будьте осторожны....
+2
Написано 1 мая 2019, в 16:45
Честно говоря, жаль, что нет правила для велосипедистов, как для пешеходов: если отсутствует тротуар (сиречь, велодорожки), он должен двигаться по обочине навстречу ТС. Так он хотя б будет видеть надвигающийся на него кобздец и, кто знает, сможет увернуться...
+15
Написано 1 мая 2019, в 16:49
Нюра_просто_Анна, сбили на встречной полосе. И как вы представляете двигаться по обочине? Может стоит водителям задуматься
+1
Написано 1 мая 2019, в 17:30
ostrovsakhalin, всё есть, исполняя нормы ПДД предполагается жить, но было бы это обязательно и исполнялось неукоснительно, то и велопробег на федеральной трассе было бы сложно провести, даже празднуя рождение Вселенной
+6
Написано 1 мая 2019, в 18:58
venom, в чем проблема проведения велопробега. Согласно пдд имеют право двигаться в колонне по 2 велосепедиста, по правой крайней полосе. Так что не надо. Что то вас не смущает, что индивиды превышают скорость, игнорят знаки обгона. Но велосепедисты почему то крайние.
0
Еще 89 комментариев
Написано 1 мая 2019, в 17:02
Это Тойота Чайзер, а не Марк2.
Соболезнования родным и близким
+9
Написано 1 мая 2019, в 17:32 Отредактированно 1 мая 2019, в 17:32
alex8665, думаете есть разница в количестве убиенных на дороге между этими марками ТС в РФ?
+5
Написано 1 мая 2019, в 19:46
venom, нужно предоставлять достоверную информацию
+8
Написано 1 мая 2019, в 20:32
venom, дело не в количестве!
Я написал правильное название данного авто.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 1 мая 2019, в 18:42
Это с какой скоростью двигаться нужно было... Соболезнования родным и близким
+4
Написано 1 мая 2019, в 21:43
Elizabeth, человеку на велосипеде и 60 бы хватило (быть сбитым а/м, двигающимся со скоростью 60).
+4
Написано 2 мая 2019, в 06:42
Zizn, Я про повреждения авто... Явно при 60 таких повреждений не будет.
+4
Написано 2 мая 2019, в 09:11
Elizabeth, тот 20 ехал, этот под сотню. Лобовое столкновение.
+2
Еще 3 комментария
Написано 1 мая 2019, в 18:51
Соболезнование родным.
+16
Написано 1 мая 2019, в 19:43
Чайзер, но родным от этого не легче. Соболезнования
+2
Написано 1 мая 2019, в 20:41
....спорт не всегда есть -здоровье.
+6
Написано 1 мая 2019, в 21:35 Отредактированно 1 мая 2019, в 21:38
Водитель сбил велосипедиста и его я так понимаю развернуло? Почему он на встречке? Не мог же человек улететь на такое расстояние, это с какой скоростью надо ехать
0
Написано 1 мая 2019, в 21:45
Kuch, может объезжал... на днях в Южном еду, велосипедистка впереди по центру дороги едет и как будто так и нужно.
+4
Написано 2 мая 2019, в 09:12
Zizn, по центру дороги или правой крайней полосы?
+1
Написано 2 мая 2019, в 12:32
ostrovsakhalin, по центру полосы движения.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 2 мая 2019, в 09:49
Выезжая на велосипеде на трассу, помни ты можешь погибнуть.
+6
Написано 2 мая 2019, в 18:49
Не знаю, насколько это правда, знакомые сказали, что водитель авто ехал с вахты и уснул за рулём...
+3
Написано 4 мая 2019, в 17:41
Да уж... Я знаю что велосипед приравнен ко всем транспортным средствам. Но я выезжая на дорогу без широких обочин и тротуаров еду навстречу транспорту,мне так спокойнее. Но тоже не фигачу как многие по кромке асфальта,а при встречном авто съезжаю на обочину.
+1