Похитителей видеокамер "Платон" в районе Пятиречья ищет полиция Холмска

Похитителей видеокамер "Платон" в районе Пятиречья ищет полиция Холмска

Тех, кто был свидетелем кражи, просят позвонить по телефонам 743-717 и 89242864479

21 апреля примерно в 00:37 часов на автодороге Южно-Сахалинск - 
Холмск, в районе села Пятиречье, неустановленные злоумышленники украли две видеокамеры системы "Платон".

Если вы были свидетелем похищения или располагаете информацией, которая поможет установить личности укравших имущество, просим позвонить по телефонам: 743-717, 89242864479.

24 апреля 2019, в 16:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2019, в 17:08
что то мне подсказывает , что сочувствукщих этим людям больше чем желающих на них настучать
+16
Написано 24 апреля 2019, в 17:16
Интересно, что похитители будут делать с этими камерами?
+6
Написано 24 апреля 2019, в 17:27
alex8665, Что что разобьют
Это же кормушка гос чинуш.....
+9
Написано 24 апреля 2019, в 17:37
ZLOI275, да явно камеры Платон не дешёвые...
+5
Написано 24 апреля 2019, в 17:48
alex8665, Да они не дешевые продать их вряд-ли получиться куда-то приспособить тоже. Скорее всего водители большегрузов их и свиснули. Если я не ошибаюсь они ведут мониторинг их движения и следом выставляется плата. Вот народ и решил вопрос кардинально
+5
Еще 1 комментарий
Написано 24 апреля 2019, в 18:12
Замечательно!Гениально!!!
+1
Написано 24 апреля 2019, в 19:00
надо было камеры поставить чтоб за камерами следили на такой случай.а теперь ищи ветра в поле
+2
Написано 24 апреля 2019, в 20:40
Вы реально думаете что на эту узаконенную незаконную кормушку найдутся сочувствующие)))))) насмешили, надо наоборот скинуться по 50 рублей всем чтобы наградить этих хороших людей!)))
+4
Написано 25 апреля 2019, в 02:20
"Вор украл у вора". "Платону" всё бабла мало, камеры без охраны выставляют?
+7
Написано 25 апреля 2019, в 10:33
Не думаю что найдут.
+10