После долгого застолья южносахалинца увезли в больницу с ножом в груди

После долгого застолья южносахалинца увезли в больницу с ножом в груди

Полицейские подозревают сожительницу мужчины

В полицию Южно-Сахалинска поступило сообщение от медсестры одной из местных медучреждений. Врачи оказали помощь 32-летнему местному жителю. У мужчины диагностировали проникающее ножевое ранение грудной полости с повреждением легкого.

Сотрудники уголовного розыска опросили потерпевшего и выяснили, что к данному противоправному деянию причастна его знакомая – 47-летняя местная жительница. Местонахождение подозреваемой было установлено, а сама она доставлена в отдел полиции для разбирательства.

Предварительно установлено, что подозреваемая является сожительницей потерпевшего. Они вместе распивали спиртные напитки. После долгого застолья между ними произошел конфликт, в ходе которого злоумышленница взяла нож и нанесла мужчине один удар в грудь.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, сообщают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

3 апреля 2019, в 15:07 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2019, в 15:17
Женщины... И слов нет...(
+9
Написано 3 апреля 2019, в 15:28
Я Незнакомка, пьяные зло. и терзвые тоже.. сколько жизней погубили мужикам.
+7
Написано 3 апреля 2019, в 15:39
bobr2016, ну да... а мужчины такие белые и пушистые
+7
Написано 3 апреля 2019, в 15:51
Я Незнакомка, что то редко слышу , чтоб гибли тетки из за мужиков. есть случаи но их гораздо меньше.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 апреля 2019, в 15:39
Женщины пьяные это просто жесть
+8
Online
Написано 3 апреля 2019, в 15:53
Страшнее пьяной женщины зверя нет!
+6
Написано 3 апреля 2019, в 15:57
47 лет и 32 года?
Наверно старушкой древней назвал любимку
+3
Написано 3 апреля 2019, в 18:18
NIKizBYKW, уйди старушка я в печали
+4
Написано 3 апреля 2019, в 15:59
Sehr gut. Ich verstehe immer noch nicht, wie ein 32-jähriger Junge ein 47-jähriges Mädchen kontaktierte. Wahrscheinlich noch in Sex beschäftigt. Obwohl vielleicht .... Nein, ich konnte nicht. Fuuu.
+3
Написано 3 апреля 2019, в 16:01
senchick, простите. Это вы сейчас с кем разговаривали?
+2
Написано 3 апреля 2019, в 16:26
NIKizBYKW,
Эт из разряда "Дастиш Фантастиш" .
+2
Online
Написано 3 апреля 2019, в 17:32
NIKizBYKW, Очень хорошо. Я до сих пор не понимаю, как 32-летний мальчик связался с 47-летней девушкой. Наверное, еще занимается сексом. Хотя, может быть .... Нет, я не мог. Фууу.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 3 апреля 2019, в 16:58
Очередной вино-водочный водевиль.
+10
Написано 3 апреля 2019, в 17:47
1+
+1
Написано 3 апреля 2019, в 18:22
Да что там. Сразу же в алкомаркете, при покупке более 1 бутылки, обязать продавца записывать адреса покупателей и вызывать дежурную скорую с хирургом на место, через час. Можно сразу выдавать с водкой стерильные скальпели, мед пилы Джильи и пр. инвентарь. Пора к цивиллизации приучать людей. Народ любит играть в докторов по пьяне. Чего уж там.
+1
Написано 3 апреля 2019, в 21:17
мужики как вымирающий вид.
0
Написано 3 апреля 2019, в 21:49
чё-то "синих" новостей прям через край стало
+1