Девушка упала с обрыва смотровой площадки в Корсакове

Девушка упала с обрыва смотровой площадки в Корсакове

Пострадавшую с переломом и травмами доставили в ЦРБ

Накануне, 24 марта, около пяти часов вечера с обрыва смотровой площадки упала девушка.

По предварительной информации, сахалинка перелезла через ограждение, но не удержалась на склоне и скатилась вниз.

При падении 28-летняя местная жительница получила ссадины и сломала ногу. Прибывшие на место происшествия медики скорой помощи доставили пострадавшую в больницу. 

25 марта 2019, в 14:24 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2019, в 14:27
Опять сэлфи? На фиг через ограждение лезть
+14
Написано 25 марта 2019, в 14:27
>>Перелезла через ограждение, но не удержалась на склоне и скатилась вниз

Туда дорога.
+10
Написано 25 марта 2019, в 14:28
Скорейшей поправки
. Но зачем нужно было рисковать и перелазить через ограждения...
+10
Написано 25 марта 2019, в 15:02
Elizabeth, видимо в инстаграмм лайки собирать собралась
+11
Написано 25 марта 2019, в 15:19
Netu_nika, ...собрала....
+1
Написано 25 марта 2019, в 15:20
Elizabeth, экстрима захотелось
+3
Еще 3 комментария
Написано 25 марта 2019, в 14:39
28 лет... Ума как у улитки
+26
Написано 25 марта 2019, в 14:50
Кто ищет , тот всегда найдёт.
+8
Написано 25 марта 2019, в 16:20
dimas0407, Приключений на пятую точку.....
+9
Написано 25 марта 2019, в 17:01
MARBLE, ?совершенно верно.
+1
Online
Написано 25 марта 2019, в 15:09
Ну слава Богу, обошлось малой кровью. Скорейшей поправки девчонке
+10
Написано 25 марта 2019, в 18:03
Alenushka, девчонке? В 28? Я сначала думала, соплячка...
+6
Написано 25 марта 2019, в 15:09
Излишняя самоуверенность + алкоголь - здравый смысл - страх - навыки - логика = сами виноваты !
+4
Написано 25 марта 2019, в 15:11 Отредактировано 25 марта 2019, в 15:13
понаставили ограждений, даже сфоткаться негде...трезвая хоть была? Скорейшего выздоровления
, хотелось бы верить, что после полета и жесткой посадки ума поприбавится
+7
Написано 25 марта 2019, в 15:20
Хорошо что не шею...
+7
Написано 25 марта 2019, в 15:20
Конечно, выздоровления девушке. Но в 28 лет без царька в голове...
+9
Написано 25 марта 2019, в 15:21
Что туда лезть то было, за каким экстримом.
+14
Написано 26 марта 2019, в 22:53
Vladiksakh65, как за каким, полетать
+4
Написано 25 марта 2019, в 15:28
Миссия Дарвина не выполнена!
+5
Написано 25 марта 2019, в 15:35
Выздоровления
+7
Написано 25 марта 2019, в 18:04
+5
Написано 25 марта 2019, в 16:23
Кошмар??
+1
Написано 25 марта 2019, в 16:33
Хорошо еще отделалась, могло бы быть печальнее. Скорейшей поправки
+1
Написано 25 марта 2019, в 16:59
Прям девушка, девушка.
+1
Написано 25 марта 2019, в 17:03
Катька, Маринка, Светка, смотрите фотки в Инстаграмме,
какое красивое селфи...

Хорошо что вообще не убилась на смерть!!! Высота приличная там.
+6
Написано 25 марта 2019, в 21:42
когда у людей нет мозгов,мне их жалко только за то,что у них нет мозгов.
+2
Написано 25 марта 2019, в 22:48
а где новость про дебила перевертыша, который сегодня утром валялся под знаком "Корсаков"?
+1
Написано 26 марта 2019, в 11:14
Breaking87, видимо не все дэбилы в объектив попадают
0