фото и видео очевидцев

Инкассаторский автомобиль перевернулся на Корсаковской трассе

ДТП произошло утром 20 марта

ДТП произошло сегодня, 20 марта, в девятом часу утра на автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков.

По словам очевидцев, в районе, где расположена скульптура оленей, перевернулся автомобиль инкассаторов. Каким образом машина оказалась на крыше - пока неизвестно. 

«Бронированная машина лежит прямо посреди проезжей части. Инкассаторы ходят вокруг. Пострадавших среди них нет», - говорят очевидцы. 

Обстоятельства ДТП уточняются. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

 

20 марта 2019, в 09:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 марта 2019, в 09:15
А где летающие купюры по дороге))))?
+16
Написано 20 марта 2019, в 09:18
Sane4ka, Бог услышал чью-то молитву,но не до конца
+11
Написано 20 марта 2019, в 09:22
Ranetka, Кто-то не совсем корректно сформулировал желание. :)))
+7
Написано 20 марта 2019, в 09:16
Денежки не рассыпались?))
+5
Написано 20 марта 2019, в 09:21
Каким образом машина оказалась на крыше, да еще и возле скульптуры оленей
Мне кажется, что ответ на вопрос прозвучал еще в первом предложении
+20
Написано 20 марта 2019, в 09:27
а бабки то где?????где бабки???)))))))))))
+3
Написано 20 марта 2019, в 11:30
Президент Российской Федерации, Вам же Димитрий Анатольевич ответил, - Денег нет, но вы держитесь.
+8
Написано 20 марта 2019, в 14:35
senchick, в 2019 по идее должен лопнуть
+5
Написано 20 марта 2019, в 14:42
+1
Написано 20 марта 2019, в 09:41 Отредактированно 20 марта 2019, в 09:42
Закапризничала, сколько можно НЕденьги возить
+6
Написано 20 марта 2019, в 09:45
Кто то проклятие наслал на корсаковскую трассу чтоли! Каждый день что то случается!
+6
Написано 20 марта 2019, в 11:31 Отредактированно 20 марта 2019, в 11:31
Sakhalin6591, Трасса то хорошая, - вот только водители, как указанная в статье скульптура....
+6
Написано 20 марта 2019, в 09:51
Говорю же - освятить эту трассу надо)
+8
Написано 20 марта 2019, в 09:58
Я Незнакомка, поддерживаю. Послать попа с кадилом пешком по трассе и еще пару крестов как на въездах в Южный.
+4
Написано 20 марта 2019, в 10:18 Отредактированно 20 марта 2019, в 10:18
Я Незнакомка, вот и я говорю о том же!!!
+5
Написано 20 марта 2019, в 11:17
NIKizBYKW, так уже вся дорога в крестах....
+1
Еще 5 комментариев
Написано 20 марта 2019, в 09:59
На момент дтп, денег уже небыло в автомобиле!??
+1
Написано 20 марта 2019, в 10:02
ограбление на бейкер стрит
+1
Написано 20 марта 2019, в 10:03
Походу они только ехали деньги собирать,но недоехали,подвел российский автопром.
+1
Написано 20 марта 2019, в 10:22
YRII, Вместе с российскими дорогами
+5
Написано 20 марта 2019, в 10:19
Редко такое увидишь...
Где режиссеры с Голливуда????
Можно боевик снимать!!!
+5
Написано 20 марта 2019, в 10:32
какие деньги утром
0
Написано 20 марта 2019, в 10:32
А ещё говорят, что инкассаторам нельзя покидать салон автомобиля
Трасса и в самом деле нечистая... Не думаю, что только водители виновны...
+1
Написано 20 марта 2019, в 11:04
Сейчас ориентир скульптура оленей неактуально. Так как возле Олимпии, тоже поставили скульптуры оленей)))
+2
Написано 20 марта 2019, в 11:14
В районе оленей перевернулись олени на инкассаторском броневике!
+2
Написано 20 марта 2019, в 11:39
Неустойчивый курс рубля
+5
Написано 20 марта 2019, в 12:30
А я то думаю кто снег обильный вызвал
0
Написано 20 марта 2019, в 13:12
Инкасаторы то живы?
0