Сахалинец, укравший наркотики, проведет в колонии шесть лет

Он похитил пакет с запрещенными веществами из чужого автомобиля

Южно-Сахалинский городской суд вынес приговор 33-летнему местному жителю. Мужчина признан виновным в незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере и хищении наркотических средств, совершенном в значительном размере. 

Как сообщают в прокуратуре Сахалинской области, суд установил, что ночью 26 апреля 2018 года осужденный обнаружил на сидении припаркованного у жилого дома автомобиля Toyota Crown ранее незаконно приобретенный его знакомой полимерный пакет. В нем была смесь наркотического вещества. Мужчина смешал ее с табаком и хранил при себе до задержания сотрудниками полиции. 

На суде сахалинец свою вину признал в полном объеме. Его приговорили 
к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

Приговор в законную силу не вступил.

18 марта 2019, в 11:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2019, в 11:18
Отбросы общества
+5
Написано 18 марта 2019, в 11:22
А его знакомую простили?
+3
Написано 18 марта 2019, в 16:26
yur, в самом деле! Эта знакомая законно наркотики держала? Обхохочешься! Смех сквозь слёзы,правда.
+2
Написано 18 марта 2019, в 11:24
- Але, Полиция? Я хочу заявить о краже!
- Хорошо. Что украли?
- Крупную партию... А, не, ничего.
+5
Написано 18 марта 2019, в 11:26
Да интересно обрисовал и ситуацию он похитил с тачки пакет с наркатой а про знакомую ни слова, новерное пришла с заявлением в полицию что её обокрали, она как потерпевшая. Пакет с дурью на сидушке оставить вообще прикол.
+3
Написано 18 марта 2019, в 11:36 Отредактировано 18 марта 2019, в 11:36
Тот, у которого спёрли, заяву что-ли накатал?
+3
Написано 18 марта 2019, в 13:00
Интересно, его только за наркотики хлопнули или ещё и за кражу
+1
Написано 18 марта 2019, в 13:14
amber, )))
0
Написано 18 марта 2019, в 14:20
Будет знать как красть наркотики, не на то позарился
+3
Online
Написано 18 марта 2019, в 14:43
Хозяйке наркоту вернули?
+4
Написано 18 марта 2019, в 19:37
evgenytolich, Нет, по своим разошлась
0
Написано 18 марта 2019, в 18:06 Отредактировано 18 марта 2019, в 18:07
Вот кАк это можно словосоченить? Что с мозгом у человека, что написал подобное!?
"Из припаркованного у жилого дома автомобиля Toyota Crown ранее незаконно приобретенный его знакомой полимерный пакет. "
Незаконно приобретенный полимерный пакет...
Значит, идет местный житель, видит припаркованный, чужой автомобиль. А в нем он замечает НЕЗАКОННЫЙ пакет, приобретенный его ЗНАКОМОЙ. -Аха... думает житель 33 лет
-Наркотики! На шесть лет мне хватит.... и похищает полимерный пакет. Занавес.
+1
Написано 18 марта 2019, в 19:39
Прикольная история, а можно ещё что нить такое подобное?
0
Написано 19 марта 2019, в 17:33
То вибратор, то украденные наркотики... Весеннее обострение?
0