По пути из Корсакова в Южно-Сахалинск Toyota Ist врезалась в маршрутку
фото очевидцев

По пути из Корсакова в Южно-Сахалинск Toyota Ist врезалась в маршрутку

Водитель микроавтобуса в это время менял колесо

На Сахалине произошло ДТП с участием маршрутного такси и Toyota Ist. Оно случилось на трассе, соединяющей Корсаков с Южно-Сахалинском на участке между сёлами Дачное и Мицулёвка. Об этом в редакцию ASTV.RU сообщили очевидцы происшествия.

С их слов известно, что оба участника ДТП ехали из Корсакова в областную столицу. Авария произошла в тот момент, когда водитель микроавтобуса менял пробитое колесо. Машина стояла на домкрате, сигналы аварийной остановки работали. Легковой автомобиль с силой въехал в заднюю часть салона и развернулся почти на 180 градусов.

«Странно, что водитель «Иста» не заметил маршрутку. Она стояла на пригорке, и там хороший обзор. Правда, другие водители, которые останавливались помочь, говорили, что рядом с «Тойотой» валялся сотовый водителя. Может быть, водитель отвлёкся», — рассказал ASTV.RU очевидец.

В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться инспекторам ДПС. Известно, что водитель Toyota Ist в момент столкновения сильно ударился головой.

14 марта 2019, в 19:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2019, в 19:27
Ватсап заработал, какое вождение может быть!

Это уже какая авария с начала недели по счету? ГАИ там дневать и ночевать должны!
+10
Написано 14 марта 2019, в 19:28
\ водитель Toyota Ist в момент столкновения сильно ударился головой.\он наверное до аварии головой ударился как так не заметить стоящий автомобиль?
+10
Написано 22 марта 2019, в 18:01
agronom73, он ещё при рождении головой уларился
0
Написано 14 марта 2019, в 19:43
Какая то проклятая трасса. Каждый день ДТП.
+6
Написано 14 марта 2019, в 21:12
aRcCaxxxalNHa, aRcCaxxxalNHa
Дело не в машине и не в трассе!!!
Есть старая поговорка Шофёрская, но матерная на эту тему...
+4
Написано 14 марта 2019, в 19:50 Отредактированно 14 марта 2019, в 19:50
Опять корсаковская трасса

Надо трассу освятить святой водой
+3
Написано 14 марта 2019, в 21:42
alex8665, трассу уже ничего не спасет
пока по ней ездиют вот такие вот долболобы
+11
Написано 14 марта 2019, в 23:31
Breaking87, конечно все зависит от людей.
Но есть и разные мистические факты, не спокойные фантомы человеческих душ, которые притягивают живых людей на смерть.
+4
Написано 14 марта 2019, в 20:27
Илья Андреев
это что клон лизы? По пути из корсакова и южно-сахалинск. Вот не понял
что южный тоже из корсакова ехал
........
+6
Написано 14 марта 2019, в 20:44
Это не Ист
+2
Написано 14 марта 2019, в 20:46
Это tutor IQ. АЙ КЬЮ
+3
Написано 14 марта 2019, в 22:40
Stage, Не посмотрел видео изначально. Точно iQ. Такой маленький, а агрессивный блин.
Хорошо что все живы...
+5
Написано 14 марта 2019, в 21:15
Эти многорукие задолбали уже, особенно с прокладками. На ходу курят, по телефону трындят. От куда что увидит на дороге?
+3
Написано 14 марта 2019, в 21:40
О исправили заголовок
+2
Написано 14 марта 2019, в 22:20
жаль что IQ машины не соответствует iq водителя
+4
Написано 14 марта 2019, в 22:42
Breaking87, Он думал наверное, что iQ поможет уровень поднять того самого iQ
+5
Написано 15 марта 2019, в 00:32
Все верно это не ист. Ист маленький, но эта табуретка еще меньше. В жизни бы не сел за такое ведро.
+2
Написано 22 марта 2019, в 18:03
EXCLUSIVE, боже упаси, на наших дорогах только на танке
0
Написано 15 марта 2019, в 00:42
Да что за адская трасса, блин авария за аварией
+1
Написано 15 марта 2019, в 07:07
Трасса не при чём !!! Машины сами по себе не ездят ! Ими управляют !!! Там видимость прямая в обе стороны , как не увидел ....??? Сел за руль - спрячь телефон !!!
+4
Написано 22 марта 2019, в 17:50 Отредактированно 22 марта 2019, в 17:55
а нечего алфонсу в Вотсапе за рулём зависать. Видно очередная лохушка наконец написала (подозреваю, что лохушка с квартирой)про любовь до гроба, вот он и отвлекся. Знаю прокладку за рулем
0