Land Cruiser врезался в заграждающее устройство на ж/д переезде в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Land Cruiser врезался в заграждающее устройство на ж/д переезде в Южно-Сахалинске

Внедорожник собрал огромную пробку

ДТП произошло сегодня утром, 13 марта, в Южно-Сахалинске на улице Украинской.

По словам очевидцев, Toyota Land Cruiser двигался в сторону "Тепличного".  На железнодорожном переезде водитель внедорожника не остановился на запрещающий сигнал светофора и врезался в металлическое заграждающее устройство. В результате ДТП на улице Украинской образовалась большая пробка.

Машину с переезда убирали с помощью кран-балки.

13 марта 2019, в 09:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 13 марта 2019, в 10:12
Как так? Ведь это был ЛЭНД, заграждение не могло что ли подождать пока он не проедет?!
+19
Написано 13 марта 2019, в 10:48
evgenytolich, эх, далеко ленду до БТРа
+7
Написано 13 марта 2019, в 10:16
Олень
+9
Написано 13 марта 2019, в 10:33
Да, Лэнды уже не те. Не смог даже вырвать заграждение, фу...
+12
Написано 13 марта 2019, в 10:39 Отредактировано 13 марта 2019, в 13:07
Четко!
0
Написано 13 марта 2019, в 13:07
Lancer, Что за маты?!
+1
Написано 13 марта 2019, в 10:48
Перед пешеходными переходами тоже надо такие устройства
+8
Написано 13 марта 2019, в 12:14
Он думал наверно всемогучий....
+1
Написано 13 марта 2019, в 13:27
Тут скорее всего наиболее важной деталью при движении был телефон и очень важный разговор..... (
+2
Написано 13 марта 2019, в 13:33
Я всех удивлю.Это была она а не он))
+3
Написано 13 марта 2019, в 14:34
Своей тупостью водитель Ленда насмешила весь Сахалин

За рулём была девушка
+8
Написано 13 марта 2019, в 15:38
Из-за одной кулёмы, до работы ехала почти час вместо 20 минут
+1
Написано 13 марта 2019, в 17:05
у женского пола видать беда со знанием пдд и цветоразличением, в воскресенье мне две такие же, только одна за одной проскачили на красный мира - больничная с востока на запад, летели выпучив глаза)))
0
Написано 13 марта 2019, в 17:14
Сегодня одна уже разбилась на Корсаковской трассе на Лэнде с утра....
0
Написано 13 марта 2019, в 21:45
заграждение поставило наглую дамочку на место, поделом ей
0
Написано 14 марта 2019, в 09:47
Бедная девушка, сколько она до сих пор выслушивает)))
0