Рейс Южно-Сахалинск - Москва задержали на полчаса из-за пассажира

Рейс Южно-Сахалинск - Москва задержали на полчаса из-за пассажира

Самолет вылетел в 12:20

Сегодня, 7 марта, рейс 6284 авиакомпании «Россия» из Южно-Сахалинска в Москву задержали из-за поведения одного из пассажиров. Он был пьяным и, кроме того, нарушал спокойствие в салоне.

В пресс-службе аэропорта ASTV.RU рассказали, нетрезвого мужчину сняли с рейса. Самолет вместо 11:45 в итоге вылетел в 12:20.

Как сообщал ASTV.RU, эта задержка московского рейса стала второй за неделю. 1 марта самолет «России» не смог вылететь из Южно-Сахалинска по техническим причинам, тогда пассажиры остались на острове почти на сутки.

В соответствии с действующим законодательством, принять решение о снятии кого-либо с рейса может только командир воздушного судна. Именно по этой причине пассажира вывели только после того, как он попал в салон.

7 марта 2019, в 12:32 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 марта 2019, в 12:41
И в чем же была его неадекватность??
+2
Написано 7 марта 2019, в 12:52
Alisa2016, Можем только предпологать.
+11
Написано 7 марта 2019, в 12:50
Никогда не понимал, - зачем перед самолетом нажираются? И правильно что сняли. Я вообще бы не пускал на самолеты, если даже запах алкоголя чуть исходит....
+15
Написано 7 марта 2019, в 14:12
senchick, летом летали в Москву, и рядом с нами сидели 4 человека полупьяных с таким перегаром жутким, дышать в самолёте вообще не чем было... Даже не смотря на то что вели себя адекватно, но полет испортили капитально.
+3
Написано 7 марта 2019, в 16:04
Okcana29, Вот и я про то же.... Нечего делать на борту даже с перегаром.
+4
Написано 7 марта 2019, в 12:50
синька - зло
+2
Написано 7 марта 2019, в 12:51
У кого то уже праздник 8 марта наступил чуть раньше.
+10
Написано 7 марта 2019, в 12:53
Не пускать пьяных пассажиров в самолёт ещё на трапе! Вот и вся проблема!
+11
Написано 7 марта 2019, в 12:55
alex8665, багаж снимать надо , на это время требуется
+6
Написано 7 марта 2019, в 19:09
Boris, на счёт багажа соглашусь с вами! Долгая процедура.
+5
Написано 7 марта 2019, в 13:05
У меня есть знакомый, так он панически боится летать, работа такая, что приходится. Он всегда перед тем как лететь, выпивает, правда он не дебоширит
+1
Написано 7 марта 2019, в 13:10
Бухать можно, но вмеру .
+3
Online
Написано 7 марта 2019, в 13:27
Nemo, Категорически согласен! Если я выпивший не дебоширю то за что меня снимать с рейса, я же не за штурвал сажусь!
+2
Написано 7 марта 2019, в 14:06
evgenytolich, в ограниченном пространстве салона самолёта остальным пассажирам придется вдыхать ваше далеко не самое приятное перегарное амбрэ... это не лучше запаха грязных ног и носков, порой исходящего от других пассажиров
+11
Написано 7 марта 2019, в 16:31 Отредактировано 7 марта 2019, в 16:32
evgenytolich, за отравление воздуха продуктами переработки организмом алкоголя- салон самолёта замкнутое пространство и уйти от Вашего зловония некуда.Вам удовольствие,а пассажирам мучение вдыхать Ваши газопердукты из обоих отверстий
+3
Еще 13 комментариев
Написано 7 марта 2019, в 16:23
Раньше в СССР снимали с рейса и сразу на 15 суток и никто не нянчился сразу перед самолетом и снимали....
+1
Написано 7 марта 2019, в 16:33 Отредактировано 7 марта 2019, в 16:34
В самолёте во время полета продают пиво в эконом классе, хоть залейся и упейся, если денег не жалко, так что от перегарного амбре не спастись никому. Эти пивоголики ещё в начале салона собираются, там типа стойки барной и весь полет тусуются. Причём, если пассажир просит пиво, стюардесса может даже тележку с едой и напитками оставить в проходе и метнуться по быстрому за пивасиком. Это я в феврале летела.
+1
Написано 8 марта 2019, в 11:31
надо было скинуть его где-нибудь над Сибирью.)))))
0
Написано 9 марта 2019, в 13:20
Отдельный сделать "быдло" класс.Такой отгороженый решеткой салон.Там можно бухать,курить и драться.Если ситуация напряжена до предела то пускаются усыпляющие дротики.))Как идея?
0