В Холмске хозяин наркопритона получил условный срок
pixabay.com

В Холмске хозяин наркопритона получил условный срок

Гости приходили к нему, чтобы колоться "крокодилом"

Холмский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в незаконном изготовлении, хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере и систематическом предоставлении помещения для потребления наркотических средств.

Как сообщают в суде, установлено, что подсудимый употреблял наркотики. Чтобы постоянно получать их, мужчина за деньги предоставлял свою квартиру знакомым наркоманам. На полученные средства он покупал ингредиенты для изготовления наркотических средств опийной группы. 

Также подсудимый в своей квартире кустарным способом изготовил 0,22 грамма дезоморфина  (сленговое название дезоморфина – «крокодил») и употребил внутривенно совместно со знакомыми.

В судебном заседании подсудимый полностью согласился с предъявленным ему обвинением.

Суд приговорил холмчанина к двум годам условного лишения свободы, в течение этого времени сахалинец должен поведением доказать своё исправление.

Приговор в законную силу не вступил.

 
12 февраля 2019, в 14:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2019, в 14:59
Удивило что не сел.
+14
Написано 12 февраля 2019, в 15:25
Вот и верь потом в нашу фемиду спровеливости.
+4
Написано 12 февраля 2019, в 19:55 Отредактировано 12 февраля 2019, в 19:55
Fidz,
- Папа, а правда, что есть справедливость?
- Нет, сынок, это фантастика!
+4
Написано 12 февраля 2019, в 15:36
Их почему то не сажают. Жил у нас по соседству такой. Сколько раз вызывали милицию. Приезжали, правда, каждый раз. Но мер не принимали. В подъезде дышать было нечем. Я не то, чтобы требую наказания. Но изоляция таких необходима, чтобы оградить нормальных людей. Что то с законами не так.
+3
Написано 12 февраля 2019, в 17:32
sana-1, с законами давно не так! Странно что вы это только заметили
+6
Написано 12 февраля 2019, в 16:21
"...к двум годам условного лишения свободы, в течение этого времени сахалинец должен поведением доказать своё исправление".
Да??? Ну... не знаю... Наркотики, как азартная игра... Самое типичное заблуждение: попробую и брошу...
+6
Написано 12 февраля 2019, в 16:22 Отредактировано 12 февраля 2019, в 16:23
Ну и что, конец предсказуем. Либо получит новый и реальный срок, либо загнётся от дури.
+1
Написано 12 февраля 2019, в 16:24
Н-да...За хвост выловленной горбуши больше дают... Еще бы руку начали жать наркоманам....
+7