фото и видео очевидцев

Авария на корсаковской трассе превратилась в настоящий детектив

В ДТП попали 4 автомобиля, главного виновника пришлось обмотать скотчем и заковать в наручники

Сразу два ДТП произошли в Корсаковском районе. Чтобы выяснить обстоятельства, astv.ru пришлось провести целое расследование.

Женщина, управляя микроавтобусом Toyota Noah, двигалась по корсаковской трассе.

В районе Соловьевки легковушку Toyota Mark II, двигавшуюся по встречной полосе, начало крутить по дороге, она врезалась в микроавтобус. От удара, а также пытаясь уйти от столкновения, Toyota Noah вылетел в кювет. Виновник аварии был нетрезв и скрылся с места происшествия. На дороге остался только бампер его автомобиля. 

Сахалинка вызвала ГИБДД. Когда экипаж еще не приехал, к ней подъехала легковая Toyota Cresta. По предварительной информации, в ней находились парни из одной компании с виновником ДТП. Они подъехали, убедились, что в микроавтобусе никто не пострадал, развернулись и уехали. По дороге в районе Второй Пади вылетели на полосу встречного движения, где столкнулись со внедорожником. Оба были нетрезвы и получили травмы. Водитель Toyota Land Cruiser не пострадал. 

В это время к женщине, управлявшей микроавтобусом, подъехал экипаж ГИБДД. Выяснилось, что он задержал покинувшего место происшествия пьяного автомобилиста. Он оказывал яростное сопротивление. Отбивался от них руками и ногами.  Сломал муфту служебного автомобиля, повредил приборы. Чтобы его утихомирить, сотрудники ГИБДД сначала замотали его скотчем, а затем вывели на улицу и заковали в наручники. 

Как сообщают в областном УГИБДД, 30-летний водитель автомобиля Toyota Mark II управлял машиной без прав, ранее неоднократно  привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. По данному факту проводится проверка.

По фактам обоих ДТП проводится проверка. 

27 декабря 2018, в 17:04 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2018, в 17:08
это конечно не смешно, но очень смешно. можно я поржу
+29
Написано 27 декабря 2018, в 17:13
Teo, фух, я не одна такая. Давайте ржать вместе
+16
Написано 27 декабря 2018, в 17:14
+5
Написано 27 декабря 2018, в 17:57
Teo, можно, но не громко)
+9
Написано 27 декабря 2018, в 17:09
главного виновника пришлось обмотать скотчем
+56
Написано 27 декабря 2018, в 17:15
Bokassa,
в голооооос
+9
Написано 27 декабря 2018, в 17:15
Bokassa, вот именно так и надо было... И пускай ползёт
+11
Написано 27 декабря 2018, в 17:58
Bokassa, "замуровали... демоны"
+12
Еще 7 комментариев
Написано 27 декабря 2018, в 17:10
....полудурок какой-то.
+25
Написано 27 декабря 2018, в 17:19
PATRO, скорее пере...
+4
Написано 28 декабря 2018, в 20:27
PATRO, это Вы достаточно деликатно выразились.....
+3
Написано 27 декабря 2018, в 17:10
Ядрёна пассатижи
и смех и грех. Слава богу женщина не пострадала. А этих пьянчуг видать судьба долго к друг другу вела
вот им «подарок» под новый год, за то что вели себя «хорошо»
+18
Написано 27 декабря 2018, в 17:10 Отредактированно 27 декабря 2018, в 17:11
Стране нужны герои , а ..... рожает дураков.
+12
Написано 27 декабря 2018, в 17:11 Отредактированно 27 декабря 2018, в 17:15
Какая же падлюка!!!
Гасить его, полисменты!!! Да по всей строгости!!!

Вот к чему приводит "завязывание рук" представителям закона - повреждения муфты и приборов
Да не бойтесь, ломайте на месте, вам же потом объяснять почему так вышло, дуплите таких!!!
Руками и ногами!!!
Бедная женщина!

И Крузака копетЗ жалко
+13
Написано 27 декабря 2018, в 17:48
THE_BOCC, а крузака то че жалко? Он тож пьяный был
+4
Написано 27 декабря 2018, в 17:49 Отредактированно 27 декабря 2018, в 17:50
Лампочка, Кто? Крузак пьяный?
Впервые слышу, чтобы Автомобили уподоблялись людям
зачёт !
+6
Написано 27 декабря 2018, в 17:50
THE_BOCC, аааа, не. Пердоньте
оба в кресте были пьяны. Просто так написано, что они вьехали в крузак. Оба были пьяны
+4
Еще 1 комментарий
Написано 27 декабря 2018, в 17:13
Приключения идиотов..... Обидно что нормальные люди в них по неволе попадают.
+22
Написано 27 декабря 2018, в 17:15
>>Скотчем обмотали лол.
Его надо было на сломанную муфту служебного автомобиля за такие выходки посадить.
+12
Написано 28 декабря 2018, в 08:27
Hadgar, Шутки продолжаются? Это как в том анекдоте-А откуда у вас такие картинки?
)))
+4
Написано 28 декабря 2018, в 11:13
Nikinepodxod9t,
Не знаю такого анекдота.
+3
Написано 28 декабря 2018, в 11:25
Hadgar, не по формату здесь будет.
0
Написано 27 декабря 2018, в 17:21
рановато праздновать начал, проводы старого года надолго запомнит
+6
Написано 27 декабря 2018, в 18:10
_ekhidna_, Особенно после того, как Новый год на ИВСе встретит. Не думаю, что просто штрафом отделается.
+8
Написано 27 декабря 2018, в 17:23
Информация смешная. Ситуация страшная.
+17
Написано 27 декабря 2018, в 17:38
На 15 суток их. Вот там и встретят НГ. Всех с наступающим!
+8
Написано 27 декабря 2018, в 18:00 Отредактированно 27 декабря 2018, в 18:02
Reanimater, какие 15 суток? Тут уголовка идёт... Сопротивление, порча гос. имущества и т. д.
+7
Написано 27 декабря 2018, в 18:06 Отредактированно 27 декабря 2018, в 18:08
CDtixo, вторым то больше повезёт, пассажира домой отправят, водятла на 15 суток+30 рубасов шраф и лишение
+2
Написано 27 декабря 2018, в 17:39
Тяжелое похмелье будет у бухалдоса.
+22
Написано 27 декабря 2018, в 18:11
И смех и грех....
+4
Написано 27 декабря 2018, в 18:34
Сколько ж еще таких козлов на дорогах!!!
+9
Написано 28 декабря 2018, в 20:36
lina6755, проще задаться вопросом, Скольно Адекватных Людей
0
Написано 27 декабря 2018, в 18:46
А ногу прострелить нельзя было? За сопротивление.
+11
Написано 27 декабря 2018, в 20:09
---, лучше гвоздями прибить, мог стать великомучеником
+6
Написано 27 декабря 2018, в 20:39
---,
+13
Написано 27 декабря 2018, в 19:01
мумия возвращается
+2
Написано 27 декабря 2018, в 20:05
Пора заканчивать эту порочную практику - готовить страну к празднику за месяц-два, куда подевались мотивирующие к труду лозунги, этим баранам надо направление задавать, иначе никак, ни жизнь, а беспробудный праздник без просвета, сплошной кутёж.
+6
Написано 27 декабря 2018, в 20:11
До праздника не дожили, уже нагулялись. Может ну его этот НГ, живее будем.
+5
Написано 27 декабря 2018, в 20:34
Взыскать с виновника дтп по полной программе(все ущербы)
Лишить вод.прав на всегда!
И посадить на зону!

Хорошо что люди не пострадали.
+10
Написано 28 декабря 2018, в 20:38
alex8665, и не говори. Женщине реально повезло
+2
Написано 29 декабря 2018, в 01:16
THE_BOCC, Высшие силы спасли её.
Это чудо!
+5
Написано 27 декабря 2018, в 20:55
Куды катимся....??? ((
+2
Написано 28 декабря 2018, в 20:38
Alisa2016, давно уже какбы "приехали"
0
Написано 27 декабря 2018, в 21:32
гасить на месте,лес большой,есть где прикопать
+6
Написано 27 декабря 2018, в 22:28
Спасибо, поржала.
+5
Написано 27 декабря 2018, в 22:49
жаль, что на дорогах невинным людям всякое дурачье попадается
+5
Написано 28 декабря 2018, в 20:39
LionHeart, и за общим столом при глотании спиртосодержащей жидкости
0
Написано 27 декабря 2018, в 22:51
Каждый раз перед дорогой реально молишься, чтобы не попались вот такие...
+4
Написано 28 декабря 2018, в 20:40
Zizn, Во во!
+1
Написано 27 декабря 2018, в 23:52
За такие права наращения.
Нужна ужесточать ответственность.
Пьянства за рулем прировнять, к попытки убийство 2 и боле лиц.
За эти 45 дней эта уже 3 ДТП с участим пьяного, лишённого прав.
Слава богу не кто не пострадал.
А могло быт иначе. А если эта был бы автобус с детьми и полным бакам что тогда тоже бы смеялись?
Когда в меня пьяна без прав врезалась. Гаишник мне сказал “Надо была тебе её огнетушителем пару рас огрет, а мы бы списали травмы не совместимые с жизнь”.
+5
Написано 28 декабря 2018, в 20:42 Отредактированно 28 декабря 2018, в 20:43
ELc, ГАИшник какой Человечный
и Правильный попался
Наш парень!
0
Написано 28 декабря 2018, в 08:33
Вот кретины!!! Для чего они вообще пьют алкашку непонятно.
Всегда это было средство расслабится в компании, поговорить, в том числе по душам.
Причем тут руль вообще, нахрен (растение такое) ехать куда то, еще и межгород, еще и на 2ух машинах.
Просто уму непостижимо.
+6
Написано 28 декабря 2018, в 20:44
Nikinepodxod9t, Пьяному, как известно, море же по колено!
Вот и самоутверждаются в таком состоянии, типа ГЕРОИ, или по английски ХЕРОУ
+1
Написано 28 декабря 2018, в 08:43
За то будут потом детям рассказывать (не дай бог, если они есть или будут), как они круто от полиции скрывались.
+3
Написано 28 декабря 2018, в 20:45
Artefakt, И ведь преукрасят, что круче их только Вин Дизель!
+1
Написано 28 декабря 2018, в 10:28
Слава Богу никого не убил
+4