После аварии на анивской трассе насмерть сбили одного из ее участников

После аварии на анивской трассе насмерть сбили одного из ее участников

ДТП произошло 24 декабря в седьмом часу вечера

ДТП произошло 24 декабря в седьмом часу вечера недалеко от въезда в Аниву со стороны Южно-Сахалинска

По предварительной информации, столкнулись Toyota Corolla и Toyota Crown. При столкновении никто не пострадал. Автомобилисты вышли из машин, чтобы зафиксировать происшествие. Один из них находился с краю проезжей части, он пытался остановить попутные автомобили, когда его сбила машина, двигавшаяся со стороны Анивы в сторону областного центра. 

От полученных телесных повреждений водитель-участник ДТП скончался на месте происшествия. Сбивший насмерть человека автомобилист с места происшествия скрылся. 

Обстоятельства ДТП и автомобиль, сбивший насмерть мужчину, устанавливаются.

25 декабря 2018, в 00:08 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
spaiks Online
Написано 25 декабря 2018, в 00:29
Урод!!! Соболезнования родным
+14
Написано 25 декабря 2018, в 00:33
Жесть... Дай Бог чтобы этого морального урода нашли и наказали по всей строгости. Родным и близким соболезнования...
+13
Написано 25 декабря 2018, в 00:45
нелепая трагедия...жесть...
+19
Написано 27 декабря 2018, в 12:59
plevat_na_minusy, а что, бывают лепые трагедии? Такое выражение воспринимается так же, как мокрая вода или масляное масло
+1
Написано 25 декабря 2018, в 00:53
Аварию видела((( я думала что выжили все, нелепая смерть.... соболезнования родным и близким.
+14
Написано 25 декабря 2018, в 02:05
ПДД. Не.. Не слышал.... Жилет, "треугольник"..... И типа там все остальное. ...
+16
Написано 25 декабря 2018, в 06:35
senchick, ты что. Это для лохов. Ну стоят они, ну бегает человек по трассе. Он же Водитель, не пешеход. И получаем то, что получаем.
+10
Написано 25 декабря 2018, в 07:50
Не в столкновении, так на обочине.
Как будто кто-то с выше, ему этот день последним отмерил.
+21
Написано 25 декабря 2018, в 08:06
Рядом проезжал начале 21 20 Никаких знаков аварийной остановки никакого освещения кроме машины ДПС с первого раза ты не поймешь что там ДТП
+3
Написано 25 декабря 2018, в 08:31
Знать бы за каким углом упадешь, полюбому матрас бы постелил. Соболезнование родным. Чел зря свалил, себе только усугубил.
+18
Написано 25 декабря 2018, в 08:40
Ну, к жилетам народ ещё не привык, а вот выставить знаки были обязанны с обеих сторон
+2
Написано 25 декабря 2018, в 09:00
какой-то прям "пункт назначения". смерть догнала после дтп
+16
Написано 25 декабря 2018, в 09:29
соболезнования родным
+10
Написано 25 декабря 2018, в 09:44
Люди, ну давайте без сарказма: жилет, ПДД и т.д. Это не исправит трагизм ситуации! Аварию тоже видели, обе машины достаточно пострадали, видимо, скорость у обеих была немалая. Но итог аварии - просто ЖЕСТЬ! Ты, падла, сбил человека, не притормозил проезжая мимо аварии? Там камеры дополнительные поставили, может попытается Троицкое объехать, не знаю - реально или нет. Нас остановили, документы проверили, а потом, обогнав, гаера съехали с дороги. Мы еще удивились: зачем они в колхоз поехали? Видать Тварь заныкался где-то! Найдут Урода!
+13
Написано 25 декабря 2018, в 16:20
Nepromolchy, но почему-то ГАИ проверяет машины, которые ехали из Троицкого в сторону Анивы
0
Написано 25 декабря 2018, в 10:10
сука сыкливая!
+6
Написано 25 декабря 2018, в 12:00
После любого ДТП участнику мало думается о жилете и безопасности дальнейшей. Кажется фух, выжили все, целы, блин тачку побил, как чинить, где, на что.
Но тот который там летел и не притормозил, короче слов не подобрать. Соболезнования родным и близким. Терпения.
Сбившему по заслугам.
+6
Написано 25 декабря 2018, в 12:25
столько сейчас идиотов за рулем, которые вообще ездить не умеют, ибо хороший водитель в любой ситуации пешехода увидит, а отсутствие жилета, хорошего освещения и остальные оправдания все это ерунда, соболезнования родителям и близким парня
+6
Написано 25 декабря 2018, в 13:41
LionHeart, верные слова
+3
Написано 25 декабря 2018, в 14:31 Отредактировано 25 декабря 2018, в 14:31
Соболезнования родным погибшего

А виновника который сбил человека на смерть и скрылся, найдут!!!
И пусть покарает его "Правосудие"
+5
Написано 27 декабря 2018, в 12:57
alex8665, согласен, но почему слово правосудие в кавычках? Не совсем правосудие? Или совсем не правосудие? Как-то двусмысленно
+2
Написано 27 декабря 2018, в 20:51
Aike, так написал""
За такие преступления надо осуждать жестко.
УК надо делать корректуру.
Сроки больше делать.
Когда раньше Тов.Сталин подписывал разные Приказы о заключении в Гулаг итд
Не кто не спрашивал почему такие срока большие???
А щас жалеют... Че жалеть таких тупых безмозглых людей.
+4
Написано 26 декабря 2018, в 10:53
Совести нет у некоторых тварей... Нельзя их людьми назвать...
+1
Написано 26 декабря 2018, в 13:01
Я вообще в шоке....куда все торопятся?
+1
Написано 26 декабря 2018, в 21:33
Погибший наш сосед. Неоднократно садился за руль пьяным, и дтп произошло по его вине. Все не спроста.
+1