фото АСТВ, видео очевидцев

Шесть автомобилей столкнулись на автодороге Южно-Сахалинск - Холмск

Авария произошла в районе Троицкого

ДТП произошло сегодня, 20 декабря, примерно в 08:20 на автодороге Южно-Сахалинск - Холмск. Между Троицким и АЗС "Роснефть" столкнулись шесть автомобилей.

По предварительным данным, водитель автомобиля  Suzuki Escudo в колонне автомобилей двигался в сторону Южно-Сахалинска, а затем пошел на обгон. Когда автомобилист решил вернуться на свою полосу, машину занесло на скользкой дороге, она врезалась во встречный седан Toyota Corolla, а затем вылетела в кювет. Toyota Corolla от удара отлетела на двигавшийся по встречной полосе (в сторону Южно-Сахалинска) Toyota Vitz.

Через несколько минут водитель внедорожника Mitsubishi Pajero, двигавшийся в сторону областного центра, увидев перед собой ДТП, не успел вовремя среагировать, не справился с управлением и врезался в попутный Nissan X-Trail. От удара Mitsubishi Pajero вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с микроавтобусом Toyota Hiace. 

Все автомобили получили механические повреждения. Люди в аварии не пострадали. 

20 декабря 2018, в 11:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2018, в 11:50
с выпученными глазами куда вы несетесь то олени, да и дистанцию надо держать. Я сегодня еду по трассе, скользкая, так меня уазик обгонятет, и еще оглянулся на меня, типа что я так еду медленно, хотя скорость была 70-80
+16
Написано 20 декабря 2018, в 13:53
Netu_nika, самоуверенные Олени, всё верно
+6
Написано 20 декабря 2018, в 19:58
THE_BOCC, Сам ты Олень. Я бы посмотрела ели бы ты оказался на дороге и тебя бы потащила. А на щет морды , то надо дорожникам начистить . И той Бабы которая видела что помеха справа выехала на встречку , которая и упахала еще два автомобиля.
−4
Написано 20 декабря 2018, в 20:11 Отредактировано 20 декабря 2018, в 20:14
S3f, ты мне не Самкай, уясни себе это тут и запомни раз и навсегда - когда ОЛЕНЬ превышает скоростной режим и не соблюдают дорожные и погодные условия, страдают Невинные! Все такие никак не меньше как ОЛЕНИ!!! А безобоснованные стрелки оставь для таких как ты, не очень культурных и бестактных!
Ещё чушь станешь нести?
Да и ещё, кто меня куда бы потащилА?
и что такое "на щет"?
Хоть внимательнее к написанию ГЛУПЫХ восклицаний своих относись...

Сразу ЖИРНЫЙ минус за глупый выкрик
+2
Еще 3 комментария
Написано 20 декабря 2018, в 11:52
Да уж, вот так вот из-за одного торопыги такой замес...Надо было ему харю начистить, сколько тачек угробили по его вине.
+6
Написано 20 декабря 2018, в 13:53
Anyta888, ТАЧЕК
+1
Написано 20 декабря 2018, в 12:07
Во парни в натуре, из за этих чертей какие не понятки могут случится.
+4
Написано 20 декабря 2018, в 12:09
УЖАСУЖАСУЖАС. На дорогах все по старому. Дурак учится на своих ошибках. Вот и получается проблема России "дураки дороги".
+3
Написано 20 декабря 2018, в 12:12
>>Машину занесло на скользкой дороге, она врезалась во встречный седан Toyota Corolla, а затем вылетела в кювет. Toyota Corolla от удара отлетела на двигавшийся по встречной полосе (в сторону Южно-Сахалинска) Toyota Vitz.
Прям как комикс какой-то.
+2
Написано 20 декабря 2018, в 12:43
А дорожники спят по ночам? Или только рапортовать могут, что готовы к зиме на 100%
+8
Написано 20 декабря 2018, в 13:55
yur, Они не знали
и не виноваты
+3
Написано 20 декабря 2018, в 13:57
yur, я как-то написал в редакцию одного издания, что дороги скользкие, что не посыпают. Ответ меня поразил, "так ведь предупреждали о гололёде". Получается, если предупредили то и дальше делать ничего не надо.
+3
Написано 20 декабря 2018, в 14:05
yur, Не дорожники же ему руль крутили и на газ давили !!! На дорожников надейся , а сам не плошай !!! Видишь состояние дороги - езжай аккуратнее !!! Всегда проще кого-то винить , но только не себя !!!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 20 декабря 2018, в 12:47
Шоссейный бильярд. Водила эскудика просто классик
+10
Написано 20 декабря 2018, в 13:28
Из-за одного чёрта пострадали столько людей. Всё торопятся куда-то...
+4
Написано 20 декабря 2018, в 13:39
Это хорошо, чем больше машин отсеется свободней будет на дорогах.
И вообще водителям с любительскими правами запретить вождение в зимний период.
+1
Написано 20 декабря 2018, в 13:55
Блин, перед праздником такие подарочки
0
Написано 20 декабря 2018, в 14:08
из-за одного, сука, барана, столько машин пострадало
+2
Написано 20 декабря 2018, в 14:30
Классное видео

Кто то попал и серьезно!
+6
Написано 20 декабря 2018, в 15:22
Вот это страйк...
+1
Написано 20 декабря 2018, в 18:06
Ездить нужно по-тише, не лето...
0
Написано 20 декабря 2018, в 20:34
Еб о завали умник.
−1
Написано 20 декабря 2018, в 21:09
Пойду свечку поставлю чтоб ты в Оленей шкуре не оказался хуе т.
−2
Написано 20 декабря 2018, в 21:48
Офигеть??????Прям боевик какой-то.
0
Написано 20 декабря 2018, в 21:55
утром ехали через эту пробку...встали надолго....
0