Холмчанка побила чужую машину, поссорившись с парнем

Она перепутала автомобили

В отдел МВД России по Холмскому району обратился 55-летний местный житель и сообщил, что неизвестная девушка пытается умышленно повредить его иномарку, припаркованную во дворе по улице Портовой.

Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка задержали 23-летнюю местную жительницу и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Злоумышленница раскаялась и пояснила оперативникам, что ранее между ней и ее приятелем возник конфликт. Затаив на него обиду, она вышла на улицу и зашла во двор к потерпевшему. Увидев транспортное средство заявителя, девушка подумала, что машина принадлежит ее парню и начала бить по двери ногами, причинив тем самым ущерб в размере более 9 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая призналась в содеянном и дала подписку о невыезде, сообщают в пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

 

7 декабря 2018, в 13:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2018, в 14:00
побила чужого парня поссорившись с машиной
+9
Написано 8 декабря 2018, в 12:44
Bokassa, где-то в параллельной реальности))
+2
Написано 7 декабря 2018, в 14:00
Еще та истеричка видимо. Вовремя он ее бросил. Боюсь предположить что б она сделала во время ссоры в замужестве, или при разводе.
+18
Написано 7 декабря 2018, в 14:39
+8
Написано 7 декабря 2018, в 14:21
Ужас??
0
Написано 7 декабря 2018, в 14:35
Мммммм... И мужчины такие бывают... ещё те истерики. Но дам, конечно, больше, отвратительное зрелище, полная потеря собственного достоинства.
+18
Написано 7 декабря 2018, в 14:40
Нюра_просто_Анна,
Точно подмечено
+7
Написано 7 декабря 2018, в 16:00
Нюра_просто_Анна, представляю мужика в слезах бьющего каблуком своего туфля розовую малолитражку с наклеенными на фары ресницами )))) Вот ржака-укатайка)))
+5
Написано 7 декабря 2018, в 17:09
Nikinepodxod9t, зря смеетесь, в настоящее время эта картина вполне возможна..
+1
Еще 1 комментарий
Написано 7 декабря 2018, в 14:47
Сколько в инете таких приколов,теперь на одну историю больше)))
Девка не башкой думала,а звездой.
+2
Написано 7 декабря 2018, в 14:55
просто чумааааааааа
+2
Написано 8 декабря 2018, в 10:04
Volcano, ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ
+2
Написано 7 декабря 2018, в 15:02
Ой, КАКАЯ....
+9
Написано 7 декабря 2018, в 15:11
MARBLE, ДУРА?
+8
Написано 7 декабря 2018, в 15:28
евгений,

"КРУТАЯ": как выпрыгнет, как выскочит, пойдут клочки по всем улочкам....
+8
Написано 7 декабря 2018, в 16:01
MARBLE, Мои комментарии к Вашему вниманию.
0
Еще 4 комментария
Написано 7 декабря 2018, в 15:33
НЕ надо с не мириться, парень
обидится опять, уже самого отпинает
+1
Написано 7 декабря 2018, в 16:02
Ого!! Возбуждено ЦЕЛОЕ уголовное дело!! Следак майора получит за это сразу как минимум
+1
Написано 8 декабря 2018, в 10:01
UnknownFessa, Да, да, да....
В докладе будет - в результате проведённого комплекса оперативно-розыкных мероприятий преступник изобличён и дает признательные показания!
0
Написано 7 декабря 2018, в 17:23
Я бы такой истеричке волосы под корень обрезал бы, и пусть лысой ходит
+4
Написано 8 декабря 2018, в 05:51
alex8665,


Волосы могут и отрасти впоследствии....
+4
Написано 8 декабря 2018, в 06:09
alex8665,
Почему лысой?
Давно уже парики продаются....
+5
Написано 8 декабря 2018, в 11:40
MARBLE, девушке если волосы обрезать, это как мужику серпом по яйцам
+5
Еще 1 комментарий
Написано 7 декабря 2018, в 17:56
Чудачка
0
Написано 7 декабря 2018, в 18:34 Отредактировано 7 декабря 2018, в 18:34
мгновенная карма для безмозглой
+2
Написано 7 декабря 2018, в 18:42
Боже мой ,детский садик ясельки ,
, совсем мозгов нету
, из за кого то 9 т.рублей влепили ,
+1
Написано 8 декабря 2018, в 12:42
Елена Валерьевна, это ущерб, то что она поломала незнакомому человеку. Не из-за кого-то, а из-за чего-то, например собственной тупой башки. Номер машины долбателя надо знать, а так недолго по ошибке в чужую залезть, а там аля-улю... Дача, шашлыки и развороченная выхлопная труба.
0
Написано 8 декабря 2018, в 12:52
Vladimir,
ну если мозгов нету у неё
0
Написано 7 декабря 2018, в 21:02 Отредактировано 7 декабря 2018, в 21:02
Милые бранятся...
+1
Написано 7 декабря 2018, в 21:17
Я перепутала,думала,что любовь...но оказалось неправильно
+3
Написано 7 декабря 2018, в 22:46 Отредактировано 7 декабря 2018, в 22:46
"Девушка подумала, что машина принадлежит ее парню". А у него и машины-то нет
+1
Написано 7 декабря 2018, в 23:27
этот автор в своем репертуаре, не перестает удивлять своими комичными заголовками, "холмчанка побила чужую машину" как-будто машина живой человек
, ситуация банальная, такое поведение не редкость для женщин, пока они не отомстят не успокоятся, все это ради того, чтобы испытать чувство удовлетворенности что отомстила обидчику, пребывая в состоянии гнева и безрассудства такие женщины способны на любые противоправные действия, поэтому с такими дамочками лучше не общаться, однозначно умные женщины так себя не ведут, мало того что не отомстила обидчику, так еще повредила автомобиль совсем незнакомого ей человека, и вдобавок ко всему понесет уголовное наказание, ни ума ни фантазии
0
Написано 8 декабря 2018, в 06:05
LionHeart,

Как узнать то, как может повести себя женщина в той или иной ситуации до знакомства и не общения с ней?
Уже ранее на этом сайте говорилось, что и мужчины могут так себя повести, что мама не горюй....

Все хороши: когда к стене лицом спят....
+5
Написано 8 декабря 2018, в 12:30
MARBLE, к сожалению такое поведение больше свойственно женщинам, поскольку в них больше чувства ярости и гнева
0
Написано 8 декабря 2018, в 16:48
LionHeart,

Скорей всего он ей похвастался, что таких, как она у него очень много раком до Москвы переставлено.......
+3
Еще 7 комментариев
Написано 10 декабря 2018, в 06:59
Из серии, сначала делаю, потом думаю.
+8