Сахалинец сломал ребенку ноги и руки, разозлившись на плач малыша

Сахалинец сломал ребенку ноги и руки, разозлившись на плач малыша

Жителя Поронайска приговорили к 5 годам колонии

Поронайский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, совершенном в отношении малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области, суд установил, что 22 июня осужденный  разозлился на длительный плач ребенка и длительное отсутствие дома его матери. Мужчина сломал ручки и ножки малыша, повернув их в неестественное положение.

Суд,  принимая во внимание позицию государственного обвинителя, приговорил подсудимого к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

6 декабря 2018, в 09:57 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2018, в 09:58
Маловато дали...
+15
Написано 7 декабря 2018, в 13:50
Mari2016, Мало дали да ещё и общего. На строгачь его надо. Надеюсь там где он будет он сполна расплатиться за то что сделал.
+4
Написано 6 декабря 2018, в 10:00
надо было его колесовать по законам Талиона
+5
Написано 6 декабря 2018, в 10:03
господа студенты,строчащие статейки,не надо спешить,лучше перепроверьте каждую букву,мы подождём,но вы даже слова пропускаете,и читать приходится уже не статью,а некий ребус.
Возьмите меня редактором(рука/лицо)
+12
Написано 6 декабря 2018, в 10:11
plevat_na_minusy, видимо по пути на работу со смартфона новости пишут
+6
Написано 6 декабря 2018, в 10:13
Diesel,
я вот тоже так подумал.)))
+1
Написано 6 декабря 2018, в 10:16
надо было этому ... в неестественное положение голову повернуть.
+23
Написано 7 декабря 2018, в 21:10
MarySo, и запихать в Нное место
0
Написано 6 декабря 2018, в 10:28
Урод *****
+5
Написано 6 декабря 2018, в 10:53
Вернуть смертную казнь!
+8
Написано 6 декабря 2018, в 12:12
Отдайте его людям. Они всего его в неестественное положение повернут, чтобы неповадно было.
+9
Написано 6 декабря 2018, в 12:52
Римма Хайрутдинова, Вы готовы переступить черту закона?
+4
Написано 6 декабря 2018, в 13:52
Римма Хайрутдинова,
А после него и тебя отдать.
0
Написано 6 декабря 2018, в 16:27
Hadgar, только после Вас
+1
Еще 7 комментариев
Написано 6 декабря 2018, в 12:39
5 лет? 5? Кто судил? Судью на мыло! Отдайте этого урода людям!
+7
Написано 6 декабря 2018, в 12:53
Маргарита, Призыв к осуществлению преступления? Вы готовы стать преступником?
+3
Написано 6 декабря 2018, в 13:18
senchick, нет конечно. Они готовы по клавиатуре стучать.
+4
Написано 6 декабря 2018, в 13:52
Маргарита,
И тебя.
0
Написано 6 декабря 2018, в 13:10
Какие 5 лет?
вы реально в доме правосудия там с ума посходили

Боже
что этот ирод сделал с малышем

Да за такое вешать надо, казнить таких нелюдей надо!!!

Слов нет, эмоции
+12
Написано 6 декабря 2018, в 13:38
Пускай сначала в дурке лет 5 посидит а потом уже в тюрьму ведь очевидно что у него с головой что то не в порядке!
+5
Написано 6 декабря 2018, в 16:47
Evgesha2017, я считаю, если с головой не всё в порядке - убейся об стену. А руки-ноги младенцу ломать - это минимум 15 лет строгого режима.
+7
Написано 6 декабря 2018, в 18:05
Русалка Обыкновенная, казнить таких надо.
+5
Написано 6 декабря 2018, в 15:08
5 лет???
+1
Написано 6 декабря 2018, в 15:56
Да как же так можно - дитя изуродовать??? Бедный малыш
+6
Написано 6 декабря 2018, в 16:48
Сломанные специально руки и ноги у ребенка - это причинение вреда средней тяжести?!
У меня не хватает воображения представить, какие тогда тяжелые повреждения должны быть. Как такое возможно?
+3
Написано 6 декабря 2018, в 19:40
Foxberry, кроме того ребенок с этими переломами без оказания помощи находился длительное время. Страшно представить, какую боль он пережил физически и какой шок морально.
Да здравствует наш суд.
+4
Написано 7 декабря 2018, в 21:14 Отредактировано 7 декабря 2018, в 21:14
Foxberry, у нас в законе всё это по статьям классифицированно, мы ж УМНАЯ страна
+1
Написано 8 декабря 2018, в 14:46
THE_BOCC, видимо те, кто эти статьи пишет, сразу взрослыми родились
0
Написано 6 декабря 2018, в 19:33
А есть информацию что с матерью, которая бросила младенца и шлялась преспокойно черти где? К ней какие-то меры приняты?
+4
Написано 7 декабря 2018, в 01:16 Отредактировано 7 декабря 2018, в 01:17
Напомнило: только сегодня рассказывали и обслюнявливали на тв случай - какой-то урод угробил ребенка до смерти из-за халатности, был суд, итог - мужиг заплатил компенсацию матери за смерть ребенка 150 т.р. и дело закрыли "по примирению сторон".А мужик вышел даже без судимости и условки.
Куда этот мир катится?!
+3
Написано 7 декабря 2018, в 21:15
Слишком лаяльно
бедное дитя!
0
Написано 10 декабря 2018, в 02:48 Отредактировано 10 декабря 2018, в 08:08
Если на зоне не получится откупиться от "смотрящих" и т.п. осужденных элементов , ТО ему там будет "п" полный !!
0
Написано 10 декабря 2018, в 08:09
Vkysoved, думаете, если написали мат латиницей, то и обошли запрет на него? Ошибаетесь. Поправила и предупреждаю: нельзя так.
+7
Написано 10 декабря 2018, в 20:44
Нюра_просто_Анна, а так ?
...really "fucked" up
0
Написано 11 декабря 2018, в 08:16
Vkysoved, и так не стоит. Хотя...Сергей МММ надо спросить
+3
Написано 10 декабря 2018, в 08:07
Этого нелюдя самого бы переломать, что бы на себе прочуствовал.
+10