Люди в масках провели обыск на территории компании "Росстрой" в Дальнем

Их интересовали документы

Сегодня, 21 ноября, с 08:30 на территории ООО "Росстрой", расположенной по адресу ул. Ударная, 4/7 в Дальнем работали сотрудники оперслужб. По словам очевидцев, люди в масках, в костюмах без опознавательных знаков  выломали дверь на проходной.
 
Проводилась выемка документов. 
 
Обстоятельства произошедшего уточняются.
 
Это не первые проверки предприятий, относящихся к Росстрою. Обыски и проверки проводились и ранее.
21 ноября 2018, в 14:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2018, в 15:00
Я несколько лет назад слышал, что Росстрой фирма рога и копыта.
+7
Написано 21 ноября 2018, в 18:28
alex8665, походу ты один из тех кто там работал ??
−1
Написано 21 ноября 2018, в 19:57 Отредактированно 21 ноября 2018, в 19:59
Marseille, я там практику проходил.. шарашкина контора....за месяц заплатили 5000 р... я не когда так не получал.. а начислено было норм сумма
+4
Написано 21 ноября 2018, в 20:15
Marseille, к сожалению я там не работал, но знаю нескольких кого кинули.
+6
Еще 4 комментария
Написано 21 ноября 2018, в 15:11
а что так можно было ?
+10
Написано 21 ноября 2018, в 15:30
Boris, на лицо маску, жилет, да и главное чтобы рация (ну или хотя бы антена от нее) из кармана торчала. И вперед
+7
Написано 21 ноября 2018, в 15:31
pups71, африка
+3
Написано 22 ноября 2018, в 08:33
Boris, в Африке с этим посложнее
+7
Еще 1 комментарий
Написано 21 ноября 2018, в 15:21
Их уже кошмарили, опять взялись за них?
+3
Написано 21 ноября 2018, в 15:38
И что, такой беспредел возможен? Неужели, по закону уже не канает? Санкция на обыск от прокурора и т.п. Ведь, не известно, кто такие... А, если бы, росстроевцы вызвали наряд полиции? Вот бы веселуха там была...
+7
Написано 21 ноября 2018, в 16:24
Ogneborets, Или пальбу бы открыли по не установленным личностям. Вот это был бы поворот
+7
Написано 21 ноября 2018, в 16:23
А почему бы и не происки конкурентов? "Капитализьм"-то у
нас дикий, без правил...
+3
Написано 21 ноября 2018, в 17:17
Они бы ещё у новогодней ёлки так оперативно работали, чтобы возгораний не было
+2
Написано 22 ноября 2018, в 20:47
Я Незнакомка, ну в этом году точно на елке будут сидеть МЧСники с огнетушителями
+1
Написано 22 ноября 2018, в 20:54
Alligator, это утешает
0
Написано 21 ноября 2018, в 17:22
...видимо ранее не те двери ломали!
+2
Написано 21 ноября 2018, в 17:52
Какой бред??
0
Написано 21 ноября 2018, в 17:53
0
Написано 21 ноября 2018, в 18:52
Правильно! Эту шарагу, надо каждый месяц трясти! Чтобы зарплату вовремя давали. Постоянно там задержка зп.
0
Написано 21 ноября 2018, в 19:14
Это опричники путинские.
0
Написано 21 ноября 2018, в 19:40
Репетиция карнавала, может быть??
0
Написано 21 ноября 2018, в 20:43
да,мож и шарашка....но по большому счёту тут давно уже своё государство со своим беспределом....
+3
Написано 21 ноября 2018, в 23:00
Шарашкина контора.бабки по несколько месяцев не платят.обосрались на весь Сахалин
+1
Написано 22 ноября 2018, в 04:37
Это Московская шарага,они уже с материка народ блатуут,кидают,их надо почаще трести,и пробивать дубинками.
+1