Сахалинец выгнал женщину из автомобиля и угнал его

Сахалинец выгнал женщину из автомобиля и угнал его

Молодому человеку грозит 7 лет лишения свободы

В Южно-Сахалинске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 22-летнего сахалинца. Его обвиняют в открытом хищении чужого автомобиля.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, 29 ноября 2017 года ночью подозреваемый находился в районе одного из зданий, расположенных на улице Армейская областного центра. Он подошёл к японской иномарке потерпевшего, в которой на переднем пассажирском сидении находилась ранее не знакомая ему женщина.

Реализуя свой корыстный умысел, злоумышленник открыл водительскую дверь автомобиля и стал угрожать пассажирке в салоне. Он велел ей покинуть авто, что последняя и сделала. После этого обвиняемый скрылся на похищенном автомобиле, распорядившись им в дальнейшем по своему усмотрению.

Молодому человеку грозит 7 лет лишения свободы.

11 октября 2018, в 14:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2018, в 14:32
Давайте уже без угроз посадите и лишите всего имущества в пользу потерпевших
+6
Написано 11 октября 2018, в 14:44
THE_BOCC, не лишат... Тут без телесных, если бы был ущерб здоровью, то рассмотрели бы вопрос....
+3
Написано 11 октября 2018, в 15:56 Отредактировано 11 октября 2018, в 15:57
SaTaNa666, да ты знаешь, можно было и подмутить с телесными для протокола, но Мы же надеемся на гуманность
Вообще без телесных и отжать у него всё до штанов, включая, но законы против мирных жителей в этом плане
+4
Написано 11 октября 2018, в 16:26
THE_BOCC, то то и оно...
+1
Написано 11 октября 2018, в 14:48
Грозит ещё не значит, что посадють, знаем мы таких ухарей
+5
Написано 11 октября 2018, в 15:04
Зачем в 22 года работать?! Когда Можно проще! Поколение NEXT.
+6
Написано 11 октября 2018, в 22:07
Эндрю, да... поколение ЕГЭ
+2
Написано 11 октября 2018, в 16:03
Парню не терпится похоже в барак на нары.
+13
Написано 11 октября 2018, в 16:17
Переиграл в ГТА-5
+5
Написано 11 октября 2018, в 16:24
год расследовать такое преступление, где всё очевидно и есть свидетель в лице самого потерпевшего? очень не торопливо работают внутренние органы нашей области.
+6
Написано 11 октября 2018, в 16:37
Сандра Клайд, Да они больше в бумагах копались. Печатали препечатывали, из службы в службу таскали
+5
Написано 11 октября 2018, в 16:49
ZLOI275, а то! создавали видимость деятельности.
+4
Написано 11 октября 2018, в 16:56
Сандра Клайд, У меня знакомая была в органах. Как-то посмотрел на работу и офигел. Там два алкаша друг другу фонарей на ставили. От одного было заявление. Так я посмотрел на папки данного дела , на папки а не в них! Короче война и мир толстого. Так себе бульварный буклетик по сравнению с теми папками
+4