95-летнюю старушку в Тымовском до смерти забил табуреткой её внук

Он не стерпел критики за пьянство

Убийцей 95-летней пожилой женщины из Тымовского оказался ее 35-летний внук. Он до смерти избил бабушку за то, что она сделала ему замечание по поводу пьянства.

Как сообщила ASTV.RU старший помощник руководителя следственного управления СК России по Сахалинской области Ольга Чебыкина, правоохранительные органы установили вероятную картину трагедии. Мужчина проживал совместно с бабушкой, которая в силу своего заболевания имела инвалидность и была лежачей.

- Мужчина вел аморальный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками, нигде не работал. Утром 28 августа он распивал спиртные напитки, из-за чего потерпевшая сделала ему замечание. На что тот стал избивать бабушку, в том числе табуретом по голове, - рассказала Чебыкина.

Врачи районной больницы ещё неделю боролись за жизнь старушки, но ее травмы оказались не совместимыми с жизнью.

18 сентября 2018, в 16:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2018, в 16:48
Ушлепок безмозглый.
В тюрьму пожизнено, чтоб совесть сожрала за такое деяние.
+12
Написано 18 сентября 2018, в 20:40
Tsar_i, у такого выродка совести давно нет.
+6
Написано 18 сентября 2018, в 23:29
Tsar_i, к сожалению в Российской Федерации нет такого закона!!!!Я тебя полностью поддерживаю и лучше расстрел ему чтоб за счет налогоплательщиков не жил.
+3
Написано 18 сентября 2018, в 16:54
вот же дичь конченная
+15
Написано 18 сентября 2018, в 17:02
Недочеловеки
+6
Написано 4 октября 2018, в 16:23
Nemo, Пук защитан, пукай и дальше, только не обдрыстайся
0
Написано 18 сентября 2018, в 17:12
Теперь я полностью поддерживаю сухой закон.
+4
Написано 18 сентября 2018, в 17:59
Чихуахуа,
Ну так и не бухай, кто тебе не дает.
+2
Написано 18 сентября 2018, в 17:15
>>Он не стерпел критики за пьянство
Какой не самокритичный.

На самом то деле не смешно. Неужели так от пьянки деградировать можно?
+4
Написано 18 сентября 2018, в 17:42
Hadgard44, А вы что думаете он цевильное пойло бухал.ацетон пьют вот и гонят
+3
Online
YETI Online
Написано 18 сентября 2018, в 17:51 Отредактировано 18 сентября 2018, в 17:51
Hadgard44, Ещё не так деградируют. Это уже больные люди - их, по-идее, в дурку закрывать надо. Рюмку замахнул и всё - другая личность. Это страшно.
+5
Написано 18 сентября 2018, в 17:59
YETI,
Почему в дурку то? в ЛТП тогда уж.
+1
Еще 2 комментария
Написано 18 сентября 2018, в 17:38
Дегротина совсем все мозги пропила.
+14
Написано 18 сентября 2018, в 18:26
Таких только расстрел спасет
+1
Написано 18 сентября 2018, в 19:48
Вот же тварь какая. Пусть на зоне с ним поступят так же. Очень надеюсь.
+1
Написано 18 сентября 2018, в 20:43
Как так можно?! Больного человека преклонного возраста! Да к тому же свою родную бабулечку. Нелюдь!
+4
Написано 18 сентября 2018, в 22:32
это не внук, это зверь, его место только в клетке
+2
Написано 18 сентября 2018, в 23:17
Вот скотина! В одиночку на пожизненный срок этого урода
+3
Написано 18 сентября 2018, в 23:42
Когда-то бабушка радовалась появлению внука,а этот внук бабушку убил...урод
зону пусть теперь топчет
+4
Написано 18 сентября 2018, в 23:59
(чушка) конкретная.Как родители этого нелюдя допустили проживание у бабушки.Родители по-любому знали,что выродок их сыночек!
0
Написано 19 сентября 2018, в 09:04
а разве он ещё жив?..вот было раньше хорошо - при попытке к бегству и.....ведь 9 граммов значительно дешевле,чем трёхразовое питание...
0