В Тымовском районе кто-то до смерти избил 95-летнюю старушку

В Тымовском районе кто-то до смерти избил 95-летнюю старушку

Возбуждено уголовное дело

В Тымовской центральной районной больнице скончалась 95-летняя местная жительница. Ее привезли в медицинское учреждение с множественными травмами. Старушка пробыла в реанимации около двух недель, но так и не смогла прийти в себя.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, причиной смерти женщины стали закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, отек головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние.

По данному факту следственным отделом по Тымовскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего,  сообщили astv.ru в следственном управлении СК РФ по Сахалинской области.

Следователи и полиция проводят комплекс следственных действий, процессуальных мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы. Проверяется причастность ряда лиц к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

14 сентября 2018, в 12:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2018, в 12:23
Вот уроды...
+17
Написано 14 сентября 2018, в 12:25
мда, очередное дно пробиваем ..
+5
Написано 14 сентября 2018, в 12:28
Может, упала сильно... Не хочется верить, что кто-то мог такое сделать!
+5
Online
Написано 14 сентября 2018, в 12:34
вот мразота
+6
Написано 14 сентября 2018, в 12:36
найти этого кто то и также с ним поступить
+6
Написано 14 сентября 2018, в 12:41
Мою бабушку избил ее сын, т е мой дядька. Кстати ее самый любимый сын.. После больницы она уже не смогла оправиться
Тут скорее тоже родственнички виноваты,может пенсию клянчили у бабули
+19
Написано 14 сентября 2018, в 12:58
Провела в реанимации две недели а новость только сейчас вышла? И почему убийцы ещё на свободе!
+9
Написано 14 сентября 2018, в 13:08
Вот нелюди. С ними нужно поступить точно так же. На старушку руку поднять! Как же так можно? Сволочи.
+5
Написано 14 сентября 2018, в 13:16
Пусть земля будет пухом!

Человечество деградирует, не сбавляя темпы.
А все виной, отсутствие внимания и правильного воспитания!
Все в телевизоры, телефоны и планшеты залипаем, вместо того, чтоб разобрать с детьми, что такое хорошо и что такое плохо.
Ни уважения, ни заботы нет.
Вот и растут звери!
+4
Написано 14 сентября 2018, в 13:46
95лет...да за такую прожитую жизнь надо цветы дарить радовать!
Если найдут того кто избил, на зону до конца жизни! Ну не должны такие люди свободой дышать!

Соболезнования родным и близким
+13
Написано 14 сентября 2018, в 14:34
alex8665, полностью согласна... Не каждому из нас суждено дожить до такого почтенного возраста..... Но боюсь, что наш "самый гуманный суд в мире" не будет слишком суров к нелюдю, сотворившему этот беспредел........
+6
Написано 14 сентября 2018, в 18:12
alex8665, может и соболезновать не стоит,ввиду того что сами родственники и причастны. В таком почтенном возрасте вряд ли часто уже и на улицу выходила. Прожить,пережить "Крым и дым" и не умереть естественной смертью,а быть убитой...Да уж... Царства небесного бабулечке
+2
Написано 14 сентября 2018, в 23:55
Zdeska, вы написали: может и соболезновать не стоит,ввиду того что сами родственники и причастны. - Может и так, интересно очень кто мог на такое пойти
+3
Еще 1 комментарий
Написано 14 сентября 2018, в 14:36
Нет слов... Пусть будет земля пухом
+2
Написано 14 сентября 2018, в 14:38
Тымовские менты ничего и никого не найдут. Они могут только назначить.
+1
Написано 14 сентября 2018, в 14:52
Деревенское быдло,алкашня,подростки...работы нет,выпить охота...эта деградация длится уже не первый год..повторюсь,90-ые в тех краях никуда не ушли...и самое страшное,что нелюдям мы уже не удивляемся...
+4
Написано 14 сентября 2018, в 17:35
>>В Тымовском районе кто-то до смерти избил 95-летнюю старушку
>>кто-то
Странная формулировка, обычно пишут неизвестные там или или про избиение не делая отсылки к нападавшему, а тут все просто. Кто избил? Кто-то.

Не ну сама новость реально жесть, кому такое в голову могло прийти не представляю.
+2
Написано 14 сентября 2018, в 20:23
как так можно? на беззащитного человека? гореть в аду тварям
+2