Пропавшего в Ногликах школьника нашли мёртвым

Пропавшего в Ногликах школьника нашли мёртвым

Тело находилось в трансформаторной будке

В Ногликах найдено тело 16-летнего Тимофея Сикорского, пропавшего больше трёх месяцев назад. Его обнаружили в трансформаторной будке. По всей видимости, тело пробыло там с самого момента пропажи.

Находку сделали дети недалеко от дома, где жил подросток. Из будки свисала рука погибшего. На месте работают следователи.

Как сообщал ASTV.RU, ученик десятого класса ушел на консультацию по математике 4 июня. До школы он так и не дошёл, домой тоже не вернулся.

14 сентября 2018, в 18:22 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2018, в 18:31
Что ж там 16 лет пацан там делал??
+7
Написано 14 сентября 2018, в 18:59
Trucker, к тому же шедший на консультацию в школу.
+5
Online
NEMO Online
Написано 14 сентября 2018, в 19:06
Trucker, В прятки играл.
0
Написано 14 сентября 2018, в 19:09
Zdeska, во во
+2
Еще 3 комментария
Написано 14 сентября 2018, в 18:33
Кошмар какой...и за три месяца энергетики к ТПшке даже близко не подошли? И не коротнуло там ничего? И мимо никто не проходил?бедный пацан...соболезную родителям
+26
Написано 14 сентября 2018, в 18:37
Бедные родители, какое горе. Соболезнования. Жалко мальчишку. Что то не так просто в этой истории.
+26
Написано 14 сентября 2018, в 18:54
VLадимир, Тоже так думаю и не вериться что 3,5 месяца туда даже электрики не залазели и ни разу не каратнуло....
+8
Написано 14 сентября 2018, в 18:58
VLадимир, согласна. Дело ясное,что дело тёмное. Родителям три месяца кошмарного неведения! Можно подумать летом там никто не проходил. У меня тоже 16 летняя дочь. Даже представить страшно что пережили и сейчас переживают родные! Спи спокойно,мальчишка!
+10
Написано 16 сентября 2018, в 19:51
VLадимир, было когда-то в Холмске такое. Ученик ПТУ зашел в ТП покурить, чтобы не увидел никто. Погиб.
+1
Написано 14 сентября 2018, в 18:39
Пусть земля тебе будет пухом!!! Соболезнования родным и близким. Очень жаль парня
+7
Написано 14 сентября 2018, в 18:57 Отредактированно 14 сентября 2018, в 18:58
Земля пухом, жалко парня, аж слезы на глазах.... В одной школе учились....
+12
Написано 14 сентября 2018, в 18:59
Мутная история....
Соболезнования родным..
+6
Написано 14 сентября 2018, в 19:33
Жалко парня. Но история какая-то странная!
+4
Написано 14 сентября 2018, в 20:37
Romulus1234, "Находку сделали школьники в районе школы №2 в центре города. Из будки свисала рука погибшего."

За это время никто не увидел свисавшей руки погибшего......
+9
Написано 15 сентября 2018, в 11:25
MARBLE, вполне возможно что рука раньше и не свисала,тело разлагалось 3 месяца,поэтому могла и выпасть со временем.
+1
Написано 14 сентября 2018, в 20:13
Ужас
−1
Написано 14 сентября 2018, в 20:41
Дааа.....

Соболезнования родным и близким
+3
Написано 14 сентября 2018, в 21:56
Действительно очень странно...это же трансформатор, а не холодильник, представляю какой ужасный запах стоял в округе, и никто ничего не почуял?
+1
Написано 14 сентября 2018, в 23:19
Если не ошибка в статье о том, что тело парня действительно нашли прям в трансформаторной будке - эта будка вообще должна быть закрыта на железную дверь!!! Кто отвечает за это надо наказать строго - сроком на зону!
3 с лишним мес и не могли найти парня это реально какая то мутная история! Провести проверку по полной программе!!!
Парня очень жалко 16лет
соболезнования родным и близким
+5
Написано 15 сентября 2018, в 10:54
alex8665, По полной программе проводится проверка только при одном условии: если является сотрудником в "погонах"......

У нас так молодёжь шерстили, аж школьник перед школой на дереве повесился......
+2