Конфликт на детской горке обернулся для сахалинки условным сроком

Женщина ударила мужчину по ноге

Южно-Сахалинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 40-летней местной жительницы. Ее признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 

Как сообщили astv.ru в областной прокуратуре, 1 января в районе гостиничного комплекса «Санта» в Южно-Сахалинске подсудимая каталась на горке с детьми. Там женщина вступила в конфликт с мужчиной и ударила его в ногу. От сильного удара ботинком потерпевший получил закрытый оскольчатый перелом правой большеберцовой и правой малоберцовой костей. 

Женщина свою вину признала в полном объеме. Суд приговорил ее к двум годам лишения свободы условно.

14 сентября 2018, в 11:06 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2018, в 11:10 Отредактировано 14 сентября 2018, в 11:10
Ни фига себе пнула!
+20
Написано 14 сентября 2018, в 11:13 Отредактировано 14 сентября 2018, в 11:13
багз-банни, ага
тоже обалдела
+11
Написано 14 сентября 2018, в 11:14
офигеть
...она на коньках или в горнолыжном ботинке была?
+14
Написано 14 сентября 2018, в 12:44
_ekhidna_, чтото вроде того
босой ногой не каждый боец ММА такой лоукик отвесит
+7
Написано 14 сентября 2018, в 11:19
Знала куда и как пинать. Тварь, мужика инвалидом сделала.
+5
Написано 14 сентября 2018, в 14:21
Nemo, хочется надеяться, что все-таки нет.....
+1
Написано 14 сентября 2018, в 11:24
Вот бестолочь, зачем обутой ногой пинала вначале нужно было разуться. Из серии лиза жет
бестолочь наверно хотела сказать что обута в коньки, иначе как так. Ну или каратистка какая. Но если каратистка тогда точно должна была вначале разуться
+3
Написано 14 сентября 2018, в 11:35
её бы в футбольную команду наподающей и чемпионат россии наш.
+5
Написано 14 сентября 2018, в 20:30
Volcano, нападающий должен уметь не только пинать, но и бегать)))
+6
Online
Написано 14 сентября 2018, в 11:47
боевая баба..
+2
Написано 14 сентября 2018, в 11:49
В заголовке указано "удалила"
+1
Написано 14 сентября 2018, в 12:01
Сахалинка, УдаЛила, так удаЛила
Я даже и не заметил
+7
Написано 14 сентября 2018, в 12:17
Сахалинка, ......сказывается "коридорное" образование нынешних собкоров!!!!
+5
Написано 14 сентября 2018, в 18:18
senchick, удалила из ряда здоровых!
+1
Написано 14 сентября 2018, в 12:06
и чего только не бывает
+1
Написано 14 сентября 2018, в 12:15 Отредактировано 14 сентября 2018, в 12:18
Может она весила килограмм 150
Еще и каблук был неслабый. Баба после удара жива осталась лишь только потому,что мужик подняться не мог. А вот если бы мог,не смогла бы она.
+3
Написано 14 сентября 2018, в 12:43
.....женщина УДАЛИЛА мужчину по ноге. Вот так вот можно по ноге совершить Delete всего человека.
+5
Написано 14 сентября 2018, в 14:18
alexsandr65, в наш век нанотехнологий и НТП "и небываемое бывает"
0
Написано 14 сентября 2018, в 12:45
.....меня одна такая только с руки хотела "подогреть", увернулся рефлекторно, ну она и приземлилась своим фейсом на асфальт. со всеми вытекающими для её носа, губ и всего лица в целом.
+1
Написано 14 сентября 2018, в 12:56
alexsandr65, офигеть размах был что сама не удержалась. Боюсь представить что было бы если бы ты не увернулся. Одной челюстью тут не отделаешься
+4
Написано 14 сентября 2018, в 16:29
legkiy, ну да, боюсь что было бы как минимум не приятно и от боли и от того, что женщина, а не мужик....
+2
Написано 14 сентября 2018, в 13:17
это случайно не та самая баба из Мгачи, что силой отобрала украшения у знакомой?
+9
Написано 14 сентября 2018, в 13:21
Самое страшное это то, что весь этот конфликт и удар по ноге произошел в присутствии детей. Господи горе мамаши, думайте что творите. Каких вы выростите детей. Я то Думаю, почему большая часть детей агрессивна и опасна для общества, а вот теперь понятно почему, потому что сами родители опасны.
+11
Online
alex8665 Online
Написано 14 сентября 2018, в 13:42
У неё ботинки с металлическим носком?
чекнутая!
+7
Написано 14 сентября 2018, в 14:15
Млять, я вот одно не пойму- какого вы тут обсуждаете???? В новости не раскрыто основное: за что она пнула мужика.... Если тот хамил и прыгал на неё-тогда он можно сказать, лёгким испугом отделался.... А ещё одно не ясно- он что хлипик какой-то? В своё время я и падал и дрался, но ни разу не ломался... При условии, что особыми физическими данными не выделяюсь...
+4
Написано 14 сентября 2018, в 14:36
В январские праздники в основном у мужчин,становятся особенно ломкие кости
0
Написано 14 сентября 2018, в 14:47
Подарок на новый год
0
Написано 14 сентября 2018, в 18:23
Это же как надо женщину довести,чтобы подобный озверин проснулся! Вероятнее всего,за детей. Задел или стукнул дитя на глазах у мамы- белый коридор от ярости и отсутствие самоконтроля! Женщины поймут! В таком состоянии и машину в одного перевернуть реально. Силища берётся откуда то бешенная!
0