Очевидцев трагедии в Макаровском районе просят откликнуться следователи

Очевидцев трагедии в Макаровском районе просят откликнуться следователи

2 августа столкнулись автомобиль полиции и внедорожник, погибли люди

Следствие просит откликнуться очевидцев аварии, произошедшей вечером 2 августа на 181 км. 357 м. автодороги Южно-Сахалинск – Оха, в районе села Заозерное.

Тогда столкнулись автомобиль полиции "Шевроле Нива" и автомобиль Toyota Land Cruiser Prado. Погибли люди.

"Важны пояснения очевидцев, фото и видеозаписи, в том числе, сделанные автомобильными видеорегистраторами", - говорят в СУ СК РФ по Сахалинской области.

Об имеющейся информации просим сообщить в шестое следственное управление (с дислокацией в городе Хабаровск) Главного следственного управления СК РФ по телефонам 8(4212) 34-01-95, 8-965-675-65-62, 8-965-675-65-23.

Информацию можно отправить по электронной почте GSU_6SU@sledcom.ru, с указанием Ваших контактных данных для связи, или же направить почтой по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 5 «а».

 

28 августа 2018, в 17:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2018, в 18:14
Странно, почему не занялись поисками свидетелей и видеоматериалов сразу после трагедии? Раззвиздяйство и расхлябанность?
+6
Написано 29 августа 2018, в 09:17
evgenytolich, Вероятнее всего, всех сразу опросили (допросили). Но в дальнейшем у защиты могли возникнуть версии, для отработки которых нужно задать дополнительные вопросы.
0
Написано 28 августа 2018, в 21:43 Отредактировано 28 августа 2018, в 21:44
Ищите и обрящете.
+3
Написано 28 августа 2018, в 22:00
а видеорегистратора в автомобиле полиции "Шевроле Нива" якобы не было!?
как говорится: "кто виноват, у того и нету"
+3
Написано 28 августа 2018, в 23:43 Отредактировано 29 августа 2018, в 08:20
1)....епрст и со "своими" просрали свидетелей?
2)Прадос с эксона или похожей конторе?
В чём истинная причина возожения поисков причин трагедии на народ????????
+7
Написано 29 августа 2018, в 00:10
PATRO, да вроде не с проектов. У проектовских зеленые колпачки на колесных гайках стоят а у этого нет таких
+2
Написано 29 августа 2018, в 07:03
legkiy, Не всегда зеленые колпачки, у машин работающих на мерикосов.
+8
Написано 29 августа 2018, в 08:25
Vladiksakh65, судя по тем фото что есть в новостях о этой аварии, ленд праворукий, а это значит что не с проектов.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 августа 2018, в 09:15
>>Очевидцев трагедии
Зачем нужны свидетели если очевидно, что тот кто на чужой полосе, то и виновник.
0
Написано 2 сентября 2018, в 17:01
С самого начала молчат про водилу прадика
+1