Следователи заинтересовались ребенком, которого в сахалинской больнице связали колготками

Следователи заинтересовались ребенком, которого в сахалинской больнице связали колготками

Новость об этом опубликовали на astv.ru 21 августа

Следователи начали доследственную проверку по факту размещения на сайте astv.ru новости о связанном колготками ребенке в Сахалинской детской областной больнице.

Напомним, в распоряжении редакции АСТВ оказалось видео, на котором видно, что медики связали пятилетнего мальчика. По словам автора записи, все произошло 17 августа 2018 года. В областном Минздраве информацию о случившемся факте подтвердили, но отметили, что все произошло еще в конце 2017 года и по объективным причинам. 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области.

21 августа 2018, в 20:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2018, в 20:31
Следователям больше занятся нечем.
0
Написано 22 августа 2018, в 13:41
Ferdy, мда.
+1
Написано 21 августа 2018, в 20:49
Ну разобратся надо
+4
Написано 21 августа 2018, в 21:57
+1
Написано 21 августа 2018, в 22:39
На секунду представить на его месте себя, ужас когда тебе 5 лет, семья неблагополучная, беспомощность, непонимание того что происходит сейчас и шок от того что будет завтра....искренне сочувствую малышу....и таким же деткам которые находятся в похожей ситуации
+2
Online
alex8665 Online
Написано 21 августа 2018, в 23:23
Всегда страдают беспомощно дети
жалко
+8
Написано 22 августа 2018, в 00:12
Так 17 августа или в 2017 году?
+4
Написано 22 августа 2018, в 00:32
надеюсь накажут всех кто причастен к издевательствам над ребенком, как вообще можно было додуматься завязывать дитя, любой ребенок должен быть свободен в движениях, на то он и ребенок, чтобы проявлять свою активность, неужели эти недалекие медсестра не понимали что завязывание ребенка может способствовать нарушению у него кровообращения и вызвать онемение частей тела ребенка, такие медработники не должны работать в больницах, в частности с детьми, ибо такие медсестра все делают так лишь бы удобно было только им, а на удобство и комфорт больных детей наплевать
+7
Написано 22 августа 2018, в 08:07
А медиков в бараний рог не завязывали не? А следовало бы! Это же ребенок!!!!!!!!
+6
Написано 22 августа 2018, в 12:21
SaTaNa666, Заметьте, что никого уволили за несоблюдение медицинской этики и диантологии, значит это у них в порядке вещей, если мать за ребенка не заступиться, а это как раз тот случай, то руки у медсестер развязаны. Остается вопрос - это приказ лечащего врача или инициатива медсестры?
+1
Написано 22 августа 2018, в 08:50
вы меня простите, такому ,что у Универе учат? врачей и мед.сестер?..спец.лекция или целый семестр этому отводят?...это ведь ребенок из плохой семьи, где МАМА И ПАПА виноваты что он такой...за что же, вы-звери, те кто должен помочь и понять, вот так с ним? колготками...
Лавров С.В:" Дибилы..*ть".
+4
Написано 22 августа 2018, в 09:38
Зачем его связали?
0
Написано 22 августа 2018, в 12:24
kohka, Чтобы не мешал, надо было еще в рот кляп засунуть или снотворное вколоть, чтобы наверняка затих
+1